Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 65. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Кто знает когда сожгут оставшиеся монеты, которые не продали на ico?? А то,Э я что то не нашел такой инфы у них на сайте.

Их уже сожгли и даже немного больше чем должны были.

Всмысле немного больше?)) То есть они сожгли свои зарезервированные токены? Или баунтисто в поджали?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Кто знает когда сожгут оставшиеся монеты, которые не продали на ico?? А то,Э я что то не нашел такой инфы у них на сайте.

Их уже сожгли и даже немного больше чем должны были.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Кто знает когда сожгут оставшиеся монеты, которые не продали на ico?? А то,Э я что то не нашел такой инфы у них на сайте.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Что Баунти выдали? Или почему та курс упал? С утра глаз радовался а сейчас смотреть больно.
Не выдали еще, ждем, возможно на выходных. Курс вроде в норме, $0.048 выше ико.

А откуда информация, что на выходных - речь ведь шла о паре недель, они вроде еще не истекают
это они там на англо ветке выдумали себе сами дату выдачи баунти, путем прибавления 14 дней то есть двух недель, и даты окончания ico, типо в условиях было сказано что 2 недели после ico выдадут баунтистам,и они вот молятся на эту дату...в принципе правильно, но официального подтверждения этой даты не было
Для того чтобы писать что-то, следует быть в курсе этой информации, чтобы не писать свои домыслы.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21586599
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Что Баунти выдали? Или почему та курс упал? С утра глаз радовался а сейчас смотреть больно.
Не выдали еще, ждем, возможно на выходных. Курс вроде в норме, $0.048 выше ико.

А откуда информация, что на выходных - речь ведь шла о паре недель, они вроде еще не истекают
это они там на англо ветке выдумали себе сами дату выдачи баунти, путем прибавления 14 дней то есть двух недель, и даты окончания ico, типо в условиях было сказано что 2 недели после ico выдадут баунтистам,и они вот молятся на эту дату...в принципе правильно, но официального подтверждения этой даты не было
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Что Баунти выдали? Или почему та курс упал? С утра глаз радовался а сейчас смотреть больно.
Не выдали еще, ждем, возможно на выходных. Курс вроде в норме, $0.048 выше ико.

А откуда информация, что на выходных - речь ведь шла о паре недель, они вроде еще не истекают
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Что Баунти выдали? Или почему та курс упал? С утра глаз радовался а сейчас смотреть больно.
Не выдали еще, ждем, возможно на выходных. Курс вроде в норме, $0.048 выше ико.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Что Баунти выдали? Или почему та курс упал? С утра глаз радовался а сейчас смотреть больно.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
hero member
Activity: 606
Merit: 513
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
hero member
Activity: 606
Merit: 513
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас пока цена на уровне ico, нужен выход на нормальную биржу, тогда курс полетит вверх надеюсь
Нужна выплата жирного баунти, слив и затем уже выход на биржу.
Команда Опуса состоит из опытных головастиков. Проект интересный, я думаю - у них все получится. И выплатят, и сольют и выйдут - все будет норм.
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Чуть чуть не в тему, но зато про Opus. Вопрос к тем кто пользуется myetherwallet.com - у вас с ним все хорошо ? У меня какаято странная проблема: на балансе ЕСТЬ ETH, он показывается если кликнуть на Transaction History. При этом в самом myetherwallet ничего не показывает ! Вначале,  при наведении на баланс писалось "double click", а после клика писало loading. Через некоторое время осталась только надпись ETH без каких либо цифер. Соответственно не могу с кошелька вывести OPUS-ы
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Сейчас пока цена на уровне ico, нужен выход на нормальную биржу, тогда курс полетит вверх надеюсь
Нужна выплата жирного баунти, слив и затем уже выход на биржу.
member
Activity: 91
Merit: 10
Сейчас пока цена на уровне ico, нужен выход на нормальную биржу, тогда курс полетит вверх надеюсь
hero member
Activity: 504
Merit: 501
ОПТ СОЖГЛИ)))  Grin Grin Grin
584,000,000 OPT BURNNNNNNNNN! Thanks Mach!
https://etherscan.io/tx/0x2efb5808a99e5438b1ccc44a63bd2ed9b136cf704be9f5a2d8ea1ff57fa59ab6
Вот ссылка!!!

Отличная новость, вот только баунти ещё не заплатитли)
Pages:
Jump to: