Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 67. (Read 52813 times)

full member
Activity: 350
Merit: 103
Скорей всего рванет монета. Вслед за musicoin. Прямо сейчас трэнд на coins музыкальной направленности.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как помне сейчас цена исо,может немного выше,надо биржи хорошие и будет все окей)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
если попадет монета на биттрекс будет огонь. хороший рост уже наблюдается, быстро вышли на биржи, красавчики




Что то я не наблюдаю хорошего роста, торгуется как и раньше.
Даже ниже ико сейчас.

Ниже ико с бонусом или без ? Если без - хорошая возможность закупить по самой низкой цене.

А разве у опуса была система бонусов?

hero member
Activity: 896
Merit: 500
если попадет монета на биттрекс будет огонь. хороший рост уже наблюдается, быстро вышли на биржи, красавчики




Что то я не наблюдаю хорошего роста, торгуется как и раньше.
Даже ниже ико сейчас.

Ниже ико с бонусом или без ? Если без - хорошая возможность закупить по самой низкой цене.

А разве у опуса была система бонусов?
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
если попадет монета на биттрекс будет огонь. хороший рост уже наблюдается, быстро вышли на биржи, красавчики


Что то я не наблюдаю хорошего роста, торгуется как и раньше.
Даже ниже ико сейчас.

Ниже ико с бонусом или без ? Если без - хорошая возможность закупить по самой низкой цене.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
если попадет монета на биттрекс будет огонь. хороший рост уже наблюдается, быстро вышли на биржи, красавчики


Что то я не наблюдаю хорошего роста, торгуется как и раньше.
Даже ниже ико сейчас.

Ну так это было вполне ожидаемо, так как проект не особо хайповый. Так что, я думаю нужно немного подождать.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
если попадет монета на биттрекс будет огонь. хороший рост уже наблюдается, быстро вышли на биржи, красавчики


Что то я не наблюдаю хорошего роста, торгуется как и раньше.
Даже ниже ико сейчас.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
если попадет монета на биттрекс будет огонь. хороший рост уже наблюдается, быстро вышли на биржи, красавчики


Что то я не наблюдаю хорошего роста, торгуется как и раньше.
member
Activity: 61
Merit: 10
если попадет монета на биттрекс будет огонь. хороший рост уже наблюдается, быстро вышли на биржи, красавчики
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Уже еще одна биржа есть)будем ждать и наши https://coinmarketcap.com/assets/opus/#markets
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А баунти тут уже раздали? Жирно вышло то хоть?
А то я был сейчас в слаке, там уже вовсю идут разговоры, что нашли какой-то премайн разрабов который они сливают на биржах.

Баунти ждем, вроде бы все довольны. Раздадут в течении 1-2 недель.
По поводу премайна, сливают и все пропало это конечно забавно и очень громко сказано  Grin.
Есть адрес на котором лежат 700лямов монет разработчиков(600 фонд+100система) Движений по нему нет. Так о чем разговор? Ждем сжигания.
да ждем новостей, особо беспокоиться повода нету, времени прошло совсем немного с окончания ico, еще все впереди
ну наверное люди ожидали, что токены будут уничтожены сразу же после закрытия краудсейла...не знаю с чего это взяли, разработчики вроде как этот момент не уточняли
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А баунти тут уже раздали? Жирно вышло то хоть?
А то я был сейчас в слаке, там уже вовсю идут разговоры, что нашли какой-то премайн разрабов который они сливают на биржах.

Баунти ждем, вроде бы все довольны. Раздадут в течении 1-2 недель.
По поводу премайна, сливают и все пропало это конечно забавно и очень громко сказано  Grin.
Есть адрес на котором лежат 700лямов монет разработчиков(600 фонд+100система) Движений по нему нет. Так о чем разговор? Ждем сжигания.
да ждем новостей, особо беспокоиться повода нету, времени прошло совсем немного с окончания ico, еще все впереди
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А баунти тут уже раздали? Жирно вышло то хоть?
А то я был сейчас в слаке, там уже вовсю идут разговоры, что нашли какой-то премайн разрабов который они сливают на биржах.

Баунти ждем, вроде бы все довольны. Раздадут в течении 1-2 недель.
По поводу премайна, сливают и все пропало это конечно забавно и очень громко сказано  Grin.
Есть адрес на котором лежат 700лямов монет разработчиков(600 фонд+100система) Движений по нему нет. Так о чем разговор? Ждем сжигания.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А баунти тут уже раздали? Жирно вышло то хоть?
А то я был сейчас в слаке, там уже вовсю идут разговоры, что нашли какой-то премайн разрабов который они сливают на биржах.
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
ААА все пропало...
Не паниковать, все еще будет..с начало сожгут монеты,  вступят в музальянс что-нибудь еще придумают. Остается только ждать Wink
Просто обратно придется ждать долго биржи(ведь многие думали что после исо через 2 дня выйдут на биржу,а есть только на дельте
А цена ико какая была?
Сейчас уже чуть ниже цены ИКО торгуется, для тех кто входил на третьем этапе.

sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Курс рушиться Shocked Shocked Shocked Разробы сделайте хоть что нибудь. Сожгите хотя бы монеты.
Имейте терпение. Слабые руки должны уйти. Wink
А цена ико какая была?
7000 opus за 1 eth. Это на последнем этапе.
В последнии дни накидали около половины всех сборов насколько я знаю.
member
Activity: 70
Merit: 250
ААА все пропало...
Не паниковать, все еще будет..с начало сожгут монеты,  вступят в музальянс что-нибудь еще придумают. Остается только ждать Wink
Просто обратно придется ждать долго биржи(ведь многие думали что после исо через 2 дня выйдут на биржу,а есть только на дельте
А цена ико какая была?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
ААА все пропало...
Не паниковать, все еще будет..с начало сожгут монеты,  вступят в музальянс что-нибудь еще придумают. Остается только ждать Wink
Просто обратно придется ждать долго биржи(ведь многие думали что после исо через 2 дня выйдут на биржу,а есть только на дельте
full member
Activity: 490
Merit: 102
ААА все пропало...
Не паниковать, все еще будет..с начало сожгут монеты,  вступят в музальянс что-нибудь еще придумают. Остается только ждать Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
О. Скоро баунтисты курс собьют. Вообще в ноль. Обидно за монетку. Розробы для Пампа в этом году себе денег не оставили. Так что придет очень глубокая просадка.

а где она торгуется на какой бирже?

Очень замороченная децентрализованная биржа, но хоть какая. Если разобраться то вполне нормально можно торговать.
https://etherdelta.github.io/#OPT-ETH

Курс рушиться Shocked Shocked Shocked Разробы сделайте хоть что нибудь. Сожгите хотя бы монеты.
Pages:
Jump to: