Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 5. (Read 52662 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.

Давно пора было понять что 90% ICO от 2017 года не продержатся и до 2019. Все что сейчас нужно это делать профит на росте и переливаться в более стабильную и перспективную крипту. По музыке скоро будет еще не плохое ICO Choon от опытной команды с рабочим продуктом(или бетка уже).

Тут тоже бетка была показана прямо во время баблосбора Smiley, так что это не показатель. Возможно проблемы с поиском приложения связаны с тем что он в стадии бета.
Этот проект был достаточно не плох на стадии исо,и собрали они денег норм,меньше чем хотели конечно))))я в нем еще с исо и постоянно слушал про долгий переезд и якобы из-за этого сроки сдвинулись,а теперь уже долгое время что у них якобы все готово и все круто,но листингов нет,про обороты вообще не хочется говорить
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.

Давно пора было понять что 90% ICO от 2017 года не продержатся и до 2019. Все что сейчас нужно это делать профит на росте и переливаться в более стабильную и перспективную крипту. По музыке скоро будет еще не плохое ICO Choon от опытной команды с рабочим продуктом(или бетка уже).

Тут тоже бетка была показана прямо во время баблосбора Smiley, так что это не показатель. Возможно проблемы с поиском приложения связаны с тем что он в стадии бета.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.

Давно пора было понять что 90% ICO от 2017 года не продержатся и до 2019. Все что сейчас нужно это делать профит на росте и переливаться в более стабильную и перспективную крипту. По музыке скоро будет еще не плохое ICO Choon от опытной команды с рабочим продуктом(или бетка уже).
member
Activity: 252
Merit: 10
Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)
member
Activity: 196
Merit: 23
Вчера вроде музыка заиграла в ихнем "плеере". Но когда я включил вторую песню, первая не остановилась и они начали играть вместе, потом завис браузер, потом и весь комп лег.  Grin
Даа, классно конечно. Надеюсь, всё исправят и реабилитируются. Цена всё равно ещё мизер.
member
Activity: 196
Merit: 23
Вчера вроде музыка заиграла в ихнем "плеере". Но когда я включил вторую песню, первая не остановилась и они начали играть вместе, потом завис браузер, потом и весь комп лег.  Grin

У меня нормально все переключалось, не было таких лагов. Мне пока не очень понятна работа с музыкальной библиотекой - где сортировку по жанрам, где - по алфавиту? Надеюсь в скором времени сделают по-нормальному
Думаю, что ещё не всё потеряно. Хотя судя по вашим комментариям, вы утратили веру в светлое будущее и Опус по 1 доллару?
full member
Activity: 434
Merit: 108
Вчера вроде музыка заиграла в ихнем "плеере". Но когда я включил вторую песню, первая не остановилась и они начали играть вместе, потом завис браузер, потом и весь комп лег.  Grin

У меня нормально все переключалось, не было таких лагов. Мне пока не очень понятна работа с музыкальной библиотекой - где сортировку по жанрам, где - по алфавиту? Надеюсь в скором времени сделают по-нормальному
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вчера вроде музыка заиграла в ихнем "плеере". Но когда я включил вторую песню, первая не остановилась и они начали играть вместе, потом завис браузер, потом и весь комп лег.  Grin
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Хорошо что я не закупился этим говнотокеном. Несколько раз хотел купить (особенно когда чуть пампанули), думал что дождусь релиза и тогда посмотрю. Щас убедился что правильно сделал проходя мимо.
просто разрабы забили на цену, они сказали что на цену им пофиг на биржу пофиг они пилят продукт, поэтому я сразу все понял, а то закупаться опасно,тока на супер просадках, и по 100 сатошей было грех не взять а на пампе не продать
full member
Activity: 714
Merit: 118
Хорошо что я не закупился этим говнотокеном. Несколько раз хотел купить (особенно когда чуть пампанули), думал что дождусь релиза и тогда посмотрю. Щас убедился что правильно сделал проходя мимо.
full member
Activity: 434
Merit: 108
В общем все мы почти целый год ждали того, что слова команды Опуса все-таки как-то синхронизируются с их действиями, но в очередной раз вместо этого получили разочарование.

Начиная с Апреля нас кормили обещаниями, что релиз РАБОТАЮЩЕЙ платформы будет в Мае 2018 г. Целый Май, вплоть до 30 числа менеджер Philipp с подозрительно высоким уровнем уверенности заявлял нам в телеграмме, что релиз состоится все-таки В МАЕ, оправдывая такое длительное отлагательство выпуска платформы проведением всяческих тестов для того, чтобы быть уверенным, что Опус будет полностью функционировать в бета тестнете.  

Но 31 Мая мы получили следующий твит:



"Наш главный приоритет - избежать поспешностей, чтобы продукт был полностью готов".

Что изменили бы эти 4 дня, если два месяца почти готовый продукт подвергался различным тестам? Если ты заявляешь, что продукт будет готов в МАЕ, тогда он в принципе уже должен быть готов ДО мая. Абсолютный непрофессионализм команды.

Наступило 4 Июня, и что мы получили? ТОЛЬКО веб версию платформы, на которой нельзя прослушать ни одного трека. Где ОБЕЩАННЫЕ мобильные версии? Они и твит об их релизе удалили типо случайно, по словам Филиппа.

Более года ожидания, два месяца ЗАЛЕЧИВАНИЙ о том, что все задержки из-за того, что главный приоритет команды - выпустить не сырой, готовый продукт.

Вот, кстати, одна из цитат школьника Филиппа:



Это очередное вранье и оправдание постоянных задержек: "Я не согласен, мы не хотим выпустить платформу, которая работает не хорошо..... Я бы не сказал, что это подход "дилетантов-любителей", я бы называл это "сохранением высоких стандартов, которые мы задали себе для создания этой платформы".

Для будущих инвесторов и людей, которые будут рассматривать варианты работы с этими "школьниками" - теперь вы можете увидеть, что является для команды Опуса "сохранением высоких стандартов" - постоянные сдвигания сроков, обманы и неработающая платформа.

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
И пошло падение цены, видимо не очень понравилось инвесторам качество бета версии от криворуких кодеров. Пора наверное другую команду набирать, эти не справляются Grin.
full member
Activity: 364
Merit: 101


Да вайтпепер нормальный. Получается сейчас на тестнете а релиз беты 2 на майнете в августе, а в октябре возможна интеграция с радио Roll Eyes
Уже в августе? Они же вроде обещали в мае релиз выпустить.

Они много чего обещали) Судя по обновленной белой бумаге в мае(4 июня) будет релиз беты в тестнете, а уже в августе бета выйдет в основную сеть. Одним словом молодцы, ребятам понадобился год чтобы выпустить бету которая между прочим была готова до старта ico Grin

Вот новое объявление:
https://twitter.com/opusfoundation/status/1002101401907089408

Ну, по крайне мере "The OPUS Player will be available everywhere on Monday, 4th June, for web, Android, and iOS." То есть движение идет (хоть и слабенькое, да). Изначально ж было понятно, что все это надолго. Выплывет - хорошо, не выплывет - не судьба.
hero member
Activity: 924
Merit: 500


Да вайтпепер нормальный. Получается сейчас на тестнете а релиз беты 2 на майнете в августе, а в октябре возможна интеграция с радио Roll Eyes
Уже в августе? Они же вроде обещали в мае релиз выпустить.

Они много чего обещали) Судя по обновленной белой бумаге в мае(4 июня) будет релиз беты в тестнете, а уже в августе бета выйдет в основную сеть. Одним словом молодцы, ребятам понадобился год чтобы выпустить бету которая между прочим была готова до старта ico Grin

Вот новое объявление:
https://twitter.com/opusfoundation/status/1002101401907089408
sr. member
Activity: 644
Merit: 252

Ага)) Правда из последних значимых новостей от команды только новый вайт папер Grin Какое то сомнительное достижение за такой большой срок.
Я посмотрел вайтпепер, он большой и крутой. Может это они его год делали?  Grin
Шутки шутками конечно, но по сути, как бы да - много обещаний и громких слов а реализации все никак нет. Хотя это проблема не одного только Опуса.
с музыкальными проектами всегда так играть только спекулятивоно на вспышках курса и то они бывают не часто, одну словил больше не лезай
Сдается мне что все это может быть похоже на какой-то очередной вялотекущий полу-скам. Каких-либо реальных значимых результатов на данный момент нет. Перспективы как бы есть, но сроки периодически переносятся. Увы.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022


Да вайтпепер нормальный. Получается сейчас на тестнете а релиз беты 2 на майнете в августе, а в октябре возможна интеграция с радио Roll Eyes
Уже в августе? Они же вроде обещали в мае релиз выпустить.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250

Ага)) Правда из последних значимых новостей от команды только новый вайт папер Grin Какое то сомнительное достижение за такой большой срок.
Я посмотрел вайтпепер, он большой и крутой. Может это они его год делали?  Grin

Да вайтпепер нормальный. Получается сейчас на тестнете а релиз беты 2 на майнете в августе, а в октябре возможна интеграция с радио Roll Eyes
Pages:
Jump to: