Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 39. (Read 31324 times)

full member
Activity: 560
Merit: 108
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда будут подсчеты по статьям\блогам, и когда выплаты баунтистам? Спасибо.

Как раз только что менеджер сообщил, что посчитаны блоги. Отправлять начнут с 17-го.

Да, вижу) а не подскажите почему не все статьи проверили? Я отправил 4 статьи, 2 приняли, а возле двух нет ни слова, то есть и не приняли, и не отказали. Или это еще будет рассматриваться и обновляться? Спасибо.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда будут подсчеты по статьям\блогам, и когда выплаты баунтистам? Спасибо.

Как раз только что менеджер сообщил, что посчитаны блоги. Отправлять начнут с 17-го.

А вот и на Йобит залистили монету: https://yobit.net/ru/trade/IND/BTC

Правда, пока торгов никаких -видать не зашли еще монеты. Хотя депозит вроде открыт.
Жаль, что йобит. Не самая подходящая площадка для торгов, как мне кажется. Если и добавить, то в последнюю очередь. Тоже самое с криптопией и новой.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда будут подсчеты по статьям\блогам, и когда выплаты баунтистам? Спасибо.

Как раз только что менеджер сообщил, что посчитаны блоги. Отправлять начнут с 17-го.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А вот и на Йобит залистили монету: https://yobit.net/ru/trade/IND/BTC

Правда, пока торгов никаких -видать не зашли еще монеты. Хотя депозит вроде открыт.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда будут подсчеты по статьям\блогам, и когда выплаты баунтистам? Спасибо.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Открыл таблицу по подписям и сразу в глаза бросились подозрительные подписи, очевидные мультиаккаунты которые идут за одним и зарегистрированы в одно время, интересно такие аккаунты будут забанены? На первый беглый взгляд нашел 4 двойных аккаунта.
Мне кажется уже нет т.к. если бы хотели их забанить, то сделали бы это уже давным давно. А так уже все посчитано. После драки кулаками не машут)

Та 100% никто не будет никого удалять из таблиц, уже все посчитано. Или не увидели, может не заподозрили неладное, а может  это всего навсего догадки и без оснований удалять участника не будут.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Открыл таблицу по подписям и сразу в глаза бросились подозрительные подписи, очевидные мультиаккаунты которые идут за одним и зарегистрированы в одно время, интересно такие аккаунты будут забанены? На первый беглый взгляд нашел 4 двойных аккаунта.
Мне кажется уже нет т.к. если бы хотели их забанить, то сделали бы это уже давным давно. А так уже все посчитано. После драки кулаками не машут)

Извиняюсь не в ту тему написал) Хотел сей пост в ветку пропи написать. А по индорсу у меня в кабинете по нулям, хотя тоже заполнял форму. Посмотрим может что-то начислят еще.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Открыл таблицу по подписям и сразу в глаза бросились подозрительные подписи, очевидные мультиаккаунты которые идут за одним и зарегистрированы в одно время, интересно такие аккаунты будут забанены? На первый беглый взгляд нашел 4 двойных аккаунта.
Мне кажется уже нет т.к. если бы хотели их забанить, то сделали бы это уже давным давно. А так уже все посчитано. После драки кулаками не машут)
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
У меня в кабинете ноль и форму я заполняла и все равно ничего не поменялось, хотя сделала намного больше чем 25 ретвитов. И как теперь получить вознаграждение?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
странные ребята под конец задним числом накидали заданий в социалках
обычно такими делами занимается менеджер по пиару, а как в команде принято что все делают общее дело то со своими обязанностями не всегда получается справляться вовремя...
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Да смутное время нынче.

Так а я даже не успела заметить. когда ico в такой пузырь раздуло, вроде только-только все начиналось, а вот уже смотришь - все в ico? цели по 15-30 млн и 90% проектов  Г (я в общем, не про этот проект)
90% не просто Г, а за ними нет вообще никаких наработок, ни команд, лишь идеи, и то, в большинстве случаев, высосанные из пальца, или еще откуда нибудь. Популяризация смарт-контрактов еще больше раздуло ICO. И пузырь естественно лопнет когда нибудь, и в первую очередь потащит за собой эфир.

Сенека мы же понимаем как этот двигатель работает.

Да даже если 100% проектов будут говно и не реализоваться цена эфира не будет падать если так и продолжат с таким темпом собирать деньги на новые проекты. На рынке все меньше эфира и все выше цена.

Вот и весь секрет. Смотри как в венесуэле бумага для вытирания попы стоит как золото и ее расхватывают. Ажиотаж и нехватка вызывает очень странный результат..
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну сейчас все поняли что можно на дурика срубить бабла а делиться это уже не обязательно
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Да смутное время нынче.

Так а я даже не успела заметить. когда ico в такой пузырь раздуло, вроде только-только все начиналось, а вот уже смотришь - все в ico? цели по 15-30 млн и 90% проектов  Г (я в общем, не про этот проект)
90% не просто Г, а за ними нет вообще никаких наработок, ни команд, лишь идеи, и то, в большинстве случаев, высосанные из пальца, или еще откуда нибудь. Популяризация смарт-контрактов еще больше раздуло ICO. И пузырь естественно лопнет когда нибудь, и в первую очередь потащит за собой эфир.
full member
Activity: 420
Merit: 106
https://coinmarketcap.com когда добавит?
Видимо индорсы еще не связывались с ними. Скорее всего заняты более важными делами. Особых проблем туда попасть нет. Нужно просто подать заявку.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
full member
Activity: 420
Merit: 106
Да не удобно, что не можешь проверить начисления, конечно команда может  не напрягаться и всем перечислить по 25 долей за соц сети. А таблицы участников есть только по подписной, по соц сетям нет?   

есть личные кабинеты, в которых все либо по нолям, либо в пендинге https://bounty.indorse.io/

В оригинальном топике про bounty Indorse пишут что раздача слонов баунтистам состоится 17 сентября.
это очень хорошая новость если это не очередная утка а что про ардроп говорятHuhили комуто что выплатили??
Никто еще не говорил, что аирдроп выплатили. Мне лично ничего не приходило, хотя я зарегался сразу после объявления о раздаче.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Да смутное время нынче.

Так а я даже не успела заметить. когда ico в такой пузырь раздуло, вроде только-только все начиналось, а вот уже смотришь - все в ico? цели по 15-30 млн и 90% проектов  Г (я в общем, не про этот проект)
full member
Activity: 434
Merit: 100
странные ребята под конец задним числом накидали заданий в социалках
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Интересно кто эти странные люди кто щас продает дешевле чем купил. Зачем тогда вобще покупал))
Это хомяки, они боятся потерять 10%... У них с таким подходом ничего не выйдет..
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Интересно кто эти странные люди кто щас продает дешевле чем купил. Зачем тогда вобще покупал))
Pages:
Jump to: