Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 63. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
А за подписные никому не приходило? А то я кошелек целый день обновляю, только в англоветке увидел сообщения, что начали раздавать
За подписные еще не начали. Немного черепаший темп у них. Сейчас какую то мелочь раздают, возможно за соц. сети.
https://etherscan.io/address/0xa3769fc9167420a17b9e39abeb2e9c6f2a5691fb#tokentxns
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
А за подписные никому не приходило? А то я кошелек целый день обновляю, только в англоветке увидел сообщения, что начали раздавать
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ftp://
Сейчас тенденция такова, что сразу после исо, монета падает в цене. Так что можно сделать вывод, что вовсе не обязательно участвовать в исо, можно просто потом закупить дешевле.
Объемов нет, закупаться придется долго. Самая оптимальная стратегия это закуп на PreICO. У опус как раз курс тогда был 8888OPT/1 ETH

Согласен за раз много не скупишь, но за день нужное количество соберешь. За то дешевле в два раза, а значит купишь в два раза больше токенов...
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Сейчас тенденция такова, что сразу после исо, монета падает в цене. Так что можно сделать вывод, что вовсе не обязательно участвовать в исо, можно просто потом закупить дешевле.
Объемов нет, закупаться придется долго. Самая оптимальная стратегия это закуп на PreICO. У опус как раз курс тогда был 8888OPT/1 ETH
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Вроде проект неплохой и собирали неплохо, а на бирже опустились на самое дно =( Ждем нормальные биржи...

Я смотрю что-то опусу поплохело. Кто помнит, какая там цена была на ико?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Сейчас тенденция такова, что сразу после исо, монета падает в цене. Так что можно сделать вывод, что вовсе не обязательно участвовать в исо, можно просто потом закупить дешевле.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273

что то я не замечаю баунти, сейчас что в слаке говорят, какие теперь сроки?)
Девы последнее время в слаке неактивны. Судя по всему раздали только переводчикам, остальные кампании на очереди. Думаю сегодня-завтра срок.
Upd люди пишут что за блоги/видео получили.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi

что то я не замечаю баунти, сейчас что в слаке говорят, какие теперь сроки?)
full member
Activity: 532
Merit: 102
Вроде проект неплохой и собирали неплохо, а на бирже опустились на самое дно =( Ждем нормальные биржи...
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Ну что баунти насыпали правда мне на 2к меньше токенов Undecided
Получил только за переводы, за подписную кампанию почему то нет. Кто нибудь уже получил за подписи? Или они еще не распределяли.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Ну что баунти насыпали правда мне на 2к меньше токенов Undecided
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Какой смысл смотреть прайс с околонулевыми объемами? Будут нормальные биржи, тогда и цена пойдет вверх.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Странно както повела цена монеты на рынке - вроде хорошее решение, а цена ниже плинтуса ушла. Откладывают в портфель долгосроков
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Думаю после слива баунтистов, цена пойдет вверх.
Правда что-то нет никаких новостей от команды.
Они, наверное, еще отмечают)))

Вместо новостей слак опуса сегодня просто разрывает от скама, но к чести команды они не празднуют, а таки банят рассылщиков, пусть и не прямо моментально
Это повсеместно у проектов, причина в самом слаке, не понятно почему слак до ума не доведут и не закроют такие фишинговые бреши. Хотя за платные аккаунты, берут не маленькие деньги.

Так это все таки фиш? А я думаю башня чтоли у команды поехала, всю почту мне засрали.

Да почти в каждом проекте такие ссылки приходят, лучше для слака отдельную почту регать и ни вкоем случае не переходить по ссылкам Smiley. Многие компании уже ушли из слака из-за этих дыр в безопасности.
очень правильный совет. Хотелось бы спросить, когда намечается выплата по баунти? А то сдесь какая-то неразбериха. Не могу вычитать что-то полезное.

Последние вводные были  - средина этой недели, а потом по всем каналам тишина и более точные данные сейчас вряд ли кто-то даст, пока эта фишинговая штука не решится - в слаке команда пытается тушить пожары с сообщениями скаммеров, но пока не преуспели
sr. member
Activity: 375
Merit: 250


Вместо новостей слак опуса сегодня просто разрывает от скама, но к чести команды они не празднуют, а таки банят рассылщиков, пусть и не прямо моментально
[/quote]
А тем временем цена на OPT почти в половину меньше от исошной(((
[/quote]

И не говорите, у меня от таких новостей волосы дыбом... Только вот мне не понятно почему так?? Капа у монеты не большая,а значит перспектива роста огромная, но всё равно торги не идут.
full member
Activity: 490
Merit: 102

[/quote]

Вместо новостей слак опуса сегодня просто разрывает от скама, но к чести команды они не празднуют, а таки банят рассылщиков, пусть и не прямо моментально
[/quote]
А тем временем цена на OPT почти в половину меньше от исошной(((
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Думаю после слива баунтистов, цена пойдет вверх.
Правда что-то нет никаких новостей от команды.
Они, наверное, еще отмечают)))

Вместо новостей слак опуса сегодня просто разрывает от скама, но к чести команды они не празднуют, а таки банят рассылщиков, пусть и не прямо моментально
Это повсеместно у проектов, причина в самом слаке, не понятно почему слак до ума не доведут и не закроют такие фишинговые бреши. Хотя за платные аккаунты, берут не маленькие деньги.

Так это все таки фиш? А я думаю башня чтоли у команды поехала, всю почту мне засрали.

Да почти в каждом проекте такие ссылки приходят, лучше для слака отдельную почту регать и ни вкоем случае не переходить по ссылкам Smiley. Многие компании уже ушли из слака из-за этих дыр в безопасности.
очень правильный совет. Хотелось бы спросить, когда намечается выплата по баунти? А то сдесь какая-то неразбериха. Не могу вычитать что-то полезное.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Думаю после слива баунтистов, цена пойдет вверх.
Правда что-то нет никаких новостей от команды.
Они, наверное, еще отмечают)))

Вместо новостей слак опуса сегодня просто разрывает от скама, но к чести команды они не празднуют, а таки банят рассылщиков, пусть и не прямо моментально
Это повсеместно у проектов, причина в самом слаке, не понятно почему слак до ума не доведут и не закроют такие фишинговые бреши. Хотя за платные аккаунты, берут не маленькие деньги.

Так это все таки фиш? А я думаю башня чтоли у команды поехала, всю почту мне засрали.

Да почти в каждом проекте такие ссылки приходят, лучше для слака отдельную почту регать и ни вкоем случае не переходить по ссылкам Smiley. Многие компании уже ушли из слака из-за этих дыр в безопасности.
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Думаю после слива баунтистов, цена пойдет вверх.
Правда что-то нет никаких новостей от команды.
Они, наверное, еще отмечают)))

Вместо новостей слак опуса сегодня просто разрывает от скама, но к чести команды они не празднуют, а таки банят рассылщиков, пусть и не прямо моментально
Это повсеместно у проектов, причина в самом слаке, не понятно почему слак до ума не доведут и не закроют такие фишинговые бреши. Хотя за платные аккаунты, берут не маленькие деньги.

Так это все таки фиш? А я думаю башня чтоли у команды поехала, всю почту мне засрали.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Думаю после слива баунтистов, цена пойдет вверх.
Правда что-то нет никаких новостей от команды.
Они, наверное, еще отмечают)))

Вместо новостей слак опуса сегодня просто разрывает от скама, но к чести команды они не празднуют, а таки банят рассылщиков, пусть и не прямо моментально
Это повсеместно у проектов, причина в самом слаке, не понятно почему слак до ума не доведут и не закроют такие фишинговые бреши. Хотя за платные аккаунты, берут не маленькие деньги.
Pages:
Jump to: