Pages:
Author

Topic: [ANN] Lendroid - дeцeнтp. кpeдитoвaниe, мapж. тoргoвля, пpoдaжa бeз покрыт. - page 3. (Read 1251 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Ну что там с подписями? Можно уже снимать или нет?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Сколько уже было проектов в связке blockchain+кредитование. Ни один пока более менее не выстрелил. Хотя идея то вроде бы жизнеспособная. Надеюсь разработчики учтут все ошибки и недочеты предшественников и сделают все на порядок лучше. Проекту желаю хороших сборов.
Так вроде проект MicroMoney (AMM) из подобных - хоть немного, но все таки  выстрелил. И токен торгуется на биржах, и продукт работает. Капа, пусть и не впечатляющая - но есть.

Но этому проекту тоже желаю хороших сборов. Пусть будет больше рабочих проектов на блокчейне, а не одни только спекулятивные, которых сейчас тьма. 
Я надеюсь что Лендроид реализует свой проект качественннее чем это MicroMoney. Коменда кажется более сильной и профессиональной.
Я тоже надеюсь, хотя если говорить о MicroMoney, то там тоже неслабая команда была и есть, и проект существует уже давно, несколько лет существовал до ИСО и токенизации, и регион очень немаленький проект охватывал и охватывает. Вероятно виновата инерция, нужно время, чтобы люди приняли связку blockchain+кредитование. 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Сколько уже было проектов в связке blockchain+кредитование. Ни один пока более менее не выстрелил. Хотя идея то вроде бы жизнеспособная. Надеюсь разработчики учтут все ошибки и недочеты предшественников и сделают все на порядок лучше. Проекту желаю хороших сборов.
Так вроде проект MicroMoney (AMM) из подобных - хоть немного, но все таки  выстрелил. И токен торгуется на биржах, и продукт работает. Капа, пусть и не впечатляющая - но есть.

Но этому проекту тоже желаю хороших сборов. Пусть будет больше рабочих проектов на блокчейне, а не одни только спекулятивные, которых сейчас тьма. 
Я надеюсь что Лендроид реализует свой проект качественннее чем это MicroMoney. Коменда кажется более сильной и профессиональной.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Сколько уже было проектов в связке blockchain+кредитование. Ни один пока более менее не выстрелил. Хотя идея то вроде бы жизнеспособная. Надеюсь разработчики учтут все ошибки и недочеты предшественников и сделают все на порядок лучше. Проекту желаю хороших сборов.
Так вроде проект MicroMoney (AMM) из подобных - хоть немного, но все таки  выстрелил. И токен торгуется на биржах, и продукт работает. Капа, пусть и не впечатляющая - но есть.

Но этому проекту тоже желаю хороших сборов. Пусть будет больше рабочих проектов на блокчейне, а не одни только спекулятивные, которых сейчас тьма. 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мы рады сообщить, что  Lendroid Support Tokens (LST) будут распределены 10 марта 2018 года с использованием LST Simple Distribution Smart Contract. Код доступен в этом репозитории github. Участники смогут отбирать выделенные токены из раздаточных интеллектуальных контрактов непосредственно в свои зарегистрированные кошельки.

Продолжение

https://blog.lendroid.com/lst-distribution-on-10th-march-2018-44e55c0c55e7
Извиняюсь, я в смарт контрактах не очень разбираюсь. Подскажите для того чтобы получить баунти нужно будет где то регистрироватсья и что то там "отбирать" ?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
какоето время не выходили новости в соц сетях, думал проект завершил свое существование
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Мы рады сообщить, что  Lendroid Support Tokens (LST) будут распределены 10 марта 2018 года с использованием LST Simple Distribution Smart Contract. Код доступен в этом репозитории github. Участники смогут отбирать выделенные токены из раздаточных интеллектуальных контрактов непосредственно в свои зарегистрированные кошельки.

Продолжение

https://blog.lendroid.com/lst-distribution-on-10th-march-2018-44e55c0c55e7
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Всем привет. Кто в курсе подскажите, баунти закончено. Сигнатуры уже можно снимать ?

Пока нет!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Всем привет. Кто в курсе подскажите, баунти закончено. Сигнатуры уже можно снимать ?

Доброго времени суток! Вопрос задал в канал, когда ответит кто-то из команды - напишу обязательно здесь. По идее еще нет, сдача отчетов еще ведется
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
 Аукцион Lendroid: ликвидность не просто объединена в общий фонд, она циркулирует

Маржинальная торговля - это подверженное риску дело, и, как правило, существует только один способ, с помощью которого централизованная система борется с рискованным бизнесом: путем одностороннего регулирования счетов. Когда баланс на счету опускается ниже некого заранее определенного уровня, то счет ликвидируется. В этом разбирательстве трейдер не имеет права высказать свою точку зрения. Кроме того, в традиционной централизованной системе баланс ликвидности является довольно деликатным, и внезапная ликвидация целого ряда счетов может инициировать, так называемый, мгновенный обвал.

Но мы движемся вперед без посторонней помощи. Для тех, кто понял довольно-таки поздно, вот быстрый (и легкий) взгляд на Маржинальную торговлю, и что она может означать для blockchain.

Продолжение
full member
Activity: 294
Merit: 100
Всем привет. Кто в курсе подскажите, баунти закончено. Сигнатуры уже можно снимать ?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
LST распределения  10 марта, 2018.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
22 февраля наша команда присутствовала на Tes Canada!
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я так и не решился инвестировать.. До последней минуты следил (до снятия лимитов после первого дня), но видя яркое нежелание людей закидывать в этот проект (меньше 1000 эфира на 10к регистраций вайт листа) + текущую ситуацию на рынке+ огромный хард кап на пресейле я так и не рискнул. Потом утром увидел, что аж 6 часов раскупали остатки после снятия лимитов и не пожалел.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
TGE Lendroid закрыто!!
TRS открыта до 26 февраля;
 Участники могут изменить свое решение в это время. Мы благодарны за постоянную поддержку и надеемся на построение Lendroid со всеми вами!
full member
Activity: 532
Merit: 102
на пресейле собрали 90% капы, думаю очень трудно будет успеть закинуть эфир на основном сейле
Они сделали маленькую капу для каждого и позволили зайти всем желающим. С одной стороны это хорошо, все поучаствуют, с другой плохо то, что нельзя забрасывать столько эфира, сколько хочется.
То что маленькая капа на человека была это здорово, только не радует общая капитализация в почти 50 млн. Я так понимаю, большая часть этой суммы инвестировалась на пресейле.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
на пресейле собрали 90% капы, думаю очень трудно будет успеть закинуть эфир на основном сейле
Они сделали маленькую капу для каждого и позволили зайти всем желающим. С одной стороны это хорошо, все поучаствуют, с другой плохо то, что нельзя забрасывать столько эфира, сколько хочется.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Token Generation Lendroid закрыто!
 С вашей поддержкой мы достигли хард капа в размере 5 000 ETH. Вся команда Lendroid смирилась и хотела бы поблагодарить всех и каждого из вас за вашу поддержку. В ближайшее время появятся новые блоги и обновления!
Как то вы криво переводите чтоли.
С чем команда смирилась? И что за новые блоги...
Мне вот интересно, если на таких переводчиков жаловаться менеджеру, он стаки срезает и есть ли люди кто жалуется. Точно видел, что на переводы сайтов, wp жаловались..
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Token Generation Lendroid закрыто!
 С вашей поддержкой мы достигли хард капа в размере 5 000 ETH. Вся команда Lendroid  хотела бы поблагодарить всех и каждого из вас за вашу поддержку. В ближайшее время появятся новые блоги и обновления!
Pages:
Jump to: