Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 12. (Read 15102 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
На мой взгляд платформа OSTERIA будет довольно востребованной со стороны потребителя, очень важно выйти на большой рынок.
Будут крупные партнеры, возможно сети ресторанов какие то  то будет и спрос на токены. Думаю команде нужны вести прямые переговоры с партнерами.
Да было бы интересно по поводу партнеров. С кем ведутся переговоры и кого уже удалось подписать на проект. Думаю такие новости смогли бы позитивно отразится на цене токена.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
На мой взгляд платформа OSTERIA будет довольно востребованной со стороны потребителя, очень важно выйти на большой рынок.
Будут крупные партнеры, возможно сети ресторанов какие то  то будет и спрос на токены. Думаю команде нужны вести прямые переговоры с партнерами.
member
Activity: 448
Merit: 10
Связь с реальным бизнес поможет проекту процветать, независимо от общей негативной или позитивной ситуации на рынке.
По логике -да, но получится ли это в действительности, другой вопрос.
Идея проект гениальная, я уверен, что проект сможет набрать популярность.
Опять же, всё зависит от маркетингового плана, ведь не для кого не секрет, что нельзя жалеть денег на рекламу!
все зависит от того сколько денег есть у команды и сколько он намерены выделить на компанию по маркетингу. Я вообще не знаю сколько они собрали на раундах продаж.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Связь с реальным бизнес поможет проекту процветать, независимо от общей негативной или позитивной ситуации на рынке.
По логике -да, но получится ли это в действительности, другой вопрос.
Ну остается только ждать и следить за проектом. Может мы скоро все же увидим рабочие прототипы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Всем известно, что самые первые инвесторы получают максимальную прибыль, но множество проектов на блокчейне так и не смогли собрать нужных средств для запуска, как с этим обстроят дела?
Да по идее софт кап уже был собран, токен ведь уже на биржах торгуется, но это нужно уточнить.
Лично я не нашёл такой информации, возможно мне нужно получше изучить новости проекта. Я бы получше присмотрелся к OSTERIA.
разработчики писали о том что вся необходимая сумма уже собрана для разрабатоки самой платформы. Но посмотрим как это все будет реализовано.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
На мой взгляд платформа OSTERIA будет довольно востребованной со стороны потребителя, очень важно выйти на большой рынок.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Осуществляется ли поддержка токена на данном этапе? Где это можно увидеть, прочитать?
Админы обязаны поддерживать цену монетки, ведь это не только деньги инвесторов, но еще и ихний доход.
Тут вы правы, поддержка ценовой политики токена в интересах обоих сторон. Очень надеюсь на успех проекта.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Осуществляется ли поддержка токена на данном этапе? Где это можно увидеть, прочитать?
Админы обязаны поддерживать цену монетки, ведь это не только деньги инвесторов, но еще и ихний доход.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Осуществляется ли поддержка токена на данном этапе? Где это можно увидеть, прочитать?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Меня притягивает сфера ресторанного бизнеса, по моему, это классная идея!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Связь с реальным бизнес поможет проекту процветать, независимо от общей негативной или позитивной ситуации на рынке.
По логике -да, но получится ли это в действительности, другой вопрос.
Идея проект гениальная, я уверен, что проект сможет набрать популярность.
Опять же, всё зависит от маркетингового плана, ведь не для кого не секрет, что нельзя жалеть денег на рекламу!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Всем известно, что самые первые инвесторы получают максимальную прибыль, но множество проектов на блокчейне так и не смогли собрать нужных средств для запуска, как с этим обстроят дела?
Да по идее софт кап уже был собран, токен ведь уже на биржах торгуется, но это нужно уточнить.
Лично я не нашёл такой информации, возможно мне нужно получше изучить новости проекта. Я бы получше присмотрелся к OSTERIA.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Связь с реальным бизнес поможет проекту процветать, независимо от общей негативной или позитивной ситуации на рынке.
По логике -да, но получится ли это в действительности, другой вопрос.
Идея проект гениальная, я уверен, что проект сможет набрать популярность.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Связь с реальным бизнес поможет проекту процветать, независимо от общей негативной или позитивной ситуации на рынке.
По логике -да, но получится ли это в действительности, другой вопрос.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Связь с реальным бизнес поможет проекту процветать, независимо от общей негативной или позитивной ситуации на рынке.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Парни, а буинти или аирдропы проект не проводит? Было бы не плохо заработать токенов.
Пока невидно, я сам облазил весь их сайт, ни слова насчёт баунти.
А жаль, было бы неплохо заработать токенов, которые можно сразу же продать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Всем известно, что самые первые инвесторы получают максимальную прибыль, но множество проектов на блокчейне так и не смогли собрать нужных средств для запуска, как с этим обстроят дела?
Да по идее софт кап уже был собран, токен ведь уже на биржах торгуется, но это нужно уточнить.
Я тоже где то читал эту инфу, софт кап собрали уже давно, так что можно не  сомневаться в проекте.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всем известно, что самые первые инвесторы получают максимальную прибыль, но множество проектов на блокчейне так и не смогли собрать нужных средств для запуска, как с этим обстроят дела?
Да по идее софт кап уже был собран, токен ведь уже на биржах торгуется, но это нужно уточнить.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Всем известно, что самые первые инвесторы получают максимальную прибыль, но множество проектов на блокчейне так и не смогли собрать нужных средств для запуска, как с этим обстроят дела?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Парни, а буинти или аирдропы проект не проводит? Было бы не плохо заработать токенов.
Пока невидно, я сам облазил весь их сайт, ни слова насчёт баунти.
Токен проекта уже длительное время торгуется на биржах, вы можете его приобрести, но не бесплатно конечно.
Pages:
Jump to: