Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 56. (Read 52813 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А нигде не проскакивало - на нормальные биржи будет выходить монета ?
Разработчики писали что не ставят главной целью добавление на биржи а работают над платформой. Так что вероятность что опус добавится на нормальные биржи совсем небольшая.

Это логично (работа над Opus платформой), но удобная биржа или обменник, учитывая применение монеты, тоже востребованное решение
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А нигде не проскакивало - на нормальные биржи будет выходить монета ?
Разработчики писали что не ставят главной целью добавление на биржи а работают над платформой. Так что вероятность что опус добавится на нормальные биржи совсем небольшая.
монета уже давно добавлена на нормальную биржу - это hitbtc. а то что обьемы маленькие - это проблема монеты, если станет интересна, то и обьемы будут хорошие
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
А нигде не проскакивало - на нормальные биржи будет выходить монета ?
Разработчики писали что не ставят главной целью добавление на биржи а работают над платформой. Так что вероятность что опус добавится на нормальные биржи совсем небольшая.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
А нигде не проскакивало - на нормальные биржи будет выходить монета ?
Такое спрашивать глупо, даже если есть договоренности, все эти договоренности ВСЕГДА сопровождаются NDA, поэтому никакой информации в стиле "через неделю нас добавит поло" не может быть в принципе. Все что известно, так это то что команда скоро будет добиваться листинга на большем числе бирж.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Идея не плохая команда то же вроде с виду нечего, может чего и получиться работы конечно много, но ядумаю проэкт перспективный особенно если договора по заключать с группами они то от этого ничего не теряют и в перспективе я думаю все будет Ок.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А нигде не проскакивало - на нормальные биржи будет выходить монета ?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Переезд для создания офиса разработки не удивителен, как известно в ОАЭ проблемы с хорошими программистами, туда наоборот стараются их "привозить". А вот восточная европа, по такой характеристике как цена/качество лидирует в мире.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

А почему их кстати никуда не листят? Nova, c-cex, livecoin, cryptopia есть же куча бирж, одним битрексом крипта не заканчивается.
Почему разработчики брезгуют?
Вообще-то они есть на hitBTC, а эта биржа покруче будет всяких с-сех и нов.

А какой от нее толк если там объемы торгов 1000$? Где хваленое сообщество бездельников? Могли бы уже вынести монету на бесплатное голосование на биржах.

Нету смысла листить на всякие c-cex, нову и прочую хренотень. Есть куча нормальных бирж лайвкоин, криптория или ликви, но это работа для команды. И они уже указали сроки когда будут подавать запросы и заниматься биржами. Ждем, а кто не умеет ждать пусть продает Smiley.



Полностью согласен. А какие они сроки указывали, по добавлению на биржи??  Я чёт пропустил этот момент...
В слаке была инфа, что начнут работать над биржами после открытия второго офиса.
Правда слак уже не актуален, они уже переехали в discord Smiley

После открытия второго офиса? как-то очень размыто...

А вы хотите что бы они указали время до минуты Smiley?
Ждем обещанное время и тогда уже можно делать выводы про размыто, не размыто и т.д.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251

А почему их кстати никуда не листят? Nova, c-cex, livecoin, cryptopia есть же куча бирж, одним битрексом крипта не заканчивается.
Почему разработчики брезгуют?
Вообще-то они есть на hitBTC, а эта биржа покруче будет всяких с-сех и нов.

А какой от нее толк если там объемы торгов 1000$? Где хваленое сообщество бездельников? Могли бы уже вынести монету на бесплатное голосование на биржах.

Нету смысла листить на всякие c-cex, нову и прочую хренотень. Есть куча нормальных бирж лайвкоин, криптория или ликви, но это работа для команды. И они уже указали сроки когда будут подавать запросы и заниматься биржами. Ждем, а кто не умеет ждать пусть продает Smiley.



Полностью согласен. А какие они сроки указывали, по добавлению на биржи??  Я чёт пропустил этот момент...
В слаке была инфа, что начнут работать над биржами после открытия второго офиса.
Правда слак уже не актуален, они уже переехали в discord Smiley

После открытия второго офиса? как-то очень размыто...
почему, это уже самое простое дело, что может быть! Немного денег + всегда можно договорится с людьми, думаю, что скоро откроют.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250

А почему их кстати никуда не листят? Nova, c-cex, livecoin, cryptopia есть же куча бирж, одним битрексом крипта не заканчивается.
Почему разработчики брезгуют?
Вообще-то они есть на hitBTC, а эта биржа покруче будет всяких с-сех и нов.

А какой от нее толк если там объемы торгов 1000$? Где хваленое сообщество бездельников? Могли бы уже вынести монету на бесплатное голосование на биржах.

Нету смысла листить на всякие c-cex, нову и прочую хренотень. Есть куча нормальных бирж лайвкоин, криптория или ликви, но это работа для команды. И они уже указали сроки когда будут подавать запросы и заниматься биржами. Ждем, а кто не умеет ждать пусть продает Smiley.



Полностью согласен. А какие они сроки указывали, по добавлению на биржи??  Я чёт пропустил этот момент...
В слаке была инфа, что начнут работать над биржами после открытия второго офиса.
Правда слак уже не актуален, они уже переехали в discord Smiley

После открытия второго офиса? как-то очень размыто...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я Musicoin взял на долгосрочный период, и вроде проскакивал информация что Musicoin и opus объединились с ещё несколькими похожими проектами в один альянс  и что то там мутят.

Сама команда говорила, что им нет смысла объединятся с другими проектами, так как у каждого свое видение будущего. Альянс это больше для совместной работы по популяризации крипты в музыку или еще чего-то подобного, но точно не объединение проектов.


А какая цена на ико была?

В зависимости от времени была разная цена. Смотри первый пост там есть описание всех фаз.
full member
Activity: 329
Merit: 147
Я Musicoin взял на долгосрочный период, и вроде проскакивал информация что Musicoin и opus объединились с ещё несколькими похожими проектами в один альянс  и что то там мутят.

Странно было бы опусу мутить какие-то коллаборации прежде чем они не выпустят свой полноценный проект - они только под себя вот разработчиков наняли в новый офис
Мне еще больше нравятся их посты об этих работниках, с фотографией снятой будто на старую нокию.

Ну на самом деле такие фото только правдивости добавляют - подозрительно было бы там видеть улыбающихся в ашди белозубых атлетов из клипарта
full member
Activity: 122
Merit: 100
Я Musicoin взял на долгосрочный период, и вроде проскакивал информация что Musicoin и opus объединились с ещё несколькими похожими проектами в один альянс  и что то там мутят.

Странно было бы опусу мутить какие-то коллаборации прежде чем они не выпустят свой полноценный проект - они только под себя вот разработчиков наняли в новый офис
Мне еще больше нравятся их посты об этих работниках, с фотографией снятой будто на старую нокию.
full member
Activity: 329
Merit: 147
Я Musicoin взял на долгосрочный период, и вроде проскакивал информация что Musicoin и opus объединились с ещё несколькими похожими проектами в один альянс  и что то там мутят.

Странно было бы опусу мутить какие-то коллаборации прежде чем они не выпустят свой полноценный проект - они только под себя вот разработчиков наняли в новый офис
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я Musicoin взял на долгосрочный период, и вроде проскакивал информация что Musicoin и opus объединились с ещё несколькими похожими проектами в один альянс  и что то там мутят.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Держу на долгосрок ,надеюсь через год другой даст свои плоды
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Разве тема с музыкой не упущена уже? Сейчас существуют потоковые сервисы, они легко доступны, в них решена проблема с авторским правом и правообладателями, они уже показали себя успешными. Зачем в 100 раз изобретать велосипед?
Для понимания ЗАЧЕМ, нужно читать информацию о проекте, первый пост, whitepaper чтобы не писать очевидную чушь.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Разве тема с музыкой не упущена уже? Сейчас существуют потоковые сервисы, они легко доступны, в них решена проблема с авторским правом и правообладателями, они уже показали себя успешными. Зачем в 100 раз изобретать велосипед?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke

А почему их кстати никуда не листят? Nova, c-cex, livecoin, cryptopia есть же куча бирж, одним битрексом крипта не заканчивается.
Почему разработчики брезгуют?
Вообще-то они есть на hitBTC, а эта биржа покруче будет всяких с-сех и нов.

А какой от нее толк если там объемы торгов 1000$? Где хваленое сообщество бездельников? Могли бы уже вынести монету на бесплатное голосование на биржах.

Нету смысла листить на всякие c-cex, нову и прочую хренотень. Есть куча нормальных бирж лайвкоин, криптория или ликви, но это работа для команды. И они уже указали сроки когда будут подавать запросы и заниматься биржами. Ждем, а кто не умеет ждать пусть продает Smiley.



Как первоначальная проверка курса на холостую надо входить на такие биржи, легче увидеть где проблемы и по каким стенкам идут торги чтобы можно было выстроить правильную стратегию.
Если команда выводит сразу на большую биржу она теряет контроль над манипуляцией курса в ту сторону которая им нужна либо для дампа либо для пампа.

Все это касается небольших команд которые много не насобирали и у которых есть ограничение в деньгах и эфирах чтобы двигать курсами на больших биржах  Cool
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Витала в голове идея, как за пару месяцев до объявления, тоже на IPFS.  Grin
Идея годная, считай революционная, если получит качественную реализацию. Всецело поддерживаю и немного завидую.
Опробовал демку, без шуток - конкурент саундклауду или бэндкэпму.
Если что-то пойдёт не так, то я не знаю, что с этим миром.


А как можно демку опробовать - она в открытом доступе где-то валяется? - вроде на официальных ресурсах не находил на эту тему ничего
Ссылка есть прямо в первом посте этой темы - странно, да? Smiley
Могу вам ее сюда кинуть: https://opus-foundation.org/demo/demo.html
И всем советую попробовать, чтобы понимали, что продукт уже рабочий, и волноваться по поводу "низкой цены" - несколько бредово. Наоборот, по 2 цента, если еще дотуда опустится, нужно грести на всю котлету, отнимать котлеты у соседей и грести на них тоже.
Pages:
Jump to: