Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 4. (Read 52662 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
На самом деле в отношении опуса и падающего рынка-опус начал падать еще до того, как все вниз покатилось, слишком долго они там катались, решали проблемы, набирали команду. И так интереса к проекту было маловато, а потом вообще забыли про него
Опус не начал падать до того как все покатилось, он просто и не рос. А зимой также пампанулся со всеми до 1500 и опять свалился на 200.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
На самом деле в отношении опуса и падающего рынка-опус начал падать еще до того, как все вниз покатилось, слишком долго они там катались, решали проблемы, набирали команду. И так интереса к проекту было маловато, а потом вообще забыли про него
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
По ходу я остался тут один Grin
Я тоже держу с ICO. Правда надежды уже совсем не осталось.
full member
Activity: 434
Merit: 108
По ходу я остался тут один Grin
Из последних новостей выпустили очередной апдейт в котором похвалились кучей отловленных багов. В скором времени выпустят обновление на ios и андройд которое должно порешать большинство проблем.
https://medium.com/@info_62555/bug-fixes-opus-development-update-8f54905c3c1

ЛОЛ, охеренно они наисправляли - веб версия до сих пор не проигрывает треки Grin Grin Grin

Да они и не парятся - у них капитал 3000 фунтов, в соответствии с этим минимальным количеством средств создают вид какой-то "работы", проводят никому не нужные конференции (это тупо снять какой-нибудь зал и попиздеть чуть чуть для вида), а сами в это время спокойно тратят деньги инвесторов , короче весело и в удовольствие денежки отмывают. Grin Cheesy Wink
full member
Activity: 434
Merit: 108
Все как всегда может изменится в любой момент. И критика очень резко сменится на восторженные вопли с ростом цены. Но это не точно Grin Почти все музыкальные проекты очень неплохо летали в свое время, а с такой ценой как у опуса можно делать поистине чудеса Smiley
Это точно, тем более, что с такой маленькой капой, как у опуса, легко можно прокачать х10, даже не напрягаясь.

Но только не при такой команде школьников-клоунов Grin

Почему-то никто здесь не осветил следующий момент: команда Опуса в лице школьника Филиппа, обещала залистить свой токен на нормальные биржи после переезда в Польшу. Затем их приоритеты в очередной раз изменились, и они пообещали 100% залиститься в Q2 2018. Эту информацию команда официально разместила на своем Medium. В предшествии окончания Q2 2018 сам директор проекта Meteus Mach в телеграмме сообщил, что информация и обсуждение добавления токена на биржи будет через 1-2 недели после выхода тестнета (то есть в первой половине МАЯ).

После постоянных вопросов школьнику-Филиппу, когда уже будет это обсуждение, он ответил - информация будет в очередном обновлении от команды на Medium.

Ну все ждали уже конкретики в посте, так как Q2 истекал.

И что же написали наши школьники: они только собираются ОБСУДИТЬ выход токена на нормальные биржи после выпуска мейннета в августе-сентябре 2018, как раз тогда, КОГДА ТОКЕНЫ КОМАНДЫ БУДУТ РАЗМОРОЖЕНЫ. Ни правда ли ох*енный план?

У вас все еще есть надежда на проект с такими конченными CEO? (кстати так называемый "менеджер" Philipp является директором Opus'a, вместе с Mateus Mach - два дружка-школьника спокойно тратят денежки инвесторов, так как установленный капитал компании - 3000 фунтов (https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10603019/filing-history)).
member
Activity: 252
Merit: 10
Все как всегда может изменится в любой момент. И критика очень резко сменится на восторженные вопли с ростом цены. Но это не точно Grin Почти все музыкальные проекты очень неплохо летали в свое время, а с такой ценой как у опуса можно делать поистине чудеса Smiley
Это точно, тем более, что с такой маленькой капой, как у опуса, легко можно прокачать х10, даже не напрягаясь.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Все как всегда может изменится в любой момент. И критика очень резко сменится на восторженные вопли с ростом цены. Но это не точно Grin Почти все музыкальные проекты очень неплохо летали в свое время, а с такой ценой как у опуса можно делать поистине чудеса Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хз, по мне так по Opus можно уже выводы делать - бирж толком нету, объемов торгов толком нету, интерес к проекту отсутствует. По моему все очевидно с проектом.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.
А сколько было ажиотажа когда все только начиналось) По форуму носились с воплями "опус, опус") А теперь вон как. Остались только самые терпеливые фанатики.
Да сейчас все упало, не только опус. Так что все можно сказать пока в заднице.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.
А сколько было ажиотажа когда все только начиналось) По форуму носились с воплями "опус, опус") А теперь вон как. Остались только самые терпеливые фанатики.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
По ходу я остался тут один Grin
Из последних новостей выпустили очередной апдейт в котором похвалились кучей отловленных багов. В скором времени выпустят обновление на ios и андройд которое должно порешать большинство проблем.
https://medium.com/@info_62555/bug-fixes-opus-development-update-8f54905c3c1
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Из последних новостей, прошел Blockchain NeXt https://twitter.com/opusfoundation/status/1011295675601051648
Осталось 1-2 месяца до выхода беты в основную сеть эфира. Надеюсь, что к тому времени рынок оживет.

hero member
Activity: 924
Merit: 500
На хитбтс бота выключили обьемы упали, совсем все печально стало. Чей бот господа? Включайте обратно Grin
На следующей неделе 26-27 июня будет проходить Blockchain Summit London 2018 спонсором мероприятия является опус, возможно узнаем какие либо подробности.
member
Activity: 294
Merit: 15
По мне так мертвый проект, давно из него вышел. Нет ни бирж, ни нормальных разработчиков, разработка идет очень медленно, плюс более сильные конкуренты подтянулись.
member
Activity: 252
Merit: 10


Тогда только начиналась вся канитель с SEC и они боялись проблем от регулятора, мне кажется по этому так и сказали, кстати тогда многие икошни подобное говорили и прописывали в примечаниях на ico сайтах)
Вроде маркетинг идет, ездят туда-сюда по конференциям, уже второй раз спонсоры, думаю вся движуха с маркетингом должна начаться в августе.

Им бы еще плеер запустить, пока что не все в нем хорошо.
hero member
Activity: 924
Merit: 500


Как по мне, так у них как раз главная проблема в том, что с самого начала они сказали, что нам на рост цены наплевать сейчас, мы короче работаем, но когда так происходит и реакции рынка на их развитие нет, то к токену попросту пропадает интерес у инвестора-они того и добились. Пилить продукт мало. Необходимы сотрудничества и информация о них в сети, нужен маркетинг хороший. Не спорю, они после перерыва начали работать и продуктивно, но к сожалению конкуренты не дремлют и этого недостаточно

Тогда только начиналась вся канитель с SEC и они боялись проблем от регулятора, мне кажется по этому так и сказали, кстати тогда многие икошни подобное говорили и прописывали в примечаниях на ico сайтах)
Вроде маркетинг идет, ездят туда-сюда по конференциям, уже второй раз спонсоры, думаю вся движуха с маркетингом должна начаться в августе.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Как по мне, так у них как раз главная проблема в том, что с самого начала они сказали, что нам на рост цены наплевать сейчас, мы короче работаем, но когда так происходит и реакции рынка на их развитие нет, то к токену попросту пропадает интерес у инвестора-они того и добились. Пилить продукт мало. Необходимы сотрудничества и информация о них в сети, нужен маркетинг хороший. Не спорю, они после перерыва начали работать и продуктивно, но к сожалению конкуренты не дремлют и этого недостаточно
full member
Activity: 434
Merit: 103
Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.

Если релиз пройдёт нормально, то возможно будет рост интереса к проекту, а если накосячат, то думаю цена очень быстро начнёт опускаться. 
Pages:
Jump to: