Pages:
Author

Topic: [ANN][ KICKICO ] ВЕТКА ОФИЦИАЛЬНОЙ БАУНТИ КАМПАНИИ(Зак - page 14. (Read 17245 times)

sr. member
Activity: 457
Merit: 274
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
** Обновление По Баунти Кампании KICKICO **

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ БАУНТИ KICKICO!

16 сентября - последний день баунти кампании
Все награды за участие будут рассчитываться в электронной таблице баунти в течение следующих 3-4 дней. Вы можете проверить их в баунти ветке на Bitcointalk.
Затем мы выделим еще одну неделю для того,чтобы вы проверили свои адреса и награды за выполненную работу.
Баунти токены KickCoins будут распространяться в конце сентября.
Токены баунти пула будут заморожены до 15 ноября 2017 года.
Мы благодарим всех за участие в нашей баунти кампании!
full member
Activity: 420
Merit: 103
Присоединилась к Gamasutra.COM, чтобы получить бонус за регистрацию. Там вроде не было пометки, что новые участники в кампанию не принимаются.


Вроде в телеграме писали,что все баунти закрыты для регистрации новых участников.Да и краудсейл завтра заканчивается.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Принял участие в данном проекте , удачи вам на ICO , очень интересная платформа для всестороннего развития криптовалютного мира  Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
Присоединилась к Gamasutra.COM, чтобы получить бонус за регистрацию. Там вроде не было пометки, что новые участники в кампанию не принимаются.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Подскажите плиз, в условиях баунти написали что нужно зарегиться на сайте чтоб получить  монеты. Для чего это нужно? Больше ничего не надо делать?

в каком месте это написано?

Я уже точно не помню.Но когда заполнял форму, там было написано что чтобы получить монеты нужно зарегистрироваться на сайте

зарегился на сайте, но не совсем понимаю как это связано. ладно инвесторам. баунтистам то зачем там регаться..менеджер что говорит по этому поводу?

Тоже интересует этот вопрос, бо я не проходила регистрацию и ничего об этом не знаю... Awallon, дайте ответ на вопрос, пожалуйста! Нужно зарегистрироваться на сайте чтоб получить  монеты?

Все токены полученные в течении баунти кампании будут отправлены на адреса указанные при подаче заявок(проверьте в таблицах).Регистрацию на сайте можете совершить дополнительно для получения новостей о платформе.
Большое спасибо за полный ответ! Он исчерпал все неясности и вопросы по поводу получения баунти.  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 135
дайте ссылку на таблицу участников телеграмм баунти пожалуйста
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Подскажите плиз, в условиях баунти написали что нужно зарегиться на сайте чтоб получить  монеты. Для чего это нужно? Больше ничего не надо делать?

в каком месте это написано?

Я уже точно не помню.Но когда заполнял форму, там было написано что чтобы получить монеты нужно зарегистрироваться на сайте

зарегился на сайте, но не совсем понимаю как это связано. ладно инвесторам. баунтистам то зачем там регаться..менеджер что говорит по этому поводу?

Тоже интересует этот вопрос, бо я не проходила регистрацию и ничего об этом не знаю... Awallon, дайте ответ на вопрос, пожалуйста! Нужно зарегистрироваться на сайте чтоб получить  монеты?

Все токены полученные в течении баунти кампании будут отправлены на адреса указанные при подаче заявок(проверьте в таблицах).Регистрацию на сайте можете совершить дополнительно для получения новостей о платформе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Подскажите плиз, в условиях баунти написали что нужно зарегиться на сайте чтоб получить  монеты. Для чего это нужно? Больше ничего не надо делать?

в каком месте это написано?

Я уже точно не помню.Но когда заполнял форму, там было написано что чтобы получить монеты нужно зарегистрироваться на сайте

зарегился на сайте, но не совсем понимаю как это связано. ладно инвесторам. баунтистам то зачем там регаться..менеджер что говорит по этому поводу?

Тоже интересует этот вопрос, бо я не проходила регистрацию и ничего об этом не знаю... Awallon, дайте ответ на вопрос, пожалуйста! Нужно зарегистрироваться на сайте чтоб получить  монеты?
full member
Activity: 518
Merit: 161
Подскажите плиз, в условиях баунти написали что нужно зарегиться на сайте чтоб получить  монеты. Для чего это нужно? Больше ничего не надо делать?

в каком месте это написано?

Я уже точно не помню.Но когда заполнял форму, там было написано что чтобы получить монеты нужно зарегистрироваться на сайте

зарегился на сайте, но не совсем понимаю как это связано. ладно инвесторам. баунтистам то зачем там регаться..менеджер что говорит по этому поводу?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Подскажите плиз, в условиях баунти написали что нужно зарегиться на сайте чтоб получить  монеты. Для чего это нужно? Больше ничего не надо делать?

в каком месте это написано?

Я уже точно не помню.Но когда заполнял форму, там было написано что чтобы получить монеты нужно зарегистрироваться на сайте
full member
Activity: 518
Merit: 161
РЕГИСТРАЦИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА
Как жаль, я только хотела уже написанную статью опубликовать. Опоздала. А как будут производиться выплаты? Сначала инвесторам, а потом баунтистам?

Выплаты по баунти состоятся примерно через неделю после завершения ICO.

так посмотреть, те кто с самого начала участвовал в кампании вроде более менее нормальное баунти получат. те кто до 26го то точно судя по таблице.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
РЕГИСТРАЦИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА
Как жаль, я только хотела уже написанную статью опубликовать. Опоздала. А как будут производиться выплаты? Сначала инвесторам, а потом баунтистам?

Выплаты по баунти состоятся примерно через неделю после завершения ICO.
full member
Activity: 420
Merit: 100
РЕГИСТРАЦИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА


давно пора, финал уже через пару  дней
все таки прям до 16 и пройдут сборы, я надеялся что хоть несколькими днями раньше закончится, хотя и так две недели сдвинули-круто
еще немного осталось,будет интересно сколько начислят Huhсобрали столько денег сколько хотели Huhтак в принципе людей не очень много участвовало в баунти,а заложено в баунти прилично\а так проект хороший,в октябре плюс добавят дополнительно монет!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
РЕГИСТРАЦИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА


давно пора, финал уже через пару  дней
все таки прям до 16 и пройдут сборы, я надеялся что хоть несколькими днями раньше закончится, хотя и так две недели сдвинули-круто
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
РЕГИСТРАЦИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА
Как жаль, я только хотела уже написанную статью опубликовать. Опоздала. А как будут производиться выплаты? Сначала инвесторам, а потом баунтистам?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
РЕГИСТРАЦИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Скажите, если  разместить свою статью на двух ресурсах заплатят как за две статьи?

Должны за каждую накинуть.Это уже менеджер будет смотреть по посещаемости обеих ресурсов.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Скажите, если  разместить свою статью на двух ресурсах заплатят как за две статьи?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ребята, а когда будут выплаты по баунти? А то я посмотрел таблицы, количество монет уже стоит у многих. А как я понял ИСО еще не закончилось. Я запутался совсем.

Так как команда сосредоточена на проведении краудсейла,подсчет наград за баунти приостановился.По поводу выплат получим информацию уже после окончания продаж.К тому же запуск токена 7-15 Октября вроде.
Pages:
Jump to: