Pages:
Author

Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance - page 16. (Read 45933 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
А что произойдет когда пул адресов закончится. Майнинг прекратится или будут повторно использоваться адреса?
newbie
Activity: 34
Merit: 0


Продавайте эту ерунду пока есть куда продать.

Вновь зарегистрированный панику нагоняет.
А цена сразу подскочила до 21 сат

Так и не понял он хочет продать или купить...
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


Продавайте эту ерунду пока есть куда продать.

Вновь зарегистрированный панику нагоняет.
А цена сразу подскочила до 21 сат
hero member
Activity: 826
Merit: 502


Продавайте эту ерунду пока есть куда продать.

Ну так и в чем проблема. Продавай. Никто ведь не заставляет тебя ее держать. Интересно а с чего решил что это ерунда?
newbie
Activity: 2
Merit: 0


Продавайте эту ерунду пока есть куда продать.
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Попробовал майнить монетку.На балансе ноль.Проц 3770.За пять часов ни единого блока.Так и должно быть?

Ну на одном ядре наверно так и должно быть... Roll Eyes
setgenerate true -1

Попробуйте для начала два процесса, зачем перегружать сразу проц.
Code:
setgenerate true 2
hero member
Activity: 826
Merit: 502
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Попробовал майнить монетку.На балансе ноль.Проц 3770.За пять часов ни единого блока.Так и должно быть?

Ну на одном ядре наверно так и должно быть... Roll Eyes
setgenerate true -1
Да нет.Запустил семь ядер.Количество монет влияет только на время пауз между майнингом.Все равно должно было что-то поймать.Хоть один блок.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Попробовал майнить монетку.На балансе ноль.Проц 3770.За пять часов ни единого блока.Так и должно быть?

Ну на одном ядре наверно так и должно быть... Roll Eyes
setgenerate true 1
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Попробовал майнить монетку.На балансе ноль.Проц 3770.За пять часов ни единого блока.Так и должно быть?

Тут я так понял для майнинга нужен минимальный баланс на кошельке. Сейчас это вроде 25000 монет примерно. В логах посмотри, что пишет. Там должна быть строка типа minimal balance. Причем, чем больше монет в кошеле, тем меньше пауза при майнинге. Так что сначала купи немного монеток, а потом майни на здоровье  Smiley Заодно немного объем торгов увеличишь, а то они совсем печальные.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Попробовал майнить монетку.На балансе ноль.Проц 3770.За пять часов ни единого блока.Так и должно быть?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
"Block Explorer
Coming soon..."
 Grin Grin Grin
Зато:
"Открыта Группа в ВК
https://vk.com/ladaco"
 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Подскажите - почему когда я запуска. bfgminer то кошелек падает с ошибкой? Что я делаю не так? Кошелек x64 windows

Вы уверены, что задаете вопрос в правильной ветке? Или Вы собрались майнить Ладу bfgminer'ом? Она же только кошелем майнится. Или я ошибаюсь?
Хмм.. я смотрю - алгоритм скрипт, неужели только кошельком майнится? Бред какой то... что на этом алгоритме можно на проце намайнить то?
Так пулов то нет, получается только им. Скорее всего это сделано специально чтобы сделать майнинг более доступным и ровным.


А майнеры нужны что бы сеть работала. Можете не майнить и искать другое применение своих компьютеров.
Эта монета уникальна только тем, что может держаться всего на трех компьютерах и никакие асики НЕ нужны!
Вам самим решать поддерживать монету или уйти с миром.  


Даже более могу сказать, Ladacoin - это монета, которая может работать даже при временном отсутствии интернета только в локальной сети.
При включении интернета, сеть синхронизируется и продолжает работу.   
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Подскажите - почему когда я запуска. bfgminer то кошелек падает с ошибкой? Что я делаю не так? Кошелек x64 windows

Вы уверены, что задаете вопрос в правильной ветке? Или Вы собрались майнить Ладу bfgminer'ом? Она же только кошелем майнится. Или я ошибаюсь?
Хмм.. я смотрю - алгоритм скрипт, неужели только кошельком майнится? Бред какой то... что на этом алгоритме можно на проце намайнить то?
Так пулов то нет, получается только им. Скорее всего это сделано специально чтобы сделать майнинг более доступным и ровным.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подскажите - почему когда я запуска. bfgminer то кошелек падает с ошибкой? Что я делаю не так? Кошелек x64 windows

Вы уверены, что задаете вопрос в правильной ветке? Или Вы собрались майнить Ладу bfgminer'ом? Она же только кошелем майнится. Или я ошибаюсь?
Хмм.. я смотрю - алгоритм скрипт, неужели только кошельком майнится? Бред какой то... что на этом алгоритме можно на проце намайнить то?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Подскажите - почему когда я запуска. bfgminer то кошелек падает с ошибкой? Что я делаю не так? Кошелек x64 windows

Вы уверены, что задаете вопрос в правильной ветке? Или Вы собрались майнить Ладу bfgminer'ом? Она же только кошелем майнится. Или я ошибаюсь?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подскажите - почему когда я запуска. bfgminer то кошелек падает с ошибкой? Что я делаю не так? Кошелек x64 windows
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
А можно будет сделать что бы добытые монеты не разбегались по разным адресам, а собирались на одном к примеру? Как то это все таки не сильно удобно

После генерации и 100 подтверждений, вы сможете отправить монеты на тот адрес, который вам удобно. Даже если этот адрес в вашем же бумажнике. В любом случае комиссия за трансакцию считается от количества входов а не от суммы.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
А можно будет сделать что бы добытые монеты не разбегались по разным адресам, а собирались на одном к примеру? Как то это все таки не сильно удобно
Pages:
Jump to: