Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 62. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
уже в два раза ниже стоимости ico. Тут биток, конечно, помог, но от этого не легче.
вот блин,а тоя жалел,что пропустил этот проект,казалось,что он очень выстрелит,значит еще можно)
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
уже в два раза ниже стоимости ico. Тут биток, конечно, помог, но от этого не легче.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Ребята, кому в слаке писать что бы адрес для отправки Баунти поменяли?

Если Вам таки ответят в слаке, не затруднит ли уточнить у них и даты отправки? - я снес его после волны скама в почту
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ребята, кому в слаке писать что бы адрес для отправки Баунти поменяли?
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Были какие-то новости по биржам, то сейчас считай нет никаких бирж, эзердельтта и бычара не в счет. А дорожной карте никаких уточнений нет по биржам, хотя в этом месяце должны выкатить обновление.

И не будет. Никто в здравом уме не будет делать анонс биржи, это верный путь потерять листинг на ней.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Были какие-то новости по биржам, то сейчас считай нет никаких бирж, эзердельтта и бычара не в счет. А дорожной карте никаких уточнений нет по биржам, хотя в этом месяце должны выкатить обновление.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275

что то я не замечаю баунти, сейчас что в слаке говорят, какие теперь сроки?)
Девы последнее время в слаке неактивны. Судя по всему раздали только переводчикам, остальные кампании на очереди. Думаю сегодня-завтра срок.
Upd люди пишут что за блоги/видео получили.

Хм может тогда мне дали почти 12к монет за видео по опусу? А за Твит и Фейс еще не дали, хз короче в слаке вообще негатив пока что Roll Eyes

Негатив в слаке идет от ботов которые активно рассылают фишинговый спам. Я первый раз вижу такую активность и это при том что команда их активно банит.
Боты-это происки конкурентов, значит проект кому-то не выгоден, а это значит, что он хорош!

Проект конечно хорош, но такая теория заговора тут вряд ли имеет место - просто у кликнувших фишинговые ссылки реально пропадают деньги с кошельков - тут скорее банальное воровство
full member
Activity: 434
Merit: 101

что то я не замечаю баунти, сейчас что в слаке говорят, какие теперь сроки?)
Девы последнее время в слаке неактивны. Судя по всему раздали только переводчикам, остальные кампании на очереди. Думаю сегодня-завтра срок.
Upd люди пишут что за блоги/видео получили.

Хм может тогда мне дали почти 12к монет за видео по опусу? А за Твит и Фейс еще не дали, хз короче в слаке вообще негатив пока что Roll Eyes

Негатив в слаке идет от ботов которые активно рассылают фишинговый спам. Я первый раз вижу такую активность и это при том что команда их активно банит.
Боты-это происки конкурентов, значит проект кому-то не выгоден, а это значит, что он хорош!
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Странно, что вчера начали рассылать токены за какие-то баунти, а сегодня опять тишина. Выплаты по подписной ведь так и не двинулись с мертвой точки?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

что то я не замечаю баунти, сейчас что в слаке говорят, какие теперь сроки?)
Девы последнее время в слаке неактивны. Судя по всему раздали только переводчикам, остальные кампании на очереди. Думаю сегодня-завтра срок.
Upd люди пишут что за блоги/видео получили.

Хм может тогда мне дали почти 12к монет за видео по опусу? А за Твит и Фейс еще не дали, хз короче в слаке вообще негатив пока что Roll Eyes

Негатив в слаке идет от ботов которые активно рассылают фишинговый спам. Я первый раз вижу такую активность и это при том что команда их активно банит.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Опус оконнчательно убедил меня, что участвовать в исо это ошибка! Зачем, я вкидывал сюда свои эфиры, если сейчас , я мог закупить в ДВА раза дешевлеHuh
Правильно, не участвуй. Лучше мы потом продадим тебе в х3.
full member
Activity: 490
Merit: 102
По окончанию ICO не всегда монета может набрать желаемых вершин очень редко бывает, когда монета вырастает и стабильно держит свою центу, в этом году было пару проектов. Но Opus еще выстрелит главное не спешить, и посмотрите как развивается проект VOSE и соответственно цена монеты. 
Smiley
Ну будем посмотрим как сработает команда OPUS. Я тоже возлагаю на них большие надежды. Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
По окончанию ICO не всегда монета может набрать желаемых вершин очень редко бывает, когда монета вырастает и стабильно держит свою центу, в этом году было пару проектов. Но Opus еще выстрелит главное не спешить, и посмотрите как развивается проект VOSE и соответственно цена монеты. 
sr. member
Activity: 306
Merit: 250

что то я не замечаю баунти, сейчас что в слаке говорят, какие теперь сроки?)
Девы последнее время в слаке неактивны. Судя по всему раздали только переводчикам, остальные кампании на очереди. Думаю сегодня-завтра срок.
Upd люди пишут что за блоги/видео получили.

Хм может тогда мне дали почти 12к монет за видео по опусу? А за Твит и Фейс еще не дали, хз короче в слаке вообще негатив пока что Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 102
Опус оконнчательно убедил меня, что участвовать в исо это ошибка! Зачем, я вкидывал сюда свои эфиры, если сейчас , я мог закупить в ДВА раза дешевлеHuh
Не у всех проектов такая судьба, некоторые после исо сразу дают х2...х3
full member
Activity: 266
Merit: 101
Im the very decease you pretend to be
Хорошо бы еще что бы я мог продать музыку которую купил на другом сервисе. Допустим у меня есть коллекция с АйТюнс. Я ее продаю другу Васе. Сам я больше слушать ее не могу а он может. Цену я сам назначаю. Из вот бюджета наверно нада 90% отдать адвокатам. И нацелится на пару больших игроков. Надо разобраться с основным вопросом - "Кому принадлежит контент который я купил". Раньше пластинку купил и она твоя хочешь другу подари, хочешь на полку поставь. Сейчас тебе все дают послушать, но боже упаси дать другу послушать на его устройстве.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Опус оконнчательно убедил меня, что участвовать в исо это ошибка! Зачем, я вкидывал сюда свои эфиры, если сейчас , я мог закупить в ДВА раза дешевлеHuh
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Вроде проект неплохой и собирали неплохо, а на бирже опустились на самое дно =( Ждем нормальные биржи...

Ну это ещё ни о чём не говорит, если стоимость токена слишком опустилось. Так очень часто бывает с монетами, которые только вышли на биржу. Не вижу смысла беспокоиться. Стоимость в любой момент может подняться.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сейчас тенденция такова, что сразу после исо, монета падает в цене. Так что можно сделать вывод, что вовсе не обязательно участвовать в исо, можно просто потом закупить дешевле.

Не в каждой монете бывает такая тенденция) Некоторые монеты сразу после ико или через очень короткое время делают несколько иксов, так что тут как повезет Smiley.
Вроде проект неплохой и собирали неплохо, а на бирже опустились на самое дно =( Ждем нормальные биржи...

Я смотрю что-то опусу поплохело. Кто помнит, какая там цена была на ико?
Там была ценовая сетка в зависимости от этапа. Первый пост в помощь.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
А за подписные никому не приходило? А то я кошелек целый день обновляю, только в англоветке увидел сообщения, что начали раздавать
За подписные еще не начали. Немного черепаший темп у них. Сейчас какую то мелочь раздают, возможно за соц. сети.
https://etherscan.io/address/0xa3769fc9167420a17b9e39abeb2e9c6f2a5691fb#tokentxns

Но радует что по крайней мере эта мелочь курс больше не обваливает вопреки всем скептическим прогнозам в ветке
Pages:
Jump to: