Pages:
Author

Topic: [ANN] Lendroid - дeцeнтp. кpeдитoвaниe, мapж. тoргoвля, пpoдaжa бeз покрыт. - page 2. (Read 1259 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
Выплатили за Твиттер. Копейки конечно, но все честно)) удачи проекту и команде!
full member
Activity: 546
Merit: 135
Смотрю аирдроп уже раздали, а мне за баунти до сих пор не пришло ничего. В англоязычной ветке тоже тишина.
Кто то в курсе когда будут выплаты?
Админ в чате баунти пишет что помимо эирдропа работают по баунти и в течение 1-2 недель будут выплаты
Скажите, а надо какую то форму заполнять? Или это просто они так решили потянуть с выплатами?
Выше ссылка была с инструкцией для получения баунти, я пробовал получить токены, но не получилось. По ходу та инструкция только для инвесторов.
Но судя по тому что аирдроп уже раздали - наверно кидать никого не собираются.

Надеюсь что так, а то не хотелось бы пролететь  как фанера над Парижем.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Смотрю аирдроп уже раздали, а мне за баунти до сих пор не пришло ничего. В англоязычной ветке тоже тишина.
Кто то в курсе когда будут выплаты?
Админ в чате баунти пишет что помимо эирдропа работают по баунти и в течение 1-2 недель будут выплаты
Скажите, а надо какую то форму заполнять? Или это просто они так решили потянуть с выплатами?
Выше ссылка была с инструкцией для получения баунти, я пробовал получить токены, но не получилось. По ходу та инструкция только для инвесторов.
Но судя по тому что аирдроп уже раздали - наверно кидать никого не собираются.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Смотрю аирдроп уже раздали, а мне за баунти до сих пор не пришло ничего. В англоязычной ветке тоже тишина.
Кто то в курсе когда будут выплаты?
Админ в чате баунти пишет что помимо эирдропа работают по баунти и в течение 1-2 недель будут выплаты
Скажите, а надо какую то форму заполнять? Или это просто они так решили потянуть с выплатами?
member
Activity: 238
Merit: 10
Смотрю на кошель и вижу 200 монет прилетело)) это что такое?? аирдроп или выплата за баунти (социальные сети)Huh
Ххахаха также накинули 200 монет и это около 2,5 баксов)) не густо конечно, но пусть валяются в кошельке к лучшим временам.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Смотрю на кошель и вижу 200 монет прилетело)) это что такое?? аирдроп или выплата за баунти (социальные сети)Huh
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Смотрю аирдроп уже раздали, а мне за баунти до сих пор не пришло ничего. В англоязычной ветке тоже тишина.
Кто то в курсе когда будут выплаты?
Админ в чате баунти пишет что помимо эирдропа работают по баунти и в течение 1-2 недель будут выплаты
full member
Activity: 294
Merit: 100
Смотрю аирдроп уже раздали, а мне за баунти до сих пор не пришло ничего. В англоязычной ветке тоже тишина.
Кто то в курсе когда будут выплаты?
member
Activity: 350
Merit: 10
Пока цена находится около цены ICO,но их залистили на мелкую биржу.Нужно ждать нормальной биржы и тогда ожидаю нормального роста от лендроида.Кстати,никто не знает когда будут крупные листинги?
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Подскажите а  Lendroid Support Token. Это токен этого проекта ? сегодня пришло 200 токенов, но я не знаю почему и откуда. Возможно регистрировался на какой нибудь аирдроп, но уже не помню.

 
Да,в тому году была такая акция за вступление в чат телеграмма,сегодня тоже увидел что пришло 200 токенов на кошелек.
Тоже пришли. Они где то торгуются? Или это просто бесполезный хлам мне пришел? Посмотрел и не нашел бирж.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Подскажите а  Lendroid Support Token. Это токен этого проекта ? сегодня пришло 200 токенов, но я не знаю почему и откуда. Возможно регистрировался на какой нибудь аирдроп, но уже не помню.

 
Да,в тому году была такая акция за вступление в чат телеграмма,сегодня тоже увидел что пришло 200 токенов на кошелек.
newbie
Activity: 612
Merit: 0
Сегодня перечислили за airdrop.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Подскажите а  Lendroid Support Token. Это токен этого проекта ? сегодня пришло 200 токенов, но я не знаю почему и откуда. Возможно регистрировался на какой нибудь аирдроп, но уже не помню.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Кто нибудь уже получил выплаты за баунти? Потому что я вот лично нет... Или нужно было что то сделать? Ну там форму заполнить или еще что то...
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Вопрос передал команде,жду ответа! Как только буду знать ответ на вопрос,сразу напишу тут!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Когда будет выплата по баунти? Пытался вывести по инструкции в медиуме, смарт контракт не выдает.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Ну что там с подписями? Можно уже снимать или нет?
Кто-то еще носит, кто-то  - уже снял, в целом - непонятка, я в подписной не участвовал, поэтому трудно сказать. Никакого официального объявления не было, ни в англоязычном треде-анонсе, ни в англоязычной ветке о баунти.

sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Ну что там с подписями? Можно уже снимать или нет?

Подписи уже можно снимать!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Это Genesis Lendroid Support Token. Мы очень горды и благодарны объявить о развертывании LST. Ваша поддержка сделала это возможным, сообщество Lendroid.

https://blog.lendroid.com/this-is-the-genesis-of-the-lendroid-support-token-46124fcf3a13
full member
Activity: 518
Merit: 118
Ну что там с подписями? Можно уже снимать или нет?
Кто-то еще носит, кто-то  - уже снял, в целом - непонятка, я в подписной не участвовал, поэтому трудно сказать. Никакого официального объявления не было, ни в англоязычном треде-анонсе, ни в англоязычной ветке о баунти.
Pages:
Jump to: