Pages:
Author

Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance - page 17. (Read 45933 times)

sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Уважаемый Дев.

Прокомментируйте пожалуйста такое резкое изменение минимального баланса -

2016-12-26 06:34:04 LadacoinMiner : Alowed balance: 21000.00 Your balance
......

2016-12-26 06:36:16 LadacoinMiner : Alowed balance: 23100.10 Your balance



Что-то не совсем ясен алгоритм.

Алгоритм заложен в исходном коде. Расчет на то, что майнинг не будет монополизирован кем либо, а будет распределяться между держателями монет. Чем больше монет у майнера - держателя, тем более результативным будет майнинг. В этом и есть уникальность монеты.


Quote
2016-12-26 06:33:29 Timeout in LadacoinMiner : Now time: 1482734021 over hight limit active block (104999), unable to create new block ! wait 1:25 min...
2016-12-26 06:33:29 LadacoinMiner : Alowed balance: 21000.00 Your balance

Quote
2016-12-26 06:35:41 Timeout in LadacoinMiner : Now time: 1482734153 over hight limit active block (105000), unable to create new block ! wait 1:25 min...
2016-12-26 06:35:41 LadacoinMiner : Alowed balance: 23100.10 Your balance

Здесь смена минимального баланса произошла после 105000 блока
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Уважаемый Дев.

Прокомментируйте пожалуйста такое резкое изменение минимального баланса -

2016-12-26 06:34:04 LadacoinMiner : Alowed balance: 21000.00 Your balance
......

2016-12-26 06:36:16 LadacoinMiner : Alowed balance: 23100.10 Your balance



Что-то не совсем ясен алгоритм.
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
А рабочий блокэксплорер как быстро может появиться? Монета то уже не очень новая. Пора бы уже
Есть мини эксплорер. И есть технический эксплорер, который не всегда включен.
Если есть желание разместить эксплорер на своем сервере - всегда пожалуйста.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
А рабочий блокэксплорер как быстро может появиться? Монета то уже не очень новая. Пора бы уже
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Сливайте и дальше, это уже было и не раз, и снова с новыми трейдерами монета поднимется и сливающие будут жалеть.
А майнеры нужны что бы сеть работала. Можете не майнить и искать другое применение своих компьютеров.
Эта монета уникальна только тем, что может держаться всего на трех компьютерах и никакие асики НЕ нужны!
Вам самим решать поддерживать монету или уйти с миром.  

Из этого форума я только и слышу: подарите мне, цена низкая, майнить нет смысла.
Не стоит занижать возможности и перспективы монеты, что бы выкупить подешевле на старте.
Майните и покупайте на бирже пока цена низкая. Никто ничего даром отдавать не собирается!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Хорошо когда разраб в теме.
Открываем 1 страницу,и читаем
"С серьёзной отраслевой поддержкой, торговым оборотом и ликвидностью, Ladacoin является проверенным средством для коммерции."
ИМХО,Это выглядит очень смешно на фоне торгов и проса на монету менее 100 уе.
Это не стеб, просто кого мы обманываем.
На рынке неск тысяч монет, из них реальных проектов пару тройку десятков.
Что по твоему нужно сделать с монетой?
 Самому даже при наличии средств похоже тяжело осилить
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Навались на майнинг. Очень легко майнится. Сеть отстает немного. Надо догонять!

А есть ли смысл майнить? Курс на дне, торгов практически нет, сфер применения тоже особо не видно. Если только на мифическую перспективу, но мне кажется, мощностям можно найти и более выгодное применение  Smiley

Да сейчас весь майнинг ничто иное как мифическая перспектива. Тут же разраб есть и никуда не пропадает. Монете уже месяца 4, то есть не такой большой срок чтобы показать какой то естественный рост.
LADA уже существует более 6 месяцев.
Все майнеры - сливальщики насливались и свалили, теперь только и пишут что цена низкая.
Конечно, а теперь и майнить перестали, ну вот и настало время когда монета может свободно развиваться без расчетливых майнеров сливальщиков.  

Монета будет развиваться в нескольких переходных проектах, над которыми я и работаю.
Запущен собственный сервер, который простаивал долгое время отключенным.
Еще есть много всего. что нужно сделать, но на все рук не хватает.

И снова повторюсь - все коммерческие предложения в личку.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Да уж.Цена монетки совсем не радует.Затраты и прибыль не соизмеримые
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Сегодня 100 000 блок

Ну что ж, это дело надо отметить  Smiley Может быть радачку какую для увеличения популярности монетки или кампанию в твиттере, например?  Wink
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Сегодня 100 000 блок

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Навались на майнинг. Очень легко майнится. Сеть отстает немного. Надо догонять!

А есть ли смысл майнить? Курс на дне, торгов практически нет, сфер применения тоже особо не видно. Если только на мифическую перспективу, но мне кажется, мощностям можно найти и более выгодное применение  Smiley

Да сейчас весь майнинг ничто иное как мифическая перспектива. Тут же разраб есть и никуда не пропадает. Монете уже месяца 4, то есть не такой большой срок чтобы показать какой то естественный рост.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Навались на майнинг. Очень легко майнится. Сеть отстает немного. Надо догонять!

А есть ли смысл майнить? Курс на дне, торгов практически нет, сфер применения тоже особо не видно. Если только на мифическую перспективу, но мне кажется, мощностям можно найти и более выгодное применение  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Навались на майнинг. Очень легко майнится. Сеть отстает немного. Надо догонять!
member
Activity: 74
Merit: 10
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
А кто будет оплачивать сервера? Обслуживать. Даже любопытно сколько живет монета, после того как ее разраб бросил?
Никто и ничего не бросал.
Новая версия программы, выпущенная в октябре месяце полностью соответствует моим расчетам, и работает как часы.
Новые версии программы кошелька пока не нужны.
Разрабатываются только сетевые дополнения.

Работает блокчейн эксплорер , работает кошелек, транзакции... - все работает...ноды.. - сценарий фильма-катастрофы - все работает - но никого нет.
Если это стало неинтересно деву - подарите мне, а?  Roll Eyes
Много сил он вложил чтобы просто так подарить, может быть продать и не против он, только где его теперь искать?

Да, найдите его уже кто-нибудь и заберите это "детище", а то болтается в кошеле немножко, а продавать по такой цене - смысла нет  Grin

Если есть предложения по взаимовыгодному сотрудничеству - пишите в PM!
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Работает блокчейн эксплорер , работает кошелек, транзакции... - все работает...ноды.. - сценарий фильма-катастрофы - все работает - но никого нет.
Если это стало неинтересно деву - подарите мне, а?  Roll Eyes
Держи карман шире! Даром - за амбаром!

Все под полным контролем!
Ноды оплачиваются.
Готовятся онлайн кошельки!
Если меня не видно , это не значит что я ничего не вижу.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
А кто будет оплачивать сервера? Обслуживать. Даже любопытно сколько живет монета, после того как ее разраб бросил?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Работает блокчейн эксплорер , работает кошелек, транзакции... - все работает...ноды.. - сценарий фильма-катастрофы - все работает - но никого нет.
Если это стало неинтересно деву - подарите мне, а?  Roll Eyes
Много сил он вложил чтобы просто так подарить, может быть продать и не против он, только где его теперь искать?

Да, найдите его уже кто-нибудь и заберите это "детище", а то болтается в кошеле немножко, а продавать по такой цене - смысла нет  Grin
Pages:
Jump to: