Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 16. (Read 15102 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
member
Activity: 434
Merit: 10
member
Activity: 672
Merit: 22
Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
Проект OSTERIA и правда достаточно самобытный и перспективный. Нужно больше рекламы. Тогда о нем узнаем больше пользователей. Ну и конечно нужно больше бирж. Вот кстати, почему бы девам проекта не связаться с представителями Huobi Russia. Это российский филиал крипто гиганта Huobi. Сейчас идет фаза льготного листинга на эту Huobi Russia. Я думаю что в перспективе биржа будет очень популярна. Неплохо было бы видеть там OSTERIA.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
Я думаю с ростом проекта токены также будут добавлены и на другие популярные обмены. Но сейчас разработчикам нужно показать альфа-версию или другие успехи в разработке платформы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по марткетингу такчто я буду следить за новостями от разработчиков .
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
member
Activity: 476
Merit: 10
Уже известно с какими обменами ведутся переговоры на данный момент? Просто мне бы хотелось понимать что проект быстро сможет стать популярным во всем мире.  Wink
на данный момент в этой области очень много конкурентов которые не используют технологию блокчейн. Но в тоже время это рынок на миллиарды долларов.  И разработчикам нужно показать что то революционное чтобы занять место на рынке.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Уже известно с какими обменами ведутся переговоры на данный момент? Просто мне бы хотелось понимать что проект быстро сможет стать популярным во всем мире.  Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
сейчас проект выглядит очень интересно и я думаю что цена токена  быстро пойдет вверх после запуска этого проекта. Мне нравится идея и нравится возможность того что проект будет быстро масштабироваться.
Это реально круто! Я бы и сам использовал такое приложения. Это бизнес который должен быть выгоден для всех. И мы хотим увидеть результаты от разработчиков.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
сейчас проект выглядит очень интересно и я думаю что цена токена  быстро пойдет вверх после запуска этого проекта. Мне нравится идея и нравится возможность того что проект будет быстро масштабироваться.
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект. Думаю это может быть максимально востребовано.  Но хотелось бы знать когда эта платформа будет запущена. Потому как я должен понимать сколько мне придется держать эти токены.
member
Activity: 448
Merit: 10
Идея меня впечатляет. Хотелось бы видеть видео-презентацию проекта мне очень интересно как будет выглядеть интерфейс этого проекта.
member
Activity: 476
Merit: 10
В каких странах стартует проект? Это будет глобально во всем мире или же старт будет конкретно в каждой стране?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Проект выглядит просто отлично и если мы сможем увидеть запуск демо-версии в ближайшее время а также листинг на обменах то возможен полет на луну. Но все будет зависеть от команды.  Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
Скажите каких партнеров команда уже смогла подключить в проект и какие условия предлагаются для бизнеса? Хотелось бы понимать насколько это будет выгодно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличный проект и то что он будет связан с реальным бизнесом это однозначно стоит внимания. Токены будут постоянно пользоваться спросом.  Wink
Это точно. Тем более что такой концепт будет очень выгоден для бизнеса. думаю у такого проекта есть будущее. Скажите в каких регионах он будет работать?
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличный проект и то что он будет связан с реальным бизнесом это однозначно стоит внимания. Токены будут постоянно пользоваться спросом.  Wink
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Думаю сейчас проект достоин внимания и я смогу очень хорошо заработать на этом. Но мне хотелось бы знать как быстро будут запущены эти приложения?
member
Activity: 434
Merit: 10
Планируется ли проведение аирдропа? Хотелось бы принять участие и получить свои токены.  Тем более это поможет проекту развиваться.
я не думаю, что это планируется  потому как проект  скоро будет запущен а токены уже добавлены на обмены.
Pages:
Jump to: