Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 43. (Read 52841 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
Да, новостей нет, команда вообще работает над проектом? Не хочется оставаться с дорогущей "музыкой" Grin

Разработки продукта нет уже 3 месяца. По их словам, они решают какие-то неведомые проблемы с переездом в Польшу. И ищут 5 крутых разрабов.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Да, новостей нет, команда вообще работает над проектом? Не хочется оставаться с дорогущей "музыкой" Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Что-то давно не было новостей от разработчиков,помню из последних только про трех подписных исполнителей или что-то пропустил?
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Жаль что Опусы так медленно раскачиваются - вон даже Бйорк свой новый альбом будет продавать за крипту на платформе Блепул, так что схема рабочая вполне - ждем поскорее приложуху и иксов

Ахах. Тебе кто такое сказал? Хоть бы инфу проверяли прежде, чем постить.

Загуглил: там будет эирдроп - те, кто купят ее альбом, получат 100 каких-то Аудиокоинов (0,24 цента каждый) от платформы Блокпул (это вроде как не музыкальная платформа).

Ты наверное гугулил в каком-то своем странном месте. В изначальной новости говорят, что альбом можно заказать на сайте как за кредитку, так и за криптовалюты: Bitcoin, AudioCoin, Litecoin and Dashcoin. А то что ты назвал айрдропом - параллельно каждому при покупке альбома в качестве бонуса насыпят еще на халяву 100 AudioCoin. Вот об этом здесь написано http://musically.com/2017/11/02/bjork-blockchain-cryptocurrency-rewards/

"Fans will be able to buy Björk’s new album ‘Utopia’ using cryptocurrencies, while pre-ordering it directly from the star or her label will earn them crypto rewards too.

The musician has teamed up with British blockchain startup Blockpool, which is working with label One Little Indian on a ‘crypto-checkout plugin’ for the online store. It will process ‘Utopia’ pre-orders using credit/debit cards and PayPal, but also the Bitcoin, AudioCoin, Litecoin and Dashcoin cryptocurrencies.

However they choose to pay, each fan will receive 100 AudioCoins – together worth just under $0.19 at the time of writing – as a reward for pre-ordering the album, deposited into an e-wallet created for them by Blockpool"
full member
Activity: 336
Merit: 100
Будет круто если это решит проблему исполнителей с правами на собственность музыки и пиратства
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Как кому, просто кто-то выкупал монеты сразу по стакану. Чтобы не ждать выставленных ордеров, на дельте очень не удобно ждать выполнения выставленных ордеров. 
full member
Activity: 434
Merit: 108
Кто-то вздумал Опус скупать на Дельте. Интересно, зачем ему это? Хочет обеспечить себя музыкой на всю жизнь?


да сильно обеспечить не получится- объем торгов маленький,а цена взлетела,особо не купишь Grin

Мне реально интересно, зачем это делали? На памп вообще не похоже. Если бы нужно было просто купить - купили бы сразу, а здесь - очень медленно и ровно до цены ИКО в эфире...
на дельте может просто кто-то кнопками ошибся, бывает такое на дельте. Для пампа объемы фигня.

Нет. Как бы там выкупали ордер за ордером, причем и новые выставленные, вплоть до цены ИКО. Не знаю, кому это нужно было.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Жаль что Опусы так медленно раскачиваются - вон даже Бйорк свой новый альбом будет продавать за крипту на платформе Блепул, так что схема рабочая вполне - ждем поскорее приложуху и иксов

Ахах. Тебе кто такое сказал? Хоть бы инфу проверяли прежде, чем постить.

Загуглил: там будет эирдроп - те, кто купят ее альбом, получат 100 каких-то Аудиокоинов (0,24 цента каждый) от платформы Блокпул (это вроде как не музыкальная платформа).
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin

А мне казалось, что в крипте главное хайп. А честные, трудолюбивые команды - это считай провал, лол. Девы в очередной раз написали, что биржи - не текущий приоритет. Надоели они со своим трехмесячным переездом.
Хайпы тож не всегда выстреливают прям офигенно. Там по большей части пиар и реклама, а если проект стоящий, то в любом случае рано или поздно он принесет прибыль. Насчет бирж, конечно, это они погорячились, но видимо у них есть какой-то козырь в кармане
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Кто-то вздумал Опус скупать на Дельте. Интересно, зачем ему это? Хочет обеспечить себя музыкой на всю жизнь?


да сильно обеспечить не получится- объем торгов маленький,а цена взлетела,особо не купишь Grin

Мне реально интересно, зачем это делали? На памп вообще не похоже. Если бы нужно было просто купить - купили бы сразу, а здесь - очень медленно и ровно до цены ИКО в эфире...
на дельте может просто кто-то кнопками ошибся, бывает такое на дельте. Для пампа объемы фигня.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Жаль что Опусы так медленно раскачиваются - вон даже Бйорк свой новый альбом будет продавать за крипту на платформе Блепул, так что схема рабочая вполне - ждем поскорее приложуху и иксов
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin

А мне казалось, что в крипте главное хайп. А честные, трудолюбивые команды - это считай провал, лол. Девы в очередной раз написали, что биржи - не текущий приоритет. Надоели они со своим трехмесячным переездом.

А чем в текущий момент могут биржи помочь? - там все равно по альтам обьемов никаких куда бы команда не пыталась залиститься

Ну возможно больше интереса к монете будет, ликвидности больше... А в целом конечно ситуацию не особо изменит, наверное.

Щас лучше идти на биржу уже с готовым продуктом либо хотя бы с альфо тестом своего приложения. В других случаях обычно будут сразу просадки по цене за токен.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin

А мне казалось, что в крипте главное хайп. А честные, трудолюбивые команды - это считай провал, лол. Девы в очередной раз написали, что биржи - не текущий приоритет. Надоели они со своим трехмесячным переездом.

А чем в текущий момент могут биржи помочь? - там все равно по альтам обьемов никаких куда бы команда не пыталась залиститься

Ну возможно больше интереса к монете будет, ликвидности больше... А в целом конечно ситуацию не особо изменит, наверное.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin

А мне казалось, что в крипте главное хайп. А честные, трудолюбивые команды - это считай провал, лол. Девы в очередной раз написали, что биржи - не текущий приоритет. Надоели они со своим трехмесячным переездом.

А чем в текущий момент могут биржи помочь? - там все равно по альтам обьемов никаких куда бы команда не пыталась залиститься
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Если сейчас начнут, то не смогут против ветра биткоина долго расти, стоит обождать пока второй сегвит пройдет. Рост сейчас неплохой уже, но до курса на продаже пока далеко.   
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin

А мне казалось, что в крипте главное хайп. А честные, трудолюбивые команды - это считай провал, лол. Девы в очередной раз написали, что биржи - не текущий приоритет. Надоели они со своим трехмесячным переездом.

Насчет переезда согласен тянут, что просто капец. Не понимаю одного, что нельзя пилить продукт вовремя подготовки переезда?
Хайп как пришел так и ушел Smiley, а вот честная трудолюбивая команда может вытянуть проект на высоты которые при хайпе и не снились.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin

Да стоит только битку остановиться на время, как тут же все начнут альты по дешёвке скупать.
И до опуса дело дойдёт, если команда не будет тормозить
full member
Activity: 434
Merit: 108
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin

А мне казалось, что в крипте главное хайп. А честные, трудолюбивые команды - это считай провал, лол. Девы в очередной раз написали, что биржи - не текущий приоритет. Надоели они со своим трехмесячным переездом.
Pages:
Jump to: