Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 8. (Read 16167 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!

Так сделал давно и фоллоу и ретвитты. Но когда пробую заклеймить, то получатся вот такое

Раздел с автоматическим скриптом не работает. Необходимо выбрать:
 
да и туда ссылку на свой твит вставить и должно все подсчитать!И как я понял,можно несколько раз выполнять это условиеWink
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!

Так сделал давно и фоллоу и ретвитты. Но когда пробую заклеймить, то получатся вот такое

Раздел с автоматическим скриптом не работает. Необходимо выбрать:
 
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Здравствуйте. Когда заканчивается баунти программа?
Добрый день! Баунти компания заканчивается 19 декабря.
member
Activity: 224
Merit: 12
Здравствуйте. Когда заканчивается баунти программа?
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!

Так сделал давно и фоллоу и ретвитты. Но когда пробую заклеймить, то получатся вот такое
full member
Activity: 392
Merit: 101
Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
Заметил, что "звезда заполняется" когда проходят проверку статьи с соц сетей. Я так понял,что если больше пиаришь( в социалках и подписных компаниях), то быстрее все звезды заполнятся. Эдакий рейнтинг для стимулирования ребят на раскачку темы)
full member
Activity: 377
Merit: 100
Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?
full member
Activity: 420
Merit: 100
У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
Добрый день! У разработчиков баунти-портала есть проблема со скриптом, автоматически считающим ретвиты. Поэтому необходимо делать заявку так: Выбираете "+" - "Claim a bounty" - "Follow on Twitter @miniapps_pro with 25 retweets" - Указываете ссылку на свой твиттер. Менеджер обязательно засчитает вам все )
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Очень бодрое начало, только не могу до конца понять для чего нужны эти боты и очень странная работа сайта с отчетами. Интересно посмотреть что получится, желаю успеха
Для чего нужны боты, можно посмотреть здесь. А что имеется ввиду под странной работой с отчётами, можно пояснить?
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Наконец-то качественный ICO проект с работающей платформой и действующим бизнесом.Мне нравится ваш подход.План выхода на рынок не вызывает вопросов.Спасибо вашей команде за качественно проделанную работу!

Может наконец хоть какой то проект из России доведут до ума и дадут прибыли инвесторам, все есть для запуска и теперь рынок и пользователи должны решить а надо ли им это или нет.
Я бы инвестировал но меня пугают бонусы и мое правило не инвестировать при таких огромных плюшках  Roll Eyes
Мы объявили о второй фазе проекта, и бонусы нам нужны для того, чтобы не отпугнуть текущих инвесторов. На второй фазе таких огромных плюшек не будет, так что ждём Вас в следующий раз!
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Очень бодрое начало, только не могу до конца понять для чего нужны эти боты и очень странная работа сайта с отчетами. Интересно посмотреть что получится, желаю успеха
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Наконец-то качественный ICO проект с работающей платформой и действующим бизнесом.Мне нравится ваш подход.План выхода на рынок не вызывает вопросов.Спасибо вашей команде за качественно проделанную работу!

Может наконец хоть какой то проект из России доведут до ума и дадут прибыли инвесторам, все есть для запуска и теперь рынок и пользователи должны решить а надо ли им это или нет.
Я бы инвестировал но меня пугают бонусы и мое правило не инвестировать при таких огромных плюшках  Roll Eyes
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Наконец-то качественный ICO проект с работающей платформой и действующим бизнесом.Мне нравится ваш подход.План выхода на рынок не вызывает вопросов.Спасибо вашей команде за качественно проделанную работу!
ну за качественно проделанную работу благодарить будем в 2018, а пока нареканий никаких нет, команда постоянно на связи, так что продолжайте в том же духе!
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
новички могут участвовать тут в баунти

Тут нету баунти и обычно на первой странице пишут по поводу баунти или там есть ссылка на неё.
Ссылка в самом начале ветки. Вот она.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Наконец-то качественный ICO проект с работающей платформой и действующим бизнесом.Мне нравится ваш подход.План выхода на рынок не вызывает вопросов.Спасибо вашей команде за качественно проделанную работу!
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Обзор платформы разработки чат-ботов для решения бизнес задач MiniApps.pro https://ico-kriptovalyuty.ru/miniapps-chatbot/
Обновленный регламент проведения Token Sale проекта и условия реферальной программы.

Pages:
Jump to: