Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 9. (Read 16167 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
новички могут участвовать тут в баунти

Тут нету баунти и обычно на первой странице пишут по поводу баунти или там есть ссылка на неё.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
новички могут участвовать тут в баунти
full member
Activity: 392
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
подскажите, а у тех, кто приобретал через icobox какая система скидок будет?
система скидок будет такая же, как и для остальных. То есть будет даваться бонус 75%.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Какая стоимость будет у монеты  KRK? Она будет стоить так же как MAT 1 MAT = 0.01 ETH. Или тут возможны изменения?
Этот вопрос еще не решен, но серее всего она будет стоить меньше, например 5 US центов. Как Вы думаете, будет лучше?


Существует мнение с которым я согласна,что для монеты и для проекта гораздо лучше если начальная стоимость не высока. 0.5 USD наверное было бы оптимально. Но меня интересует как MAT будет конвертироваться в KRK. Я конечно не думаю что обмен будет 1 к 1 .Но все же хотелось бы уточнения по данному вопросу.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
подскажите, а у тех, кто приобретал через icobox какая система скидок будет?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Какая стоимость будет у монеты  KRK? Она будет стоить так же как MAT 1 MAT = 0.01 ETH. Или тут возможны изменения?
Этот вопрос еще не решен, но серее всего она будет стоить меньше, например 5 US центов. Как Вы думаете, будет лучше?


Добрый день, у меня токены MAT на личном ETH кошельке, сейчас зарегистрировался на https://tokens.miniapps.pro/, как мне их обменять на KRK?

И еще, я видимо что не так понял, но 0.01 ETH это 4,5 USD, а вы говорите что KRK будет стоить примерно 0,05 USD ("5 US центов") - это же почти в 100 раз меньше!!!
А конвертацию вы предлагаете +50-75% т.е. с ней получается MAT обесценивается в 60 раз?!

Я думаю Вы все же, что то не так написали, уточните пожалуйса...
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Какая стоимость будет у монеты  KRK? Она будет стоить так же как MAT 1 MAT = 0.01 ETH. Или тут возможны изменения?
Этот вопрос еще не решен, но серее всего она будет стоить меньше, например 5 US центов. Как Вы думаете, будет лучше?
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Какая стоимость будет у монеты  KRK? Она будет стоить так же как MAT 1 MAT = 0.01 ETH. Или тут возможны изменения?
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Бонус до 81%
Вы можете получить в общей сложности до 81% бонусов при покупке токенов MiniApps.pro (MAT).
✨Во-первых, вы получаете 8% бонусов сразу. Их вам начислят, когда вы перечислите эфиры на адрес смарт-контракта.
✨Во-вторых, вы сможете получить еще от 75% до 50% бонусов, обменяв токены MAT на монету KRK во время Фазы 2 (Начало 2018 г).
Напоминаем, что KRK — это монета на отдельном блокчейне на базе Ethereum, которую можно майнить. На основе KRK в ходе реализации проекта MiniApps.pro будет создан блокчейн для токенизации сообществ, с простым и удобным интерфейсом на базе чатботов и понятными обычным людям семантическими смарт-контрактами.
✨Если вы приобретете токены MAT до 1 Декабря 2017 года, вы сможете обменять их на KRK с бонусом 75%. С 1 до 19 Декабря бонус составит 50%.
🌟Важно! Чтобы получить бонусы, вы должны зарегистрироваться на сайте tokens.miniapps.pro и присоединиться к нашей группе в Telegram https://t.me/miniapps_pro
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
получается будет еще второй этап ICO? а также второй этап баунти? Обьясните пожалуйста Huh
Да, второй этап запланирован на начало 2018 года. Новая баунти компания будет, но не в том виде, как она сейчас устроена. Мы уже придумали несколько новых активностей. Так же проанализируем все наши текущие баунти и проведем оптимизацию.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
получается будет еще второй этап ICO? а также второй этап баунти? Обьясните пожалуйста Huh

вполне возможно, что второго этапа баунти не будет
а ворой этап ICO может быть
значит, инвесторы заинтересованы в проекте, а сам проект может больше не нуждяться в такой активной рекламе, которая проводится баунтистами
но всё же, я считаю, что рекламы много не бывает)
то что мы чаще видим, нам больше начинает нравиться  Roll Eyes
проект достаточно широко освещен, вполне возможно уберут фейсбук и твиттер баунти, но блоги и медиа всеравно нужны, всётаки целевая аудитория больше по статьям и блогам ориентируется, чем по фб и твиттеру
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
получается будет еще второй этап ICO? а также второй этап баунти? Обьясните пожалуйста Huh

вполне возможно, что второго этапа баунти не будет
а ворой этап ICO может быть
значит, инвесторы заинтересованы в проекте, а сам проект может больше не нуждяться в такой активной рекламе, которая проводится баунтистами
но всё же, я считаю, что рекламы много не бывает)
то что мы чаще видим, нам больше начинает нравиться  Roll Eyes
full member
Activity: 420
Merit: 100
получается будет еще второй этап ICO? а также второй этап баунти? Обьясните пожалуйста Huh
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Проект звучит интересно, желаю удачного запуска
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Наш проект в листинге ICOnow.net

Мне нравится то, что вы распространяете информацию о своём проекте на многих ресурсах. Это привлекает внимание очень широкой публики, которая даже и не имеет отношения к криптовалюте (пока). Хорошая тактика.
Pages:
Jump to: