Pages:
Author

Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance - page 18. (Read 45933 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 509
Работает блокчейн эксплорер , работает кошелек, транзакции... - все работает...ноды.. - сценарий фильма-катастрофы - все работает - но никого нет.
Если это стало неинтересно деву - подарите мне, а?  Roll Eyes
Много сил он вложил чтобы просто так подарить, может быть продать и не против он, только где его теперь искать?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Работает блокчейн эксплорер , работает кошелек, транзакции... - все работает...ноды.. - сценарий фильма-катастрофы - все работает - но никого нет.
Если это стало неинтересно деву - подарите мне, а?  Roll Eyes
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
С серьёзной отраслевой поддержкой, торговым оборотом и ликвидностью, Ladacoin является проверенным средством для коммерции.​
можно поподробнее,что там за отраслевая поддержка?
Это коммерческая тайна, и если вы так цепляетесь к словам.
Некоторые монеты вообще "обеспечены" типа "золотом" - так для сравнения.
Серьезная отраслевая поддержка подвела. Кризис же Grin
Может еще вернется и сделает ладу версии 2.0 Помнится он хотел какой то обменник или что то подобное делать, может этим занят.
не то чтобы мне сильно интересна была эта монета, но что-бы он ни делал и где-бы ни был, чиркануть пару строк для коммюнити можно даже отдыхая на острове Пасхи
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
С серьёзной отраслевой поддержкой, торговым оборотом и ликвидностью, Ladacoin является проверенным средством для коммерции.​
можно поподробнее,что там за отраслевая поддержка?
Это коммерческая тайна, и если вы так цепляетесь к словам.
Некоторые монеты вообще "обеспечены" типа "золотом" - так для сравнения.
Серьезная отраслевая поддержка подвела. Кризис же Grin
Может еще вернется и сделает ладу версии 2.0 Помнится он хотел какой то обменник или что то подобное делать, может этим занят.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
С серьёзной отраслевой поддержкой, торговым оборотом и ликвидностью, Ladacoin является проверенным средством для коммерции.​
можно поподробнее,что там за отраслевая поддержка?
Это коммерческая тайна, и если вы так цепляетесь к словам.
Некоторые монеты вообще "обеспечены" типа "золотом" - так для сравнения.
Серьезная отраслевая поддержка подвела. Кризис же Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Монета еще жива? Киньте хоть какую-нибудь замануху чтобы было желание майнить  Wink

Стесняюсь спросить, а почему именно эту темку подняли? Таких гфорков с десяток болтается на 2-5 страницах раздела  Smiley Хотелсоь конечно написать - "Монета жива и успешно развивается, разрабатываются новые сервисы, скоро будет внедрена оплата в 100500 инет-магазинах"  Smiley, но ... Объемы торгов нулевые, дев не появляется. Забудьте.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Монета еще жива? Киньте хоть какую-нибудь замануху чтобы было желание майнить  Wink
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
А сколько монет минимальный баланс?А то нигде не нашол
Минимальный баланс для ускорения майнинга можно увидеть, если на балансе больше 0, растет с каждым блоком на 0.1 
В данный момент:
Quote
Alowed balance: 15267.40
Значит 15265 монет должно быть минимум на балансе?На одном входе или сума входов?

Просто на балансе. Намайненные монеты приходят на разные адреса, а не на какой-то один, и плюсуются к общей сумме.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А сколько монет минимальный баланс?А то нигде не нашол
Минимальный баланс для ускорения майнинга можно увидеть, если на балансе больше 0, растет с каждым блоком на 0.1 
В данный момент:
Quote
Alowed balance: 15267.40
Значит 15265 монет должно быть минимум на балансе?На одном входе или сума входов?
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
А сколько монет минимальный баланс?А то нигде не нашол
Минимальный баланс для ускорения майнинга можно увидеть, если на балансе больше 0, растет с каждым блоком на 0.1 
В данный момент:
Quote
Alowed balance: 15267.40
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А сколько монет минимальный баланс?А то нигде не нашол
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
hero member
Activity: 924
Merit: 502
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ну таки усе, странствия моих монеток благополучно завершены прибытием на биржу  Grin Видимо, я столкнулся с жестким глюком кошелька v0.10.4.6. Отображение баланса, (160к+ вместо 127к+), "левый" txid и прочая в одном флаконе. Еще что странно, написал деву в PM он предложил пересоздать wallet.dat через экспорт/импорт приватного ключа и написал, что монеты на моем адресе есть, но в количестве 97к+  Cheesy В-общем, с сетью что-то неладное творится... А я пожалуй больше пересылать пока ничего никуда не буду  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
New Latest Ladacoin: v0.10.4.8-e8fafd7  
Download v0.10.4.8-e8fafd7:  
v0.10.4.8
==============================
Download:
http://ladaco.weebly.com/download.html

Новое в программе:
1. Новый перерасчет времени последовательности блоков, который может иногда исключать паузу.
2. Восьмикратный минимальный баланс дает возможность майнить с наименьшей паузой.
Ранее  только четырехкратный минимальный баланс давал такую возможность.

Обновление обязательное!
P.S. Предыдущая версия программы v0.10.4.6 спустя какое то время будет отключена от сети и перестанет синхронизироваться.

Еще раз уточню.
Намайненые старой программой v0.10.4.6 с 15 октября и/или отправленные монеты могут застрять в отставшем форке.
Все трансакции старой программой причисляются к офлайн сети.

Для исправления надо обновить программу и пересинхронизироваться.
Если есть проблема, лучше обратиться в личку

Нынешний актуальный номер блока 67002

sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
hero member
Activity: 924
Merit: 502
В-общем, если это конечно кому-нибудь интересно Smiley в продолжение моего "крика души" о потерянных монетах... Через несколько часов после предыдущего ответа об отсутствии блокэксплорера написали (РЕСПЕКТИЩЕ им Smiley ), что нашли работающий блокэксплорер -  http://node4.exip.net:82/explorer/ , на котором нет моей транзакции  Angry  Я было решил, что может кошелек не синхронизирован, несмотря на бодрую зеленую галочку, снес блокчейн, перекачал заново - нет монет. В-общем, списал я в убыток свои монетки. Это в назидание майнерам, если таковые еще есть на этом хламе коине.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
101 подтверждение нужно.
ну а вообще, как я понял, дев считает любой описанный недостаток о LDC - троллингом Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Pages:
Jump to: