Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 44. (Read 52841 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Да биток уже семь тысяч долларов - сейчас думаю новости мало чего смогут изменить. Ну конечно смотря какие новости) В крипте главное терпение и труд команды. Ждем и верим Grin
hero member
Activity: 722
Merit: 500
хватит уже курс поднимать 0.025 , я ещё не дозакупился как надо Smiley
как поднимется так и упадет) подкупай подкупай, потом с таким счастьем будешь полные карманы)
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Девы обещают скоро много новостей. Надеюсь это будут новости про успешный переезд и начало работы). Сейчас на цену особо не смотрю так как просели все альты, но очень надеюсь что в альты в скором вернутся битки  Smiley.

Пусть с новостями потянут немного, хотябы до начала декабря , чтобы от них был хоть какой-то толк.  Сейчас не особо рынок на достижения разрабов реагирует
ну у это монеты десятикратное умножение цены может произойти в легкую, но девы сами писали что не заинтересованы и на что там на бирже им пофиг,главное работа
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Девы обещают скоро много новостей. Надеюсь это будут новости про успешный переезд и начало работы). Сейчас на цену особо не смотрю так как просели все альты, но очень надеюсь что в альты в скором вернутся битки  Smiley.

Пусть с новостями потянут немного, хотябы до начала декабря , чтобы от них был хоть какой-то толк.  Сейчас не особо рынок на достижения разрабов реагирует
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Девы обещают скоро много новостей. Надеюсь это будут новости про успешный переезд и начало работы). Сейчас на цену особо не смотрю так как просели все альты, но очень надеюсь что в альты в скором вернутся битки  Smiley.
full member
Activity: 176
Merit: 100
У разработчиков очень много работы,в особенности в маркетинге
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Так цена дошла до цены ico только с учетом бонуса да и объёмы смешные. Точно не памп, да и не время пока, пусть биток успокоится.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Кто-то вздумал Опус скупать на Дельте. Интересно, зачем ему это? Хочет обеспечить себя музыкой на всю жизнь?


да сильно обеспечить не получится- объем торгов маленький,а цена взлетела,особо не купишь Grin

Мне реально интересно, зачем это делали? На памп вообще не похоже. Если бы нужно было просто купить - купили бы сразу, а здесь - очень медленно и ровно до цены ИКО в эфире...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Кто-то вздумал Опус скупать на Дельте. Интересно, зачем ему это? Хочет обеспечить себя музыкой на всю жизнь?


да сильно обеспечить не получится- объем торгов маленький,а цена взлетела,особо не купишь Grin
full member
Activity: 434
Merit: 108
Кто-то вздумал Опус скупать на Дельте. Интересно, зачем ему это? Хочет обеспечить себя музыкой на всю жизнь?

full member
Activity: 176
Merit: 100
Форк Лиска как пропампили?аншары как пропампили?кто дождался этих дней,не знают слова "работа и дядя"
full member
Activity: 387
Merit: 102
хватит уже курс поднимать 0.025 , я ещё не дозакупился как надо Smiley
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Суточные обороты торгов в 923$ как бы намекают на перспективы этой монеты  Grin
Мне вот интересно, тут о крутости проекта рассказывают только баунтисты которые ищут кому слить свои монеты, или тут реально есть инвесторы которые поймали -х4 и действительно думают что у них будет все хорошо?  Grin
Через пол-года устроим фонд золотых цитат, типа этой. Думаю вместо баунти поста отлично впишется. Надеюсь авторы не побоятся вновь отписаться в теме  Wink

 Grin Grin Grin Поглядим. И не такое пампили)
full member
Activity: 434
Merit: 108
Суточные обороты торгов в 923$ как бы намекают на перспективы этой монеты  Grin
Мне вот интересно, тут о крутости проекта рассказывают только баунтисты которые ищут кому слить свои монеты, или тут реально есть инвесторы которые поймали -х4 и действительно думают что у них будет все хорошо?  Grin

А ты на график Voise глянь для начала, товарищ эксперт, а потом уже говори об объемах.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Суточные обороты торгов в 923$ как бы намекают на перспективы этой монеты  Grin
Это временно. Придет время и все изменится.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Суточные обороты торгов в 923$ как бы намекают на перспективы этой монеты  Grin
Мне вот интересно, тут о крутости проекта рассказывают только баунтисты которые ищут кому слить свои монеты, или тут реально есть инвесторы которые поймали -х4 и действительно думают что у них будет все хорошо?  Grin
Через пол-года устроим фонд золотых цитат, типа этой. Думаю вместо баунти поста отлично впишется. Надеюсь авторы не побоятся вновь отписаться в теме  Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Суточные обороты торгов в 923$ как бы намекают на перспективы этой монеты  Grin
Мне вот интересно, тут о крутости проекта рассказывают только баунтисты которые ищут кому слить свои монеты, или тут реально есть инвесторы которые поймали -х4 и действительно думают что у них будет все хорошо?  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Тут писали что проект не нужен, пиратство не победить и т.д.
На деле пиратство в Европе/США уже неактуально. Почему? Потому что люди любят удобство и им проще заплатить 10 баксов в месяц и пользоваться стриминговыми платформами с громадной коллекцией музыки, чем качать торренты. Постепенно и в России все к этому идет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сегодняшняя боль потребителя контента пробраться сквозь дебри тысяч артистов, грубо говоря найти своего. Но это уже задача искусственного интеллекта на основе предпочтений составить идеальный плейлист. И распределить его дальше по разным устройствам - в машине, дома и тд.
Pages:
Jump to: