Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 15. (Read 15139 times)

jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Сейчас очень много обменов на которых присутствует льготный листинг. И именно по этому вы должны добавить токены сейчас на остальные обмены Cool
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересный проект и я думаю что за этим есть будущее но к сожалению я не вижу никаких результатов работы команды. Скажите есть ли какой то блог у команды или где можно получить больше информации о проекте ?
Да это было максимально интересно. потому как сейчас мне довольно таки трудно сделать выводы по поводу будущего развития проекта.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Интересный проект и я думаю что за этим есть будущее но к сожалению я не вижу никаких результатов работы команды. Скажите есть ли какой то блог у команды или где можно получить больше информации о проекте ?
member
Activity: 420
Merit: 10
прекрасный проект. Все таки в 2019 стоит обращать внимание на проекты которые связаны с реальным бизнесом. Думаю это будет максимально выгодно для инвесторов.
тут я с вами согласен. Сейчас смогут выжить только такие проекты которые несут реальную пользу людям. Для спекулятивных монет настанут тяжелые времена.
member
Activity: 378
Merit: 10
прекрасный проект. Все таки в 2019 стоит обращать внимание на проекты которые связаны с реальным бизнесом. Думаю это будет максимально выгодно для инвесторов.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Почему вы не добавляете токены на обмены на данных этапах? Хотелось бы чтобы проект смог быстро масштабироваться и становился популярным. тем более что многие обмены сейчас предлагают выгодные условия листинга.
Возможно вы правы. Листинг на биржах вызовет больше интереса к проекту. Но насколько я понял, у команды еще нет готового продукта, чтобы представить публике. А без этого трудно заинтересовать
member
Activity: 448
Merit: 10
Тут вы правы потому как инвестиции  это рискованный бизнес и каждый человек имеет шансы многое потерять. По этому все таки лучше уметь принимать решения самостоятельно. Но в 2019 все таки лучше обратить внимание на проекты которые будут так или иначе связаны с реальной сферой бизнеса.
вы конечно правы. Но я все таки должен понимать что команда запустит проект и запустит его в ближайшее время.
ну если я не ошибаюсь то демо-версия будет запущена уже в конце этого квартала. Думаю после этого можно будет сказать больше. А сейчас можно купить токены и заработать на коротких дистанциях 
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ну все таки хотелось бы увидеть больше результатов от команды чем делать какие либо выводы. Сейчас мы лишь видим достижения это листинг на обменах. Но будем ждать запуска демо-версии.
member
Activity: 420
Merit: 10
Идея выглядит отлично. Потому как связь с реальным бизнесом должна обеспечить монете очень большую ликвидность и спрос постоянно должен расти. думаю стоит присмотреться.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
принимаются ли предварительные заявки на подключение бизнеса к вашей платформе? И какие это будут условия на данный момент. Это будет абонентская плата или что то еще?
member
Activity: 448
Merit: 10
Почему вы не добавляете токены на обмены на данных этапах? Хотелось бы чтобы проект смог быстро масштабироваться и становился популярным. тем более что многие обмены сейчас предлагают выгодные условия листинга.
member
Activity: 434
Merit: 10
Тут вы правы потому как инвестиции  это рискованный бизнес и каждый человек имеет шансы многое потерять. По этому все таки лучше уметь принимать решения самостоятельно. Но в 2019 все таки лучше обратить внимание на проекты которые будут так или иначе связаны с реальной сферой бизнеса.
вы конечно правы. Но я все таки должен понимать что команда запустит проект и запустит его в ближайшее время.
member
Activity: 434
Merit: 10
Тут вы правы потому как инвестиции  это рискованный бизнес и каждый человек имеет шансы многое потерять. По этому все таки лучше уметь принимать решения самостоятельно. Но в 2019 все таки лучше обратить внимание на проекты которые будут так или иначе связаны с реальной сферой бизнеса.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Интересный проект и у него есть огромное будущее если удастся подключить большое количество партнеров на начальных этапах. Тогда ликвидность монеты будет огромной сразу после запуска проекта.  Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
Нужно изучить проект подробнее. Возможно сейчас хорошее время для покупки токенов. Посмотрим как это все будет работать на практике. Но в любом случае цена выгодная пока не запущена альфа-версия
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Также мне интересно будут ли на платформе какие либо премиум функции которые помогут  продвигать определенный ресторан? Например поднятие его в топ списка или рассылка для пользователей.
Это будет удобно для рекламодателей но не для пользователей. Но в любом случае я не видел подобной информации и потому не могу ничего утверждать об этом.
member
Activity: 476
Merit: 10
Также мне интересно будут ли на платформе какие либо премиум функции которые помогут  продвигать определенный ресторан? Например поднятие его в топ списка или рассылка для пользователей.
member
Activity: 448
Merit: 10
Но сейчас проект выглядит довольно не плохо тем более что обещали запуск альфа-версии в конце этого квартала. думаю это хорошо отразтится на цене токена.
member
Activity: 378
Merit: 10
Один из тех проектов на который стоит обратить внимание в этом году. Потому как связь с реальным бизнесом сделает монету актуальной на долгие годы. Это многое говорит о проекте. Но главное чтобы команда реализовала свои планы.
member
Activity: 420
Merit: 10
Скажите с какими партнерами вы ведете переговоры уже сейчас? Хотелось бы знать в течении какого времени это может стать прибыльным бизнесом. Что говорит дорожная карта об этом?
Pages:
Jump to: