Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 18. (Read 15102 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Уже известно когда будет запуск проекта в полной мере? Просто мне бы хотелось понимать насколько долго прийдется держать токены чтобы иметь возможность заработать на этом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Всем известно что ранние инвесторы получают максимальную прибыль но в тоже время они и рискуют больше всего. Так что тут нужно быть уверенным в работе команды.  Angry
member
Activity: 476
Merit: 10
Интересный проект. Думаю  это может быть востребовано но пока я не знаю когда он будет запущен в полной мере. А так же мне хотелось бы знать больше относительно списка партнеров.
member
Activity: 420
Merit: 10
Скажите уже есть дата анонса первых рабочих прототипов? Я слышал от разработчиков, что нужная сумма уже собрана так, что с этим не должно быть каких то особых проблем.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Прекрасный проект. Думаю это будет востребовано обществом. Похоже благодаря связи с реальным бизнесом токены будут обладать большой ликвидностью.
Если команда сможет реализовать этот проект то я уверен что так оно и будет.  А пока я продолжаю следить за командой и за активностью токена на биржах.
Насколько я знаю сейчас токены добавлены только на 1 обмен но уже ведутся переговоры остальными. Думаю нужно купить немного. После листинга на большом количестве обменов цена пойдет вверх и можно будет заработать на коротких дистанциях.
Для этого нужно обладать инсайдерской информацией но сейчас мы можем делать выводы только относительно  того как продвигается работа команды потому как у нас нет такой информации.
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект. Думаю это будет востребовано обществом. Похоже благодаря связи с реальным бизнесом токены будут обладать большой ликвидностью.
Если команда сможет реализовать этот проект то я уверен что так оно и будет.  А пока я продолжаю следить за командой и за активностью токена на биржах.
Насколько я знаю сейчас токены добавлены только на 1 обмен но уже ведутся переговоры остальными. Думаю нужно купить немного. После листинга на большом количестве обменов цена пойдет вверх и можно будет заработать на коротких дистанциях.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Прекрасный проект. Думаю это будет востребовано обществом. Похоже благодаря связи с реальным бизнесом токены будут обладать большой ликвидностью.
Если команда сможет реализовать этот проект то я уверен что так оно и будет.  А пока я продолжаю следить за командой и за активностью токена на биржах.
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект. Думаю это будет востребовано обществом. Похоже благодаря связи с реальным бизнесом токены будут обладать большой ликвидностью.
member
Activity: 476
Merit: 10
Прекрасный проект. Думаю такая модель может быть выгодной как для бизнеса так и для обычных пользователей. Скажите как платформа будет зарабатывать деньги? Можно узнать более подробно относительно бизнес модели?
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересная идея. Я по сути ничего подобного не встречал. Это по сути будет как всемирный сервис кешбека.  Думаю ничего подобного подобного сейчас не существует.
jr. member
Activity: 271
Merit: 1
У проекта есть группа в телеграм? Мне бы хотелось пообщаться с разработчиками и задать вопросы относительно сроков реализации проекта.
member
Activity: 476
Merit: 10
А что насчет баунти программы или аирдропа? Мне бы хотелось бы получить свои токены  и сделать этот проект более популярным.  Планируется ли такое в ближайшее время?
Прекрасный проект. Но я не думаю что будет баунти программа. Я надеюсь, что скоро мы увидим листинг на других обменах. Потому как токены быстрее станут популярными.
Чудесный проект. Думаю что цена токена быстро пойдет вверх после запуска платформы.  Буду следить за тем как это все работает. Продолжу следить за анонсами от разработчиков но сейчас я получаю очень мало информации.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
А что насчет баунти программы или аирдропа? Мне бы хотелось бы получить свои токены  и сделать этот проект более популярным.  Планируется ли такое в ближайшее время?
Прекрасный проект. Но я не думаю что будет баунти программа. Я надеюсь, что скоро мы увидим листинг на других обменах. Потому как токены быстрее станут популярными.
member
Activity: 434
Merit: 10
А что насчет баунти программы или аирдропа? Мне бы хотелось бы получить свои токены  и сделать этот проект более популярным.  Планируется ли такое в ближайшее время?
member
Activity: 420
Merit: 10
Я надеюсь что так оно и будет так как я уже принял решение о покупке токенов для себя. Думаю что это будет максимально выгодно если держать их на долгий срок.
Тут вы правы. Масштабным проектам требуется время для того чтобы стать популярными а также время для разработки. По этому те кто будут держать токены на долгий срок смогут заработать максимально.
Привет. Когда платформа должна стартовать в полной мере*? Просто хотелось бы понимать насколько долго мне прийдется держать токены чтобы иметь возможность заработать.
Я только знаю о том что демо-версия будет запущена в конце 1 квартала этого года.  Думаю после этого спрос на токены как и цена быстро пойдет вверх.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я надеюсь что так оно и будет так как я уже принял решение о покупке токенов для себя. Думаю что это будет максимально выгодно если держать их на долгий срок.
Тут вы правы. Масштабным проектам требуется время для того чтобы стать популярными а также время для разработки. По этому те кто будут держать токены на долгий срок смогут заработать максимально.
Привет. Когда платформа должна стартовать в полной мере*? Просто хотелось бы понимать насколько долго мне прийдется держать токены чтобы иметь возможность заработать.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Я надеюсь что так оно и будет так как я уже принял решение о покупке токенов для себя. Думаю что это будет максимально выгодно если держать их на долгий срок.
Тут вы правы. Масштабным проектам требуется время для того чтобы стать популярными а также время для разработки. По этому те кто будут держать токены на долгий срок смогут заработать максимально.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я надеюсь что так оно и будет так как я уже принял решение о покупке токенов для себя. Думаю что это будет максимально выгодно если держать их на долгий срок.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Очень интересный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх после запуска платформы так как она будет очень быстро масштабироваться. У нее реально большая перспектива роста.
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет всем! Скажите где можно было бы более подробно прочитать о команде? Хотелось бы знать кто то из команды уже имел успешный бизнес ранее?
Pages:
Jump to: