Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 14. (Read 15139 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Скажите когда платформа начнет свою работу и какая сумма была выделена на маркетинг. Я просто читал о том что нужная сумма для разработок была собрана.
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю у проекта есть будущее и мы все сможем очень хорошо заработать на этом. Сейчас хочу купить немного токенов на бирже . Больше буду брать уже после запуска альфа-версии.
Насколько я понимаю альфа-версия будет запущена в конце этого квартала ? Что насчет этого говорят разработчики.
member
Activity: 476
Merit: 10
Думаю у проекта есть будущее и мы все сможем очень хорошо заработать на этом. Сейчас хочу купить немного токенов на бирже . Больше буду брать уже после запуска альфа-версии.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Привет. Проект выглядит интересно и если у ребят будут связи с реальным бизнесом я думаю это будет иметь успех. Сейчас африка показывает себя очень хорошо в этом направлении так что над этим стоит задуматься.
Да сейчас очень много перспективных реигонов и платформе нужно очень бысто масштабироваться чтобы занять лидерство на этих рынках.
Скажите у проекта уже есть какие либо партнеры. И в какой стране планируется стартовать? Просто хотелось бы понимать темпы развития проекта.
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет. Проект выглядит интересно и если у ребят будут связи с реальным бизнесом я думаю это будет иметь успех. Сейчас африка показывает себя очень хорошо в этом направлении так что над этим стоит задуматься.
Да сейчас очень много перспективных реигонов и платформе нужно очень бысто масштабироваться чтобы занять лидерство на этих рынках.
jr. member
Activity: 88
Merit: 1
Привет. Проект выглядит интересно и если у ребят будут связи с реальным бизнесом я думаю это будет иметь успех. Сейчас африка показывает себя очень хорошо в этом направлении так что над этим стоит задуматься.
member
Activity: 434
Merit: 10
Проект выглядит довольно интересно.   Буду следить за токеном. возможно немного позже куплю его на обменах.
member
Activity: 378
Merit: 10
Есть ли видео-презентация? Я очень хотел бы понимать как это работает и как будет выглядеть интерфейс этого софта. И будут ли запущены приложения для мобильных?
проект в основном будет зависеть от мобильного рынка по этому мобильные приложения будут в любом случае. Только осталось дождаться пока они будут запущены. После этого цена должна полететь на луну .
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Есть ли видео-презентация? Я очень хотел бы понимать как это работает и как будет выглядеть интерфейс этого софта. И будут ли запущены приложения для мобильных?
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересный проект. Уже известно сколько они смогли собрать во время раундов продаж?
Хорошо что токены уже на обменах. Буду следить за динамикой торгов возможно куплю в свой портфель на долгий срок.
Возможно вы и правы. Нужно следить за объемом торгов на обменах. И после этого можно будет сделать какие либо выводы. В любом случае концепт достоин внимания.
jr. member
Activity: 118
Merit: 1
Интересный проект. Уже известно сколько они смогли собрать во время раундов продаж?
Хорошо что токены уже на обменах. Буду следить за динамикой торгов возможно куплю в свой портфель на долгий срок.
member
Activity: 448
Merit: 10
да лучше всего найти хорошую точку входа и купить токены сейчас потому как после запуска альфа-версии должен быть мощный рост.
Но мы пока не получили каких либо отзывов от разработчиков и потому не знаем когда альфа будет запущена. Так что все таки нужно получить отзывы от команды.
member
Activity: 448
Merit: 10
Интересно планируется ли проведение аирдропа? Сейчас проекту нужно становится максимально популярным а для этого нужно создать мощное сообщество.
Да я думаю пользователи могли бы это оценить но я не уверен что это нужно потому как токены уже торгуются на обменах. Так что я не уверен что это будет актуально.
да лучше всего найти хорошую точку входа и купить токены сейчас потому как после запуска альфа-версии должен быть мощный рост.
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересно планируется ли проведение аирдропа? Сейчас проекту нужно становится максимально популярным а для этого нужно создать мощное сообщество.
Да я думаю пользователи могли бы это оценить но я не уверен что это нужно потому как токены уже торгуются на обменах. Так что я не уверен что это будет актуально.
member
Activity: 420
Merit: 10
Интересно планируется ли проведение аирдропа? Сейчас проекту нужно становится максимально популярным а для этого нужно создать мощное сообщество.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Интересный проект. думаю это один из тех на которые стоит обратить внимание. рынок меняется и спекулятивным монетам придется очень тяжело в этом году так что нужно искать проекты связанные с реальным бизнесом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Идея довольно таки хорошая но многое будет зависеть от работы команды и от темпов развития. Я хотел бы знать с какими партнерами ведутся переговоры на данных этапах и также как продвигаются дела по листингу на обменах?
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Отличный проект и мне нравится что он связан с реальным бизнесом. Думаю, что монета будет обеспечена большой ликвидностью и спрос будет только расти в будущем. Но все будет зависеть от партнеров.

ну посмотрим. Сейчас я все таки планирую выжидать так как ситуация на ранке мне не особо понятна и плюс мало новостей от команды за последнее время.
member
Activity: 476
Merit: 10
Отличный проект и мне нравится что он связан с реальным бизнесом. Думаю, что монета будет обеспечена большой ликвидностью и спрос будет только расти в будущем. Но все будет зависеть от партнеров.
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас очень много обменов на которых присутствует льготный листинг. И именно по этому вы должны добавить токены сейчас на остальные обмены Cool
Но сейчас пока мы не получаем много новостей от команды. Возможно, что на данном этапе уже ведутся какие либо переговоры с обменами. Но посмотрим что будет в дальнейшем.
Pages:
Jump to: