Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 7. (Read 52662 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Что-то твитер опуса притих)) Когда там уже супер крутецкое приложение выйдет), середина мая на дворе, руки уже чешутся Roll Eyes
Вот как раз вышел новый твит https://twitter.com/opusfoundation/status/996142388736397312

Всего готов к запуску. Ожидаем в ближайшее время.
Отлично,значит в ближайшее дни ждем запуск приложения ну и конечно хорошую цену монетки! Крутой проект,очень верю что Опус станет достойной площадкой по обмену музыки.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Что-то твитер опуса притих)) Когда там уже супер крутецкое приложение выйдет), середина мая на дворе, руки уже чешутся Roll Eyes
Вот как раз вышел новый твит https://twitter.com/opusfoundation/status/996142388736397312

Всего готов к запуску. Ожидаем в ближайшее время.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Чем вы лучше других проектов? Чем вы опережаете тот же Viberate или VOISEПочему я должен инвестировать именно вас?
В WP ответа на свой вопрос не нашел.

Viberate - это музыкальная соцсеть.
У Войса стоит взглянуть на бету и все вопросы отпадут.

у меня кстати был войс, подписную носила. Я чёт мялась мялась с ним, в итоге успела продать по неплохой цене. А потом опус подвернулся, заинтересовал, решила инвестировать)) он интереснее и перспективнее
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Что-то твитер опуса притих)) Когда там уже супер крутецкое приложение выйдет), середина мая на дворе, руки уже чешутся Roll Eyes
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Да, сегодня даже небольшой рост на хите - 600 сатош. Поскорее бы уже 1200+ Посмотрим, как отреагируют альты на консенсус 14-16 мая.
Опус там вроде не будет никаким боком.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Пол года ждали, чтобы увидеть цену ico, теперь снова просадка, надеюсь, с запуском платформы цена сделает хотя бы х3.
да благо хоть цена держится более менее на одном уровне, минусовом конечно. Но не падает ниже определенной отметки. Это уже хорошо.. А то я видел проекты, где цена уходила в минус 1000%.
Да, сегодня даже небольшой рост на хите - 600 сатош. Поскорее бы уже 1200+ Посмотрим, как отреагируют альты на консенсус 14-16 мая.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Чем вы лучше других проектов? Чем вы опережаете тот же Viberate или VOISEПочему я должен инвестировать именно вас?
В WP ответа на свой вопрос не нашел.

Viberate - это музыкальная соцсеть.
У Войса стоит взглянуть на бету и все вопросы отпадут.
Я тоже этим вопросом задавался , теперь для меня кое что прояснилось ,может стоит и попробовать себя в сфере инвестора.
дели депозит на 3 части с вкладывайся в каждую, ставь прибыль x10 и как ни крути в прибыль выйдешь когда что нибудь да стрельнет
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Чем вы лучше других проектов? Чем вы опережаете тот же Viberate или VOISEПочему я должен инвестировать именно вас?
В WP ответа на свой вопрос не нашел.

Viberate - это музыкальная соцсеть.
У Войса стоит взглянуть на бету и все вопросы отпадут.
Я тоже этим вопросом задавался , теперь для меня кое что прояснилось ,может стоит и попробовать себя в сфере инвестора.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Чем вы лучше других проектов? Чем вы опережаете тот же Viberate или VOISEПочему я должен инвестировать именно вас?
В WP ответа на свой вопрос не нашел.

Viberate - это музыкальная соцсеть.
У Войса стоит взглянуть на бету и все вопросы отпадут.
member
Activity: 252
Merit: 12
Пол года ждали, чтобы увидеть цену ico, теперь снова просадка, надеюсь, с запуском платформы цена сделает хотя бы х3.
да благо хоть цена держится более менее на одном уровне, минусовом конечно. Но не падает ниже определенной отметки. Это уже хорошо.. А то я видел проекты, где цена уходила в минус 1000%.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Пол года ждали, чтобы увидеть цену ico, теперь снова просадка, надеюсь, с запуском платформы цена сделает хотя бы х3.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали

К сожалению, объемы не радуют, и они не позволят залиститься где-либо. Ну и проблемы с отсутствием кис - тоже огромный минус.
Без КУС возможен листинг только на слабых биржах с низкими объемами. Но я все равно добавил этот токен себе в копилку, он недооценен.


 Ну а как по вашему мнению произойдет доценка, если вы согласны, с тем, что токену без сильных бирж ничего не видать? Или вы надеетесь на то, что девы что-нибудь придумают и все держатели перепройдут кис?
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали

К сожалению, объемы не радуют, и они не позволят залиститься где-либо. Ну и проблемы с отсутствием кис - тоже огромный минус.
Без КУС возможен листинг только на слабых биржах с низкими объемами. Но я все равно добавил этот токен себе в копилку, он недооценен.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали

К сожалению, объемы не радуют, и они не позволят залиститься где-либо. Ну и проблемы с отсутствием кис - тоже огромный минус.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Хорошие биржи однозначно нужны. А то болтается токен в одном диапазоне уже много месяцев. Посмотрим, что будет когда выйдет платформа. Держу свои монетки под это событие...
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Будем надеяться, что пробьются на нормальные биржи. Иначе толку не будет.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Кто-нибудь из ваших членов команды экспертов по маркетингу?

Да, наша команда имеет большой опыт работы в мире стартапов и как их продавать. В ближайшее время мы продолжим работу над маркетингом, особенно когда платформа будет выпущена. Это будет включать более широкий набор художников, мероприятия и более обширные маркетинговые усилия.

Насколько близки к выпуску платформы?
Очень близко! Запуск платформы запланирован на этот месяц, поэтому в ближайшее время обязательно посмотрите более конкретную дату релиза. Smiley

https://medium.com/@info_62555/uploading-music-opus-q-a-12-cda2a0866209
full member
Activity: 387
Merit: 102
Ох и "рост" вечно у этой монеты,а обороты то какие)))Вроде и выход платформы на носу и многие токены растут не плохо,а тут люди уже и забыли что есть такой проект

Там это, кружечки стоят, кто уже устал может слить. Желающие найдутся  Roll Eyes
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

А когда планируется выход платформы? Одно время постоянно следил за проектом,пока не потерял к нему интерес,не знаю сможет ли он стать таким успешным как заявляют разработчики.
В мае уже обещают запустить. Т.е. в этом месяце.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали
То есть не было КУС для инвесторов? Я просто попозже пришел в проект. Если это так, то будет большая проблема для листинга на нормальных биржах - большая часть бирж требует, что бы инвесторы в обязательном порядке проходили КУС в ИКО.
Не было КУС для инвесторов, я покупала где-то на 3 неделе ICO, когда уже бонусов не было, об этой процедуре заговорили уже с 2018 года.
Pages:
Jump to: