Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 53. (Read 52809 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Когда уже реанимируют этот шлак, что бы я смог избавится от этого дерьма хотя бы по цене исо. И забыл про них как про страшный  сон.
Когда ты избавишься от него по цене ико, после этого он сделает еще х5.
Не совсем это шлак конечно. Вкладываясь в проект понимание его сути же было и вас проект заинтересовал. Команда трудится, уже готовый товар со всем функционалом показали,но доработок я так  понимаю еще хватает, поэтому пока что ажиотажа особого нет
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Ты узнал об этом у гадалки?? Или сам на ванговал на кофейной гуще? С чего Опусу который уже месяц валяется на дне этердельты, вырасти в пять раз от исо?? Разрабам даже влом заплатить за листинг на ликви, не говоря уже о более крупных биржах.
Все идет по плану, держат цену на днище, чтобы вышли слабаки, такие как ты за бесценок и потом памп, после сбора критической массы монет под хорошую новость.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Там не только нужно заплатить за лист, но и устроителям много монеток подарить и других тоже. А то никакой активности не будет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Когда уже реанимируют этот шлак, что бы я смог избавится от этого дерьма хотя бы по цене исо. И забыл про них как про страшный  сон.
Когда ты избавишься от него по цене ико, после этого он сделает еще х5.

Ты узнал об этом у гадалки?? Или сам на ванговал на кофейной гуще? С чего Опусу который уже месяц валяется на дне этердельты, вырасти в пять раз от исо?? Разрабам даже влом заплатить за листинг на ликви, не говоря уже о более крупных биржах.

Они сразу заявили, что биржа для них не главное , но почему-то сделали это после окончания ICO. А х5 легко сделать может, там 10 битков хватит для этого)
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Когда уже реанимируют этот шлак, что бы я смог избавится от этого дерьма хотя бы по цене исо. И забыл про них как про страшный  сон.
Когда ты избавишься от него по цене ико, после этого он сделает еще х5.

Ты узнал об этом у гадалки?? Или сам на ванговал на кофейной гуще? С чего Опусу который уже месяц валяется на дне этердельты, вырасти в пять раз от исо?? Разрабам даже влом заплатить за листинг на ликви, не говоря уже о более крупных биржах.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Когда уже реанимируют этот шлак, что бы я смог избавится от этого дерьма хотя бы по цене исо. И забыл про них как про страшный  сон.
Когда ты избавишься от него по цене ико, после этого он сделает еще х5.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Когда уже реанимируют этот шлак, что бы я смог избавится от этого дерьма хотя бы по цене исо. И забыл про них как про страшный  сон.
full member
Activity: 434
Merit: 108
ММ набирает критическую массу. Объемы конечно небольшие и это требует времени. Скорее всего под релизы будет памп.

Судя по всему аккумулирует на ХитБТЦ? Потому что на EtherDelta вообще движа нет, да и суточный объем упал ниже битка.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
ММ набирает критическую массу. Объемы конечно небольшие и это требует времени. Скорее всего под релизы будет памп.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Интересно, после такого падения альты будут отрастать, в том числе и опус?
full member
Activity: 434
Merit: 108
почем Opus для народа, кто знает?

по 0.03 доллара , дешевый , правда бирж толковых нет и разрабы забили на них по полной , так что врятли быстро цена изменится

В дискорде менеджер сказал, что будут заниматься биржами после того, как переберутся в Польшу. Заявку на голосование по добавлению на Бинанс уже закинули.
full member
Activity: 293
Merit: 100
кто кинет ссылки какие на ближайшие даты более точные релизов какой приблуды по дорожной карте которая намечается?

Скоро обещают выпустить больше новостей и если я правильно понял обновленную дорожную карту.
Только начали выравниваться, но биток всех наказал Grin
С тем как он прыгает ( в смысле биток) еще много раз будут люди разочарованы.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
кто кинет ссылки какие на ближайшие даты более точные релизов какой приблуды по дорожной карте которая намечается?

Скоро обещают выпустить больше новостей и если я правильно понял обновленную дорожную карту.
Только начали выравниваться, но биток всех наказал Grin
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
и я так понял баунтистов норм пригрели ребята за их работу,я всего за две недели получил норм стейк,очень порадовало!
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
кто кинет ссылки какие на ближайшие даты более точные релизов какой приблуды по дорожной карте которая намечается?
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Цена у них отличная на самом деле, я в самом начале продал чтобы перезакупиться и цена только выростала немного.  Не так чтобы идеально, но почти сравнял с курсом ИКО так как выходит в биток и он за пару недель неплохо вырос. Но пока скорей всего не будет никаких новых бирж. 
нихренась цена отличная, ты видел цену то меньше 400 сатош на этердельте продают при пересчете

На хитбтц смотрел, я там продал по 600 и не могу закупиться по 100 и 400, он вырос до 700 и 800. Совсем недавно ожидая форка битка перевел для меня на новый форк, видимо при росте битка все таки немного упало.

Если было желание закупиться, то сегодня как раз отличный день для этого - цена опуса снова рухнула на 30% и сейчас составляет 0.019 если в долларе считать
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Цена у них отличная на самом деле, я в самом начале продал чтобы перезакупиться и цена только выростала немного.  Не так чтобы идеально, но почти сравнял с курсом ИКО так как выходит в биток и он за пару недель неплохо вырос. Но пока скорей всего не будет никаких новых бирж. 
нихренась цена отличная, ты видел цену то меньше 400 сатош на этердельте продают при пересчете

На хитбтц смотрел, я там продал по 600 и не могу закупиться по 100 и 400, он вырос до 700 и 800. Совсем недавно ожидая форка битка перевел для меня на новый форк, видимо при росте битка все таки немного упало.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Цена у них отличная на самом деле, я в самом начале продал чтобы перезакупиться и цена только выростала немного.  Не так чтобы идеально, но почти сравнял с курсом ИКО так как выходит в биток и он за пару недель неплохо вырос. Но пока скорей всего не будет никаких новых бирж. 
нихренась цена отличная, ты видел цену то меньше 400 сатош на этердельте продают при пересчете
Pages:
Jump to: