Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 52. (Read 25232 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Вот именно это я и хотел узнать. Что игры с одиночной компанией покупать не придется. Это было бы очередным плюсом в сторону платформы!

Я думаю , что по-любому не придётся,но что то по-любому заплатить придётся  Grin
игру да , а вот токены чтобы поиграть покупать придется в любом случае  Grin
Ну сейчас нужно либо покупать игру либо использовать уже купленную ранее, информации о том что что-то изменится я не встречал, или просто пропустил?
Иначе в чем сотрудничество с разработчиками игр? Оптимизация ПО?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Интересный проект, один из наиболее много-обещающих на данный момент, и имеет реальную, интересную и нужную концепцию. Буду наблюдать за началом ико.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Обратный отсчёт: осталось всего несколько часов до старта ICO. Начало Playkey ICO 1 ноября в 8 утра по Москве. Не забывайте, что чем раньше вы примите участие, тем больше ваш бонус!

https://playkey.io/ru/
member
Activity: 434
Merit: 10
Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Вот именно это я и хотел узнать. Что игры с одиночной компанией покупать не придется. Это было бы очередным плюсом в сторону платформы!

Я думаю , что по-любому не придётся,но что то по-любому заплатить придётся  Grin
игру да , а вот токены чтобы поиграть покупать придется в любом случае  Grin
Ну сейчас нужно либо покупать игру либо использовать уже купленную ранее, информации о том что что-то изменится я не встречал, или просто пропустил?
member
Activity: 434
Merit: 10
Пока не углублялся в суть проекта, но планирую это сделать. Пользуясь случаем, хочу спросить. Продукт данного проекта будет что на подобие стима? То есть торговая площадка видеоигр на блокчейне, где можно будет пользоваться их токенами?
Нет конечно, вообще мимо. Этот сервис облачного гейминга, то есть, например, вы хотите поиграть в дум, но у вас слабый компьютер, тогда дум запускается в облаке, а вам передается видеосигнал, а вы отправляете туда сигналы управления и как будто у вас на компьютере дум запущен, хотя компьютер его не тянет. Другие люди представляют вам свои машины для этого, вы платите им токенами, а часть идет платформе, только все это автоматизированно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Вот именно это я и хотел узнать. Что игры с одиночной компанией покупать не придется. Это было бы очередным плюсом в сторону платформы!

Я думаю , что по-любому не придётся,но что то по-любому заплатить придётся  Grin
игру да , а вот токены чтобы поиграть покупать придется в любом случае  Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
Пока не углублялся в суть проекта, но планирую это сделать. Пользуясь случаем, хочу спросить. Продукт данного проекта будет что на подобие стима? То есть торговая площадка видеоигр на блокчейне, где можно будет пользоваться их токенами?
member
Activity: 476
Merit: 10
Основной вопрос будет в качестве сети до мобильного устройства (4G/5G?).
А сама концепция будет реализована в том или ином виде.
Ну 4G уже много где есть. Так что было бы отлично достать смартфон и джойстик и сыграть к примеру в 3 ведьмака. Почему бы и нет Wink
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Безоплатно уже не проходит хочешь что то нормальное играть надо раскошеливаться по другому ни как.
Для этого и делают безнес. За все нужно платить. Пусть со скидкой, пусть дешевле, но платно. Особенно в индустрии видеоигр, которая очень пользуется спросом

А почему должно быть бесплатно? Люди стараются, делают продукт, платят зарплату сотрудникам, аренду
member
Activity: 378
Merit: 10
Безоплатно уже не проходит хочешь что то нормальное играть надо раскошеливаться по другому ни как.
Для этого и делают безнес. За все нужно платить. Пусть со скидкой, пусть дешевле, но платно. Особенно в индустрии видеоигр, которая очень пользуется спросом
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Отличная идея. Давно пользуюсь вашим сервисом он очень удобен и прост. Жалко что нельзя играть на официальных серверах valve в игре Counter-Strike: Global Offensive. Если бы не ваш сервис я бы не мог нормально играть в игровые новинки. Желаю вам удачи в продвижении проекта,буду следить за вами.

А на официальных почему нельзя играть? Может плейкей сотрудничая с разработчиками игр договориться , чтоб можно стало играть
full member
Activity: 364
Merit: 107
Отличная идея. Давно пользуюсь вашим сервисом он очень удобен и прост. Жалко что нельзя играть на официальных серверах valve в игре Counter-Strike: Global Offensive. Если бы не ваш сервис я бы не мог нормально играть в игровые новинки. Желаю вам удачи в продвижении проекта,буду следить за вами.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Осуществима ли эта затея на мобильных устройствах?? В таком случае, это точно золотое дно. В китайских метро книжки не читают, и в одноклассниках не сидят. Там сплошной гейминг. Везде. На каждом шагу..

Я тоже задался тем же вопросом. ни для кого не секрет, что рынок мобильных игр растет на много быстрее, чем других. Мобильный всегда при себе достал -  поиграл в любимые "шахматы" блиц-партию. быстро и всегда под рукой. Тут скорее всего нет самой главной потребности - производительного железа. Любой средний смартфон тянет все игры..
Он тянет мобильные игры. Но  что если бы вам предложили играть в игры пк на мобильном? Это бы я думаю вас заинтересовало.
что то я с трудом себе представляю во что можно поиграть на мобиле. из игр на ПК, можно примеры?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Осуществима ли эта затея на мобильных устройствах?? В таком случае, это точно золотое дно. В китайских метро книжки не читают, и в одноклассниках не сидят. Там сплошной гейминг. Везде. На каждом шагу..

Я тоже задался тем же вопросом. ни для кого не секрет, что рынок мобильных игр растет на много быстрее, чем других. Мобильный всегда при себе достал -  поиграл в любимые "шахматы" блиц-партию. быстро и всегда под рукой. Тут скорее всего нет самой главной потребности - производительного железа. Любой средний смартфон тянет все игры..
Он тянет мобильные игры. Но  что если бы вам предложили играть в игры пк на мобильном? Это бы я думаю вас заинтересовало.
full member
Activity: 170
Merit: 100
Да вроде не такая уж и плохая идея. Мне в целом нравится проект, посмотрим ,что будет дальше
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Осуществима ли эта затея на мобильных устройствах?? В таком случае, это точно золотое дно. В китайских метро книжки не читают, и в одноклассниках не сидят. Там сплошной гейминг. Везде. На каждом шагу..

Я тоже задался тем же вопросом. ни для кого не секрет, что рынок мобильных игр растет на много быстрее, чем других. Мобильный всегда при себе достал -  поиграл в любимые "шахматы" блиц-партию. быстро и всегда под рукой. Тут скорее всего нет самой главной потребности - производительного железа. Любой средний смартфон тянет все игры..
играть в крутые игры на смартфоне? вы издеваетесь? Мне уже даже монитор 27 дюймов кажется херней, когда попробовал поиграть в того же ведьмака на 55 дюймовом новом телеке
member
Activity: 448
Merit: 10
Бесплатный сыр только в мышеловке) Думаю, что миллионы людей будут пользоваться этой услугой и цену сделают более приемлемой для своей аудитории Wink Так что за это переживать не стоит. Зато даже хиленький комп будет вывозить Cheesy
Естественно этот сервис поможет людям ощутить всю мощь вычислительной техники. Да и к тому же стоить наверное будет не сильно дорого. Уверен, что этот сервис будет пользоваться бешенной популярностью
Ага я тоже так считаю. пока правда не очень понимаю как они смогут мощность всех пк объединить в одну для игр. ну посмотрим
member
Activity: 448
Merit: 10
Безоплатно уже не проходит хочешь что то нормальное играть надо раскошеливаться по другому ни как.
Но это само собою. Но у людей уже и менталитет другой. Они готовы платить за годный продукт.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Бесплатный сыр только в мышеловке) Думаю, что миллионы людей будут пользоваться этой услугой и цену сделают более приемлемой для своей аудитории Wink Так что за это переживать не стоит. Зато даже хиленький комп будет вывозить Cheesy
Естественно этот сервис поможет людям ощутить всю мощь вычислительной техники. Да и к тому же стоить наверное будет не сильно дорого. Уверен, что этот сервис будет пользоваться бешенной популярностью
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Бесплатный сыр только в мышеловке) Думаю, что миллионы людей будут пользоваться этой услугой и цену сделают более приемлемой для своей аудитории Wink Так что за это переживать не стоит. Зато даже хиленький комп будет вывозить Cheesy
Pages:
Jump to: