Pages:
Author

Topic: [ANN] Lendroid - дeцeнтp. кpeдитoвaниe, мapж. тoргoвля, пpoдaжa бeз покрыт. - page 4. (Read 1251 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
На исо был кто? Я немного напутал и теперь не могу понять что делать. Там когда покупали надо было указать код в мев что хочешь чтобы монеты не морозились на год. Я это не сделал и отсюда вопрос - по умолчанию это будет что они залочены или нет. На всякий случай попробовал поменять эту опцию по мануалу но 7 траз пришли с фейлом. Спросил у менеджера - он сначала одно говорил потом говорит все норм не переживай) Скажите какого цвета должен быть ползунок в кабинете зеленый или серый если я хочу иметь возможность продать монеты и не ждать? у меня серый
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как то вяло сборы идут или это так кажется. Видимо на пресейле скидки были большие и наученные горьким опытом инвесторы не спешат вкладываться. Да и капа большевата, имхо. Но проект в любом случае интересный, дождусь бирж и прикуплю.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Лендроид в Хакатоне ETHDenver
Являясь одним из спонсоров хакатона ETHDenver, мы присуждаем токены ETH и LST командам, создающим протокол Lendroid.
Что такое Lendroid?
Вы должны хорошо разбираться в протоколе 0x, обеспечивающем использование «атомарных свопов» токенов ERC20. Lendroid - это протокол, построенный на основе 0x, позволяющий трейдерам удерживать короткие или длинные позиции токенов ERC20 в сети, без необходимости использования центральной депозитарной организации.

Для получения краткой информации о протоколе взгляните на наши слайды обзора протокола. Если Вы располагаете достаточным количеством времени, здесь представлен наш документ описания протокола. Исходный код основного протокола доступен здесь: https://github.com/lendroidproject/protocol-demo

Мы все еще являемся молодым проектом, поэтому документация может не соответствовать уровню современных требований для нашего кода. Просим обращаться к нам в случае возникновения вопросов по Slack или пишите на адрес электронной почты. Несколько членов нашей команды будут доступны в ETHDenver всего 3 дня.

Некоторые идеи Хакатона
1. Создание глобального совместного пула ликвидности предложений по кредитам. - Создание простого пользовательского интерфейса relayer, который разворачивает кредитные предложения Lendroid вне цепи и интегрируется с API-интерфейсами relayer.
2. Создание депозитарно-распределительного центра криптовалюты - создание простого wrangler, контролирующего маржинальные счета и ликвидирующего позиции трейдеров.
3. Создание мобильного приложения, которое позволяет пользователям удерживать торговые позиции на экономических рычагах.

Цены и вознаграждения
Если Вы согласны стать relayer / депозитарно-распределительным центром криптовалюты или строительными инструментами для трейдеров, не являющихся депозитарной организацией, свяжитесь с нами. Мы вознаградим две команды, которые используют протокол Lendroid самым креативным способом в Хакатоне ETHDenver. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или в Slack в случае возникновения вопросов или, если Вам нужны какие-то рекомендации.

Помимо цен на хакатоне, мы выделили большую часть нашего общего количества токенов для разработчиков экосистем. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как Ваша команда может получить эти вознаграждения.

https://medium.com/personablockchain/persona-im-digital-identity-management-system-on-blockchain-3647f494397d
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Менее чем 48 часов до начала общественного TGE! Больше деталей скоро. До тех пор, Присоединяйтесь к нам в телеграмм, чтоб взаимодействовать с командой и остальной частью лендроид сообщества.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Период регистрации белого списка TGE закончен.
Более подробная информация о графике выпуска токенов и публичном TGE будет опубликована в ближайшее время!
full member
Activity: 546
Merit: 135
Проект довольно интересный, да и судя по всему многие им заинтересованы. У них в Твиттере уже куча подписчиков, думаю имеет смысл и в ико принять участие если получится, а то соберут хардкапу за пол часа и лови потом ранних сливщиков))
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
на пресейле собрали 90% капы, думаю очень трудно будет успеть закинуть эфир на основном сейле
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Мне в блокфолио пришло какое-то уведомление по поводу этого Лендроида и даже давали этот сервис на трое суток на пробу, но я честно в этом не разобрался
member
Activity: 408
Merit: 10
Обязательна ли регистрация в белом списке для участия в баунти-компании, или эта регистрация обязательна только для тех, кто планирует покупать токены? Хотелось бы поучаствовать, но нет желания отсылать личную информацию в сеть.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я только сейчас заметила, что баунти пул то фиксированный и совсем небольшой. хорошо, что выше расписали что к чему.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
3.3 млн токенов это всего 58410$  по цене ico. Слишком щедрая баунти, чтобы в ней участвовать.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
видео о проекте Lendroid, буду рада за ваши просмотры и отзывы
https://www.youtube.com/watch?v=g3nU_6DVeRY
member
Activity: 238
Merit: 10
Это захватывающее время! Регистрация белого списка до 13 февраля, публичное TGE начинается 19 февраля. Но будьте в безопасности. Информация будет передаваться только через Twitter и http://lendroid.com . Остерегайтесь подражателей. Не отправляйте средства на адреса ETH, отправленные по телеграмму или электронной почте
У проекта довольно таки большая хардкапа, причем остались сущие копейки на открытый токенсейл. Я не думаю, что кто-то кто сейчас попадет в белый лист, сможет поучаствовать. Слишком много желающих, тупо не сможете отправить транзу. Тот случай, когда на бирже будет дешевле, имхо.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Это захватывающее время! Регистрация белого списка до 13 февраля, публичное TGE начинается 19 февраля. Но будьте в безопасности. Информация будет передаваться только через Twitter и http://lendroid.com . Остерегайтесь подражателей. Не отправляйте средства на адреса ETH, отправленные по телеграмму или электронной почте
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
хочу уточнить баунти пул фиксированный и не зависит от сборов? правильно?

3.3 млн выделено на баунти. 1 эфир = 48000 LST .  получается на баунти выделено токенов всего на 68.75 эфиров по цене ико? чёт совсем не густо.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Сведения о регистрации в Белом списке для Lendroid TGE

Пошаговое руководство процесса регистрации в Белом списке во время проведения События генерации токенов Lendroid.

Для начала обратите внимание, что:
Для регистрации требуется ETH-адрес.
Пожалуйста, убедитесь, что Вы можете отправлять транзакции с этого адреса.
Пожалуйста, убедитесь, что у Вас есть частные ключи для входа по этому адресу.
Адрес, который Вы используете для регистрации и отправки отчислений, - это тот же адрес, на который будет отправлен токен LST.
Адрес, который Вы использовали для регистрации, отправки отчислений и получения токенов LST - это тот же адрес, который Вам следует использовать для участия в Системе регистрации сделки.

Продолжение
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Мы рады сообщить, что Lendroid и fundrequest_io теперь являются партнерами!
Вот это интересная новость. Так как  в fundrequest я тоже собираюсь инвестировать. Они по хайпу конечно слабее чем лендроид, но это партнерство даст плюсы обоим.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Мы рады сообщить, что Lendroid и fundrequest_io теперь являются партнерами!
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Интересно, почем девам обошлась реклама в blockfolio? Какой хоть порядок цен примерно. Платили то небось не своими токенами.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Я не могу найти информации про их софткап? на сайте почему то указан только хардкап в 5к эфирок.
А если сборы будут сильно меньше?
На софт кап не обращай внимания, они соберут деньги мгновенно.
А теперь по капу. Хард кап у них 45млн долларов, уже собрано 40млн. Эти 5к эфира бросают как кость на публичную продажу ради раскрутки проекта.
А откуда эта инфа?
На сайте я не видел этой инфы вообще, но она проскакивает по всем нормальным сайтам обзорщикам ико. И полузнакомый зашел на пресейл с каким то пулом (хотя здесь инфа не точная). Проще задать вам вопрос в чате и убедиться. Что я и делал.
Огромный минус, что реальный хардкап скрывается.


Абсолютно согласен, что информация должна быть общедоступна, особенно такая важная как хард капа.В общем считаю проект стоящим, буду наблюдать за развитием. Успехов!
Pages:
Jump to: