Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 42. (Read 52841 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Чот у девов в твиттере вообще тишь да глушь, общими постами только обходятся. Будто не знают, что залог успеха - держать всех в напряжении  Grin
С другой стороны, от этой пустоты тоже напряжение нехилое.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса
full member
Activity: 176
Merit: 100
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Все с проектом будет хорошо, закончат переезд, наберут состав команды. Просто подождите немного, трудности всякие бывают, так что без паники. Я почему-то уверена в проекте, даже не знаю отчего такая уверенность, но мне кажется спрос будет и стрельнет монетка

Почему-то в каждой ветке ICO, прошедшего в этом году весной-летом, друг за другом идут мантры по поводу того что у команды все будет хорошо(даже если она разбежалась лол), продукт классный, обязательно всё получится, надо немножко подождать Grin
Наш проект не стал исключением в этом плане, походу) Но мы же не такие как большинство остальных шиткоинов, верно ведь Roll Eyes
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Все с проектом будет хорошо, закончат переезд, наберут состав команды. Просто подождите немного, трудности всякие бывают, так что без паники. Я почему-то уверена в проекте, даже не знаю отчего такая уверенность, но мне кажется спрос будет и стрельнет монетка

Только вот когда это случится никто не знает.И почему нет никаких обьемов на торгах?? Ведь монет на руках, более чем достаточно.
Никто не хочет продавать в минус. Все ждут иксы.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Все с проектом будет хорошо, закончат переезд, наберут состав команды. Просто подождите немного, трудности всякие бывают, так что без паники. Я почему-то уверена в проекте, даже не знаю отчего такая уверенность, но мне кажется спрос будет и стрельнет монетка

Только вот когда это случится никто не знает.И почему нет никаких обьемов на торгах?? Ведь монет на руках, более чем достаточно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Все с проектом будет хорошо, закончат переезд, наберут состав команды. Просто подождите немного, трудности всякие бывают, так что без паники. Я почему-то уверена в проекте, даже не знаю отчего такая уверенность, но мне кажется спрос будет и стрельнет монетка
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
full member
Activity: 406
Merit: 106
Думаю здесь все получится очень хорошо, Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой ждет светлое будущее!)
full member
Activity: 434
Merit: 108
Третьи сутки ждать вывода денег из кабинета на биржу! Хорош проект, ничего не скажешь. Девы понимают, что лично я, больше никогда не доверю им своих средств или думают что это нормально?

Вы о чем? Какой кабинет, и как с этим связаны девы?
full member
Activity: 230
Merit: 250
Да, новостей нет, команда вообще работает над проектом? Не хочется оставаться с дорогущей "музыкой" Grin

Разработки продукта нет уже 3 месяца. По их словам, они решают какие-то неведомые проблемы с переездом в Польшу. И ищут 5 крутых разрабов.
наберитесь терпения. У команды есть некоторые трудности и они их решают. Не стоит сейчас на волне роста битка сливай свои монеты задешево. Подождите до осени следущего года и вы получите свои долгожданные х10)

За это время можно 5 раз х10 сделать
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Третьи сутки ждать вывода денег из кабинета на биржу! Хорош проект, ничего не скажешь. Девы понимают, что лично я, больше никогда не доверю им своих средств или думают что это нормально?
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Для такого проекта 6 млн это хорошая сумма,разработчики конечно хотели больше,хотелось чтобы эти с умом потратили
зачастую для разработки хватает и вдвое втрое меньшей суммы. Так что эта сумма вполне достаточна. Вспомните проекты которые выходили ещё год назад какие огромные суммы они собирали. Сейчас все со временем приходит в относительную норму. Рассчитывать на сборы по 20-40-60.000.000 $ уже не приходится.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Да, новостей нет, команда вообще работает над проектом? Не хочется оставаться с дорогущей "музыкой" Grin

Разработки продукта нет уже 3 месяца. По их словам, они решают какие-то неведомые проблемы с переездом в Польшу. И ищут 5 крутых разрабов.
наберитесь терпения. У команды есть некоторые трудности и они их решают. Не стоит сейчас на волне роста битка сливай свои монеты задешево. Подождите до осени следущего года и вы получите свои долгожданные х10)
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Для такого проекта 6 млн это хорошая сумма,разработчики конечно хотели больше,хотелось чтобы эти с умом потратили
Pages:
Jump to: