Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 43. (Read 31424 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Как вообще собираются выплачивать баунти,если они за 2 месяца даже пальцем не шевельнули в работе над кабинетом,как висело так и висит всё(((

Да тут очевидно что у разрабов был приоритет собрать бабла на скорую руку, после сбора как-то их энтузиазм совсем пропал, по всем каналам тишина.

До конца этого месяца обещали со всеми рассчитаться же. Месяц еще не закончился, поэтому ждите в английской ветке уже давали несколько раз этот ответ тем кто принимал участия в баунти.
Обещали, значит будем ждать. У меня в кабинете все по прежнему в пендинге и нули. Это наверное единственный проект, где вообще ничего не подсчитывает (
full member
Activity: 434
Merit: 156
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Когда биржа появится? Уже хочу трейдить.

14-го только токены разблокируются. Сразу будет не EtherDelta и Gatecoin обещали после краудсейла
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Когда биржа появится? Уже хочу трейдить.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Как вообще собираются выплачивать баунти,если они за 2 месяца даже пальцем не шевельнули в работе над кабинетом,как висело так и висит всё(((

Да тут очевидно что у разрабов был приоритет собрать бабла на скорую руку, после сбора как-то их энтузиазм совсем пропал, по всем каналам тишина.

До конца этого месяца обещали со всеми рассчитаться же. Месяц еще не закончился, поэтому ждите в английской ветке уже давали несколько раз этот ответ тем кто принимал участия в баунти.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Подскажите, в кабинете нужно было регистрироваться всем участникам баунти или только тем, к в социальных сетях участвовал?
Я участвовал в статьях, хочу понять, нужно ли регистрироваться, или таблицы будет достаточно.
Спасибо!
Поддерживаю вопрос. Нужно ли регестрироваться в кабинете и заносить туда все свои работы? Я например участвовал в написании блогов.
У меня та же ситуация, никто не отвечает. Регистрация статей в баунти кабинете в данный момент не работает.
Тоже не понятен этот вопрос, писал 5 статей, было бы обидно "потерять" их по причине того что не совсем ясны требования и правила. Насколько я понял, то блоги\статьи не нужно заносить в кабинет, верно?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21641653

Не нужно. Учет по таблицам. Если надо будет, то менеджер объявит об этом, но вряд ли.

Информация для участников подписной. Доли будут подсчитаны в течение недели (с момента завершения продаж), возможно, раньше. Не меняйте подписи до объявления менеджера о том, что все доли подсчитаны.

At the end of crowd sale, I'll start counting posts and will update the sheet within a week max. Hopefully, the signature will be updated early. And also DO NOT remove signature until I said to do so.

Regards
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Как вообще собираются выплачивать баунти,если они за 2 месяца даже пальцем не шевельнули в работе над кабинетом,как висело так и висит всё(((

Да тут очевидно что у разрабов был приоритет собрать бабла на скорую руку, после сбора как-то их энтузиазм совсем пропал, по всем каналам тишина.
А где то происходит иначе, за редким исключением? Если бы бабло не напрямую попадало к разрабам, а через систему эскроу, они бы жопу рвали, чтобы быстрей все сделать. Cool
full member
Activity: 560
Merit: 108
Подскажите, в кабинете нужно было регистрироваться всем участникам баунти или только тем, к в социальных сетях участвовал?
Я участвовал в статьях, хочу понять, нужно ли регистрироваться, или таблицы будет достаточно.
Спасибо!
Поддерживаю вопрос. Нужно ли регестрироваться в кабинете и заносить туда все свои работы? Я например участвовал в написании блогов.
У меня та же ситуация, никто не отвечает. Регистрация статей в баунти кабинете в данный момент не работает.
Тоже не понятен этот вопрос, писал 5 статей, было бы обидно "потерять" их по причине того что не совсем ясны требования и правила. Насколько я понял, то блоги\статьи не нужно заносить в кабинет, верно?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Подскажите, в кабинете нужно было регистрироваться всем участникам баунти или только тем, к в социальных сетях участвовал?
Я участвовал в статьях, хочу понять, нужно ли регистрироваться, или таблицы будет достаточно.
Спасибо!
Поддерживаю вопрос. Нужно ли регестрироваться в кабинете и заносить туда все свои работы? Я например участвовал в написании блогов.
У меня та же ситуация, никто не отвечает. Регистрация статей в баунти кабинете в данный момент не работает.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.21641653

Как вообще собираются выплачивать баунти,если они за 2 месяца даже пальцем не шевельнули в работе над кабинетом,как висело так и висит всё(((

Ребята, А когда будут выплаты по баунти? Тут выше кто-то скрин кидал что в ближайшие пару дней, откуда эта инфа?
В ближайшие несколько дней будет официальное объявление относительно баунти. Дождитесь его.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Как вообще собираются выплачивать баунти,если они за 2 месяца даже пальцем не шевельнули в работе над кабинетом,как висело так и висит всё(((

Да тут очевидно что у разрабов был приоритет собрать бабла на скорую руку, после сбора как-то их энтузиазм совсем пропал, по всем каналам тишина.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Как вообще собираются выплачивать баунти,если они за 2 месяца даже пальцем не шевельнули в работе над кабинетом,как висело так и висит всё(((
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Подскажите, в кабинете нужно было регистрироваться всем участникам баунти или только тем, к в социальных сетях участвовал?
Я участвовал в статьях, хочу понять, нужно ли регистрироваться, или таблицы будет достаточно.
Спасибо!
Поддерживаю вопрос. Нужно ли регестрироваться в кабинете и заносить туда все свои работы? Я например участвовал в написании блогов.
У меня та же ситуация, никто не отвечает. Регистрация статей в баунти кабинете в данный момент не работает.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Ребята, А когда будут выплаты по баунти? Тут выше кто-то скрин кидал что в ближайшие пару дней, откуда эта инфа?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кто знает когда индорсы выйдут на биржи?? Есть какие то официальные заявления от разрабов?
По моим наблюдениям то, что говорят не всегда получается. самый лучший вариант просто ждать. Когда выйдут на биржи, я думаю все узнают.  

Ответ конечно у Вас как у прожженого депутата)) Вроде и отвечал что то, но в итоге ответа нет...
Ахаха, да мне кажется он так чисто написал, лишь бы написать. С биржами сейчас вообще напряженно все, на битрекс уже давно не видел, чтоб добавляли монеты. Добавляют в основном на меркатокс и эзердельту. Так что про биржи сложно вообще что то комментировать.

Liqui хорошо свежие монеты добавляет, но у них свой какой-то алгоритм оценки качества проекта. Избирательный подход, но перспектива есть.
Liqui биржа хорошо набрала популярность согласен, но хотелось бы всеровно видеть новые монетки на трексе или к примеру тот же кракен тоже хорошая биржа.
full member
Activity: 182
Merit: 100
хотелось бы какой то конкретики по поводу баунти начислений или эта тема уже не актуальна

Ждем, там фейсбук вручную будут считать, много времени понадобится. Актуально, особенно после неудачного прогноза на вингс))

В ближайшие дни обещают опубликовать всю информацию относительно баунти.


Отличная новость. Надеюсь не только по баунти, но и по вингсам тоже будет информация о наградах.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
хотелось бы какой то конкретики по поводу баунти начислений или эта тема уже не актуальна

Ждем, там фейсбук вручную будут считать, много времени понадобится. Актуально, особенно после неудачного прогноза на вингс))

В ближайшие дни обещают опубликовать всю информацию относительно баунти.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
хотелось бы какой то конкретики по поводу баунти начислений или эта тема уже не актуальна

Ждем, там фейсбук вручную будут считать, много времени понадобится. Актуально, особенно после неудачного прогноза на вингс))
full member
Activity: 434
Merit: 100
хотелось бы какой то конкретики по поводу баунти начислений или эта тема уже не актуальна
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Кто знает когда индорсы выйдут на биржи?? Есть какие то официальные заявления от разрабов?
По моим наблюдениям то, что говорят не всегда получается. самый лучший вариант просто ждать. Когда выйдут на биржи, я думаю все узнают.  

Ответ конечно у Вас как у прожженого депутата)) Вроде и отвечал что то, но в итоге ответа нет...
Ахаха, да мне кажется он так чисто написал, лишь бы написать. С биржами сейчас вообще напряженно все, на битрекс уже давно не видел, чтоб добавляли монеты. Добавляют в основном на меркатокс и эзердельту. Так что про биржи сложно вообще что то комментировать.

Liqui хорошо свежие монеты добавляет, но у них свой какой-то алгоритм оценки качества проекта. Избирательный подход, но перспектива есть.

Так Liqui это же украинская биржа, там вроде киевляне всем заправляют. Не хочу сказать ничего плохого про биржу и её разрабов, но у них есть проивелегии перед остальными биржами, в виде государства которое ничего не запрещает... А у битрекса sec постоянный гость...
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Кто знает когда индорсы выйдут на биржи?? Есть какие то официальные заявления от разрабов?
По моим наблюдениям то, что говорят не всегда получается. самый лучший вариант просто ждать. Когда выйдут на биржи, я думаю все узнают.  

Ответ конечно у Вас как у прожженого депутата)) Вроде и отвечал что то, но в итоге ответа нет...
Ахаха, да мне кажется он так чисто написал, лишь бы написать. С биржами сейчас вообще напряженно все, на битрекс уже давно не видел, чтоб добавляли монеты. Добавляют в основном на меркатокс и эзердельту. Так что про биржи сложно вообще что то комментировать.

Liqui хорошо свежие монеты добавляет, но у них свой какой-то алгоритм оценки качества проекта. Избирательный подход, но перспектива есть.
Pages:
Jump to: