Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 54. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Цена у них отличная на самом деле, я в самом начале продал чтобы перезакупиться и цена только выростала немного.  Не так чтобы идеально, но почти сравнял с курсом ИКО так как выходит в биток и он за пару недель неплохо вырос. Но пока скорей всего не будет никаких новых бирж. 
Пока и не надо бирж. Пусть проект несколько месяцев развивается тихонько, ниже радаров. Тем громче выстрелит к лету.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Цена у них отличная на самом деле, я в самом начале продал чтобы перезакупиться и цена только выростала немного.  Не так чтобы идеально, но почти сравнял с курсом ИКО так как выходит в биток и он за пару недель неплохо вырос. Но пока скорей всего не будет никаких новых бирж. 
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
почем Opus для народа, кто знает?

по 0.03 доллара , дешевый , правда бирж толковых нет и разрабы забили на них по полной , так что врятли быстро цена изменится
Изменится, как только развития проекта появятся, пока что три исполнителя насколько я понимаю... Как доведут до ума проект и продукт, задуманный ими будет готов, тогда только ждать каких-либо изменений, пока что видимо готовности недостаточно для рынка
full member
Activity: 434
Merit: 101
подскажите, на битрекс планирует выходить и когда платформа будет?

Битрекс уже месяца два никого не добавляет, ну может за исключением пары монет о которых на биткоин талке и не слышно было. По крайней мере в нашем локале, так что надеяться на листинг Опуса на битрекс, такое себе занятие.

Да щас битрикс и другие Американские биржы прижали, недавно несколько монет они наоборот убрали и ихний курс очень сильно просел после этого.  Так что надеяться в ближайшее время добавление на битрикс я бы не стал.
Скоро все на Китайских биржах торговать будем)
full member
Activity: 364
Merit: 100
подскажите, на битрекс планирует выходить и когда платформа будет?

Битрекс уже месяца два никого не добавляет, ну может за исключением пары монет о которых на биткоин талке и не слышно было. По крайней мере в нашем локале, так что надеяться на листинг Опуса на битрекс, такое себе занятие.

Да щас битрикс и другие Американские биржы прижали, недавно несколько монет они наоборот убрали и ихний курс очень сильно просел после этого.  Так что надеяться в ближайшее время добавление на битрикс я бы не стал.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
1. Можно было бы обновить картинку в заглавном посте темы( а то там ещё дорожная карта до августа только добралась)
2. Идея проекта понравилась, давно пора было сделать достойную замену зажравшимся брендам
3. Прочёл несколько последних страниц темы, из которых понял, что разработки либо ооочень медленно ведутся, либо просто о них очень редко сообщается. Так ли это? Подскажите, сведущие
hero member
Activity: 896
Merit: 500
подскажите, на битрекс планирует выходить и когда платформа будет?

Битрекс уже месяца два никого не добавляет, ну может за исключением пары монет о которых на биткоин талке и не слышно было. По крайней мере в нашем локале, так что надеяться на листинг Опуса на битрекс, такое себе занятие.
full member
Activity: 434
Merit: 101
подскажите, на битрекс планирует выходить и когда платформа будет?
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
почем Opus для народа, кто знает?

по 0.03 доллара , дешевый , правда бирж толковых нет и разрабы забили на них по полной , так что врятли быстро цена изменится

самое главное, что на сам проект разраы не забили - новвости вот были про первых подписанных троих исполнителей, а под выход платформы как раз роста ждем
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
почем Opus для народа, кто знает?

по 0.03 доллара , дешевый , правда бирж толковых нет и разрабы забили на них по полной , так что врятли быстро цена изменится
member
Activity: 326
Merit: 10
почем Opus для народа, кто знает?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Может мне кто-нибудь объяснить почему прайс на hitBTC на opt всегда кратный 100? Или там такой минимальный шаг?
Я там не зарегистрирован, а вот глядя со стороны масса вопросов)

Сразу скажу, что я не знаю ответа еа ваш вопрос, но у меня сразу встречный вопрос. Зачем вообще пользоватся этой биржей если цены на ней идентичны этердельте?

Вот именно, что там цены немного лучше и обьем торгов тоже иногда существенно больше Smiley Но это так на будущее.
Наконец-то зарегистрировался я в discord канале опуса, буду мониторить.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Может мне кто-нибудь объяснить почему прайс на hitBTC на opt всегда кратный 100? Или там такой минимальный шаг?
Я там не зарегистрирован, а вот глядя со стороны масса вопросов)

Сразу скажу, что я не знаю ответа еа ваш вопрос, но у меня сразу встречный вопрос. Зачем вообще пользоватся этой биржей если цены на ней идентичны этердельте?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Может мне кто-нибудь объяснить почему прайс на hitBTC на opt всегда кратный 100? Или там такой минимальный шаг?
Я там не зарегистрирован, а вот глядя со стороны масса вопросов)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Очень хорошая задумка! Музыка, творчество - это все очень завораживает, а быстрая передача файлов это то,чего действительно не хватает в современном мире. Пока цена низкая, мне кажется надо попробовать закупить.

Да закупите пожалуйста, поднимите цену. А то укатали в пол аж страшно смотреть. В общем берите на всю котлету, не пожалеете отличный проект)))
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Очень хорошая задумка! Музыка, творчество - это все очень завораживает, а быстрая передача файлов это то,чего действительно не хватает в современном мире. Пока цена низкая, мне кажется надо попробовать закупить.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Ребят а кто подскажет щас цена выше или ниже цены ICO?
Чуть выше писали, что ниже ИСО на 2 цента.
Цена ико около $0.045. Отсюда и пляшем. Когда цена на бирже будет 5 центов - это получится уже "ико-прайс" с копеечкой сверху. Ну а выше только звезды. Музыкальные. Cheesy

Это цена на последнем этапе, а ведь еще был более выгодный ценник на нескольких ранних этапах, но там не особо много народу инвестировало Smiley.

Да те кто был один из первых получил нормальную цену. И теперь его не так страшит происходящее, чего нельзя сказать о тех кто заходил под конец.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Ребят, есть jr.mebmer ы которые участвовали в баунти, отпишитесь пожалуйста. в каком эквиваленте получили награды ? Smiley

Там же в условиях указано, что полтора стейка в неделю, а эквивалент у каждого ведб зависел от числа пропущенных и зачтенных недель
Pages:
Jump to: