Pages:
Author

Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance - page 14. (Read 45933 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
А как узнать сколько их всего? Блокексполер посчитали лишним Wink
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
А где тут взлет? Ну купил кто-то на 200 рублей монет по 40-46 сатош, а за более или менее объемы в 50-100к как давали по 15-16 сатош так и продолжают давать...

Интересно, если я поставлю на 2 млн на покупку по 30 сат, мне нальют?)

Думаю что это может растянуться на доооолго, особенно если цена начнет расти за 50 и 100 и так далее.
И еще вряд ли у кого-то есть такое количество монет что бы так взять и налить...
Но попробовать можно Smiley
 

2 миллиона сатох? Это всего ~66,7к монет  Smiley Много у кого есть столько... Даже только на криптопии много кошельков с балансом от 100к. Попробуй, вдруг получится  Smiley Я пока придержу, может на 100 сходим или выше  Smiley
может я неверно понял !? а может все таки два лимона монет LDC....
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
А где тут взлет? Ну купил кто-то на 200 рублей монет по 40-46 сатош, а за более или менее объемы в 50-100к как давали по 15-16 сатош так и продолжают давать...

Интересно, если я поставлю на 2 млн на покупку по 30 сат, мне нальют?)

Думаю что это может растянуться на доооолго, особенно если цена начнет расти за 50 и 100 и так далее.
И еще вряд ли у кого-то есть такое количество монет что бы так взять и налить...
Но попробовать можно Smiley
 

2 миллиона сатох? Это всего ~66,7к монет  Smiley Много у кого есть столько... Даже только на криптопии много кошельков с балансом от 100к. Попробуй, вдруг получится  Smiley Я пока придержу, может на 100 сходим или выше  Smiley

У меня в кошеле 60к валяется. Тоже держу до лучших времен, может и до 1000 доползет цена  Roll Eyes
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А где тут взлет? Ну купил кто-то на 200 рублей монет по 40-46 сатош, а за более или менее объемы в 50-100к как давали по 15-16 сатош так и продолжают давать...

Интересно, если я поставлю на 2 млн на покупку по 30 сат, мне нальют?)

Думаю что это может растянуться на доооолго, особенно если цена начнет расти за 50 и 100 и так далее.
И еще вряд ли у кого-то есть такое количество монет что бы так взять и налить...
Но попробовать можно Smiley
 

2 миллиона сатох? Это всего ~66,7к монет  Smiley Много у кого есть столько... Даже только на криптопии много кошельков с балансом от 100к. Попробуй, вдруг получится  Smiley Я пока придержу, может на 100 сходим или выше  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
А где тут взлет? Ну купил кто-то на 200 рублей монет по 40-46 сатош, а за более или менее объемы в 50-100к как давали по 15-16 сатош так и продолжают давать...

Интересно, если я поставлю на 2 млн на покупку по 30 сат, мне нальют?)

Думаю что это может растянуться на доооолго, особенно если цена начнет расти за 50 и 100 и так далее.
И еще вряд ли у кого-то есть такое количество монет что бы так взять и налить...
Но попробовать можно Smiley
 
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А где тут взлет? Ну купил кто-то на 200 рублей монет по 40-46 сатош, а за более или менее объемы в 50-100к как давали по 15-16 сатош так и продолжают давать...

Интересно, если я поставлю на 2 млн на покупку по 30 сат, мне нальют?)
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
А где тут взлет? Ну купил кто-то на 200 рублей монет по 40-46 сатош, а за более или менее объемы в 50-100к как давали по 15-16 сатош так и продолжают давать...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Опять полетела вверх, есть какая-то идея?)
Ну так это же прекрасно.... разве нет?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Опять полетела вверх, есть какая-то идея?)
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Смотри-ка, в теме обсуждения оживились и курс вверх полез. Кто там шевелиться начал монетку? Smiley

Это только начало! Весь Cryptopia Trollbox в аватарах LADAcoin! Промоушн акция!

Гхм...Пойду-ка я ордерочки повыше переставлю, что ли  Smiley
И повыше пожалуйста. Wink

Цена растет уже до 45 сат поднималось:

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=LDC_BTC
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Для максимально успешной добычи, на балансе должно быть сейчас 24690x8=197520 монет!
Пффф.. через два месяца как раз доберусь такими темпами... с учетом, что минимальный баланс будет тоже расти.)))
Все верно и разумный подход. Москва не сразу строилась.
Например с двойным (примерно) минимальным балансом на Debian тоже частенько блоки находятся...
Это как для теста специально двойной минимальный баланс на кошельке.
Конечно же с 8 кратным будет быстрее и чаще находить...
Чем больше держится монет на балансе, тем быстрее можно и максимум на балансе получить и только майнингом.
Прикупить конечно тоже можно, и тогда как проценты прибавится быстрее монет. 
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Для максимально успешной добычи, на балансе должно быть сейчас 24690x8=197520 монет!
Пффф.. через два месяца как раз доберусь такими темпами... с учетом, что минимальный баланс будет тоже расти.)))
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Думаю после уполовинивания цена еще вверх пойдет. Монетка то в принципе неплохая
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Смотри-ка, в теме обсуждения оживились и курс вверх полез. Кто там шевелиться начал монетку? Smiley

Это только начало! Весь Cryptopia Trollbox в аватарах LADAcoin! Промоушн акция!

Гхм...Пойду-ка я ордерочки повыше переставлю, что ли  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Смотри-ка, в теме обсуждения оживились и курс вверх полез. Кто там шевелиться начал монетку? Smiley

Это только начало! Весь Cryptopia Trollbox в аватарах LADAcoin! Промоушн акция!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Смотри-ка, в теме обсуждения оживились и курс вверх полез. Кто там шевелиться начал монетку? Smiley
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
Для максимально успешной добычи, на балансе должно быть сейчас 24690x8=197520 монет!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Кто-нибудь из майнящих отпишитесь плз, какое примерно количество монет добывается на данный момент на среднем компе. Просто валяется сейчас немного монеток на бирже, вот думаю вывести и помайнить немного  Smiley Есть ли смысл при текущей сложности сети?
Intel(R) Core(TM) i3-4130 CPU @ 3.40GHz (4 ядра)
За двое суток выходных баланс поднялся с 33400 до 38040.
В итоге имеем 4640 монет за двое суток.
Или 116 блоков за двое суток.
Пятница вечер:
Quote
~/ladacoin-0.10.4.8/bin$ ./ladacoin-cli getwalletinfo
{
    "walletversion" : 60000,
    "balance" : 33399.90900000,
    "txcount" : 866,
    "keypoololdest" : 1484671501,
    "keypoolsize" : 101
}
Понедельник утро:
Quote
~/ladacoin-0.10.4.8/bin$ ./ladacoin-cli getwalletinfo
{
    "walletversion" : 60000,
    "balance" : 38039.90900000,
    "txcount" : 981,
    "keypoololdest" : 1484950870,
    "keypoolsize" : 101
}
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
Странно, все тоже самое, но почему-то не майнит, ни одно ядро не загружено.
Потом может поколупаюсь еще. Спасибо.
Попробуйте параметр genproclimit=-1
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Кто-нибудь из майнящих отпишитесь плз, какое примерно количество монет добывается на данный момент на среднем компе. Просто валяется сейчас немного монеток на бирже, вот думаю вывести и помайнить немного  Smiley Есть ли смысл при текущей сложности сети?
9-12 блоков в среднем за последние 3 суток на 4х-ядерном атлоне начиная с нулевого баланса
9-12 в сутки или в час?
в сутки конечно
Pages:
Jump to: