Pages:
Author

Topic: [ANN] Lendroid - дeцeнтp. кpeдитoвaниe, мapж. тoргoвля, пpoдaжa бeз покрыт. - page 5. (Read 1251 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я не могу найти информации про их софткап? на сайте почему то указан только хардкап в 5к эфирок.
А если сборы будут сильно меньше?
На софт кап не обращай внимания, они соберут деньги мгновенно.
А теперь по капу. Хард кап у них 45млн долларов, уже собрано 40млн. Эти 5к эфира бросают как кость на публичную продажу ради раскрутки проекта.
А откуда эта инфа?
На сайте я не видел этой инфы вообще, но она проскакивает по всем нормальным сайтам обзорщикам ико. И полузнакомый зашел на пресейл с каким то пулом (хотя здесь инфа не точная). Проще задать вам вопрос в чате и убедиться. Что я и делал.
Огромный минус, что реальный хардкап скрывается.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Я не могу найти информации про их софткап? на сайте почему то указан только хардкап в 5к эфирок.
А если сборы будут сильно меньше?
На софт кап не обращай внимания, они соберут деньги мгновенно.
А теперь по капу. Хард кап у них 45млн долларов, уже собрано 40млн. Эти 5к эфира бросают как кость на публичную продажу ради раскрутки проекта.
А откуда эта инфа?
Я видел разную инфу на разных источниках, но никакого официального подтверждения. Баунти делаем, а от самих девов тишина полная. Я конечно в чаты пока не писал, но тем не менее. Плюс напрягает, что активности в соц. сетях очень мало
newbie
Activity: 52
Merit: 0
подскажите пж, а в подписной можно же в разделе локальном писать? в подразделе альтернативные криптовалюты? а то вроде как после 13 получу мембера, хочется попасть в эту подписную
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я не могу найти информации про их софткап? на сайте почему то указан только хардкап в 5к эфирок.
А если сборы будут сильно меньше?
На софт кап не обращай внимания, они соберут деньги мгновенно.
А теперь по капу. Хард кап у них 45млн долларов, уже собрано 40млн. Эти 5к эфира бросают как кость на публичную продажу ради раскрутки проекта.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Смотрю ребята закупили рекламу в Blockfolio, не хило так замахнуться решили с учетом того, сколько человек пользуется этим приложением.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
У меня что-то не отмечено конда заканчивается баунти. Есть у кого эта инфа? Поделитесь, пожалуйста.
А то делаю, делаю.. А твитов все нет и нет новых )

Здравствуйте!! Написала в телеграмм,задала Ваш вопрос,как только ответят -напишу сюда!
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я не могу найти информации про их софткап? на сайте почему то указан только хардкап в 5к эфирок.
А если сборы будут сильно меньше?
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
У меня что-то не отмечено конда заканчивается баунти. Есть у кого эта инфа? Поделитесь, пожалуйста.
А то делаю, делаю.. А твитов все нет и нет новых )

Я думаю как обычно пока не закончится ико. Я сам участвую твиттером.
Делай ретвиты только новых твитов, старые менеджер не считает.
"Only Present Week's Retweets will be taken into consideration for Stakes. Last week tweets or old tweet's retweets wont get any stakes."
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
У меня что-то не отмечено конда заканчивается баунти. Есть у кого эта инфа? Поделитесь, пожалуйста.
А то делаю, делаю.. А твитов все нет и нет новых )
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Здесь шаг за шагом руководство о том, как попасть в белый список Lendroid для TGE!
member
Activity: 322
Merit: 11
Как будет решаются вопросы в случае невозврата кредита? - если дойдет до необходимости в аресте и продаже имуществаHuh
newbie
Activity: 224
Merit: 0
По-моему все что связано с кредитованием и выдачаей взаймы в крипте, уходит в закат с большим минусом. Ну это лично мое мнение и как показывает практика, еще нет проекта достойного на сегодняшний день.
Так и есть, не один проект еще не выстрелил, а ведь таких куча и поучится на чужих ошибках можно и нужно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Объявление публичного TGE

Регистрация на TGE начинается 11 февраля

 Lendroid не является протоколом присвоения рентных доходов, он позволяет совершать Маржинальную торговлю и короткие продажи токенов ERC20 без необходимости хранения средств в централизованном сервисе. Присоединяйтесь к нам, чтобы сделать торговлю цифровыми активами глобальной, безопасной и слаженной.
Мы рады объявить о начале публичного TGE проекта Lendroid и представить токен для поддержки Lendroid

Продолжение
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
В этой статье Lendroid объясняет, почему глобальный, общий пул ликвидности является важным для выживания блокчейн!!!!
full member
Activity: 351
Merit: 100
я знаю, что есть проект с токеном LEND и он тоже занимается подобной темой. а тут очень похожее название. но вроде это 2 разных проекта, ибо тот уже вовсю торгуется на биржах
Ну вроде тикеты одинаковые не возбраняется иметь. Например у cat 3 разных проекта с таким названием. Сам долго не понимал как это возможно, но названия самих фирм то разные, главное на биржах ничего не перепутать  Grin

ага, я такое уже видел на хитбитиси, там был токен PRE, все думали это один токен, а на самом деле оказался другой. потом плакали
member
Activity: 154
Merit: 11
По-моему все что связано с кредитованием и выдачаей взаймы в крипте, уходит в закат с большим минусом. Ну это лично мое мнение и как показывает практика, еще нет проекта достойного на сегодняшний день.

Почему же? Взгляните на ETHLend - платформа децентрализованного кредитования. Проект работает и развивается. Так что всё не так плохо.
full member
Activity: 261
Merit: 100
Не до конца разобралась в маржинальной торговле, но поняла, что прогореть тут можно куда быстрее, чем при обычной торговле. Кто выступает гарантом возврата кредитных средств в случае, если трейдеру не повезет?
member
Activity: 238
Merit: 10
По-моему все что связано с кредитованием и выдачаей взаймы в крипте, уходит в закат с большим минусом. Ну это лично мое мнение и как показывает практика, еще нет проекта достойного на сегодняшний день.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Сколько уже было проектов в связке blockchain+кредитование. Ни один пока более менее не выстрелил. Хотя идея то вроде бы жизнеспособная. Надеюсь разработчики учтут все ошибки и недочеты предшественников и сделают все на порядок лучше. Проекту желаю хороших сборов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
я знаю, что есть проект с токеном LEND и он тоже занимается подобной темой. а тут очень похожее название. но вроде это 2 разных проекта, ибо тот уже вовсю торгуется на биржах
Ну вроде тикеты одинаковые не возбраняется иметь. Например у cat 3 разных проекта с таким названием. Сам долго не понимал как это возможно, но названия самих фирм то разные, главное на биржах ничего не перепутать  Grin
Pages:
Jump to: