Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 39. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
И теперь самый главный вопрос: Будет ли у игроков возможность зарабатывать Либер коины и выводить их?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
Система проста - LIBER COIN поможет монетам создать новый виток движения за счет появления новых продавцов, желающих обменять на альткоины услугу квестов, которые будут сосредоточены по всему миру. Будем надеяться, что всё пойдёт по плану.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
Это верно, ведь любого инвестора в первую очередь интересует прибыль от его вложений, это самое важное.
Без сомнений, но мне кажется, что Либерталия не даст сверхбыстрой прибыли, нужно понимать, что для того что бы токен существенно вырос в цене, нужно дождаться, пока игра наберет популярность.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.

Это один из положительных факторов, будет надеяться, что всё пойдёт по плану.

Все пойдет по плану, если команда LIBERTALIA должным образом разрекламирует свою игру и заинтересует большое количество игроков. Будет спрос на монету, тогда и трейдеры ее систематически раскачивать будут. И цена всегда на токен игры будет хорошей.

Слишком много "если", впрочем как и в любом другом проекте. Успех проекта будет во многом зависеть от реализации задуманного и маркетинга.

Даже если продвигать проект по 100% профессионально составленному плану, то все равно может что-то пойти не так, потому что это молодой стартап. Так что без "если" в данном случае никак не обойтись.
Наша команда готова и понимает, что могут возникнуть разного рода сложности, поэтому если даже такое и будет, то будет решаться в кратчайшие сроки.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Определенные продвижения есть и они заметны.
Констатирую факты:
а) У проекта появился аккаунт в социальной сети твиттер: https://twitter.com/LibertaliaL
б) У проекта появился личный официальный телеграмм канал : https://t.me/LibertaliaL
в) На днях появится собственный веб сайт, качество которого можно будет протестировать.
Сайт готов, будут еще дополнения

О каких именно дополнениях вы говорите? Ваши разработчики подготовят приложение игры для разных систем?


Самое главное, что бы к моменту запуска самой игры ситуация на криптовалютном рынке была лучше, чем сейчас. Чем меньше сам проект, тем больше рынок имеет рычагов влияния на него.

Как по мне, то самое главное, чтобы игрой игрой заинтересовалось большое количество геймеров, а токеном проекта - большое количество инвесторов с трейдерами.
Дополнения по языкам на сайте, white paper и другие моменты, которые решит дополнить команда. Да, разработчики подготовят приложение для разных систем.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
Это верно, ведь любого инвестора в первую очередь интересует прибыль от его вложений, это самое важное.
Ну смотрите, токен уже два дня торгуются на Йобите, пока что, цена растёт, значит план работает.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
Это верно, ведь любого инвестора в первую очередь интересует прибыль от его вложений, это самое важное.
member
Activity: 350
Merit: 10
Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мы запустили сайт http://libertalia.fun/
Отличные новости, которых все мы так давно ждали. Похоже на то, что проект будет действительно захватывающий.
member
Activity: 434
Merit: 11
Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.

Это один из положительных факторов, будет надеяться, что всё пойдёт по плану.

Все пойдет по плану, если команда LIBERTALIA должным образом разрекламирует свою игру и заинтересует большое количество игроков. Будет спрос на монету, тогда и трейдеры ее систематически раскачивать будут. И цена всегда на токен игры будет хорошей.

Слишком много "если", впрочем как и в любом другом проекте. Успех проекта будет во многом зависеть от реализации задуманного и маркетинга.

Даже если продвигать проект по 100% профессионально составленному плану, то все равно может что-то пойти не так, потому что это молодой стартап. Так что без "если" в данном случае никак не обойтись.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.

Это один из положительных факторов, будет надеяться, что всё пойдёт по плану.

Все пойдет по плану, если команда LIBERTALIA должным образом разрекламирует свою игру и заинтересует большое количество игроков. Будет спрос на монету, тогда и трейдеры ее систематически раскачивать будут. И цена всегда на токен игры будет хорошей.

Слишком много "если", впрочем как и в любом другом проекте. Успех проекта будет во многом зависеть от реализации задуманного и маркетинга.
member
Activity: 434
Merit: 11
Определенные продвижения есть и они заметны.
Констатирую факты:
а) У проекта появился аккаунт в социальной сети твиттер: https://twitter.com/LibertaliaL
б) У проекта появился личный официальный телеграмм канал : https://t.me/LibertaliaL
в) На днях появится собственный веб сайт, качество которого можно будет протестировать.
Сайт готов, будут еще дополнения

О каких именно дополнениях вы говорите? Ваши разработчики подготовят приложение игры для разных систем?


Самое главное, что бы к моменту запуска самой игры ситуация на криптовалютном рынке была лучше, чем сейчас. Чем меньше сам проект, тем больше рынок имеет рычагов влияния на него.

Как по мне, то самое главное, чтобы игрой игрой заинтересовалось большое количество геймеров, а токеном проекта - большое количество инвесторов с трейдерами.
member
Activity: 154
Merit: 10
Как правило дело даже не в ценовой политике токена, а в объемах торгов которых обычно нет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.

Это один из положительных факторов, будет надеяться, что всё пойдёт по плану.
Самое главное, что бы к моменту запуска самой игры ситуация на криптовалютном рынке была лучше, чем сейчас. Чем меньше сам проект, тем больше рынок имеет рычагов влияния на него.
Согласен, я тоже думаю, что ситуация на рынке может сыграть злую шутку, нужно будить быковSmiley

К сожалению, на действия крупных быков с медведями мы повлиять не в состоянии, но зато можем поддержать команду, чтобы она хорошо пропиарила свою игру. Тогда и команда и мы будет получать свою долю прибыли.
member
Activity: 434
Merit: 11

Количество токенов будет зависить от квеста. За каждый пройденный этап квеста, гражданин зарабатывает токены и получает рейтинг. Гражданин сможет оплачивать до 30% стоимости квестов, заработанными бонусными LIBER COINAми

О, еще и рейтинги предусмотрены! А чем выше будет этот рейтинг, то % бонусов также будет увеличиться или 30% - это максимум?

Мы запустили сайт http://libertalia.fun/

Отлично! Раз есть сайт, значит, команда настроена на длительную работу на рынке.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.

вы не могли бы уточнить, для чего пользователям нужно будет покупать либер токен?
Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.

Интересно, сколько токенов необходимо будет для прохождения одного квеста? И в случае удачного прохождения сколько % токенов будет возвращаться обратно? Можно ли будет эти возвращенные токены использовать в прохождении нового квеста?
Количество токенов будет зависить от квеста. За каждый пройденный этап квеста, гражданин зарабатывает токены и получает рейтинг. Гражданин сможет оплачивать до 30% стоимости квестов, заработанными бонусными LIBER COINAми
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Определенные продвижения есть и они заметны.
Констатирую факты:
а) У проекта появился аккаунт в социальной сети твиттер: https://twitter.com/LibertaliaL
б) У проекта появился личный официальный телеграмм канал : https://t.me/LibertaliaL
в) На днях появится собственный веб сайт, качество которого можно будет протестировать.
Сайт готов, будут еще дополнения
copper member
Activity: 154
Merit: 0
member
Activity: 434
Merit: 11
Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.

вы не могли бы уточнить, для чего пользователям нужно будет покупать либер токен?
Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.

Интересно, сколько токенов необходимо будет для прохождения одного квеста? И в случае удачного прохождения сколько % токенов будет возвращаться обратно? Можно ли будет эти возвращенные токены использовать в прохождении нового квеста?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.

вы не могли бы уточнить, для чего пользователям нужно будет покупать либер токен?
Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
Я хотел бы уточнить, что у каждого игрока будет возможность зарабатывать эти токены, по этому самые успешные смогут проходить квесты без инвестиций, но таких игроков будет не много.
Pages:
Jump to: