Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 74. (Read 25232 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Привет, ребята! Мы обновили наш сайт - ещё больше полезной информации в удобной форме. Заходите оценить! Будем рады обратной связи.

https://playkey.io
Мне понравился обновлённый сайт, смотрела его сегодня, замечательно, что в этом проекте разработчики не устают внедрять новшества, апгрейдить и т.д. Это показатель высокого класса проекта.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Не понимаю. Расскажите кто в теме. Какой будет пинг при таких играх, мне почему то кажется, логически в онлайне невозможно будет играть
member
Activity: 434
Merit: 10
Прочел статистику, примерно 68% геймеров имеют ПК которые не тянут топ игры, не думал что это такое большое количество. Должен быть спрос на подобного рода услуги.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Привет, ребята! Мы обновили наш сайт - ещё больше полезной информации в удобной форме. Заходите оценить! Будем рады обратной связи.

https://playkey.io
member
Activity: 448
Merit: 10

Команда платформы ICOscoring.com проанализировала проект Playkey и еще несколько инвестиционных возможностей и представила детальный отчет на сайте. Надеемся, что наша аналитика позволит составить более полное впечатление о текущих и будущих ICO.

http://icoscoring.com/project/59d93307734d1d18c95c9e06/
Спасибо ознакомился это дает еще большее понимание проэкта. Думаю дело стоящее. Главное что-бы реализация не подкачала.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я так понимаю работать будет примерно так, пользователь выбирает игру в которую будет играть и выбирает себе конфигурацию компьютера. Ну с видеокартами все понятно, у майнеров они топовые, а вот как на счет процов?
Думаю, предполагается, что если у майнеров видеокарты топовые, то и процессоры не хуже, иначе чему там тянуть мощную видео карту?!
Ну опять же те кто хотят на это зарабатывать найдут и процессоры и все остальное. Вон сейчас с 1060 доход 1 доллар в день а их выгребают как дикие
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я так понимаю работать будет примерно так, пользователь выбирает игру в которую будет играть и выбирает себе конфигурацию компьютера. Ну с видеокартами все понятно, у майнеров они топовые, а вот как на счет процов?
Думаю, предполагается, что если у майнеров видеокарты топовые, то и процессоры не хуже, иначе чему там тянуть мощную видео карту?!
Тянуть майнинг процу не нужно, его видеокарта тянет. Нагрузка на проц в режиме майнинга криптовалюты 1%-2%. Поэтому Celeron хватает.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Я так понимаю работать будет примерно так, пользователь выбирает игру в которую будет играть и выбирает себе конфигурацию компьютера. Ну с видеокартами все понятно, у майнеров они топовые, а вот как на счет процов?
Думаю, предполагается, что если у майнеров видеокарты топовые, то и процессоры не хуже, иначе чему там тянуть мощную видео карту?!
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я так понимаю работать будет примерно так, пользователь выбирает игру в которую будет играть и выбирает себе конфигурацию компьютера. Ну с видеокартами все понятно, у майнеров они топовые, а вот как на счет процов?
member
Activity: 476
Merit: 10
PLAYKEY в целом предложил положительную идею распределенной сети облачных игр. Но главное иметь много серверов! майнеров, что бы игра показывала отличные характеристики в нужной стране
Ну серверов так сказать по сути не будет- будут только майнеры да и все. Это очень хорошо ибо майнеров будет подбирать максимально близко к гроку
full member
Activity: 350
Merit: 100
PLAYKEY в целом предложил положительную идею распределенной сети облачных игр. Но главное иметь много серверов! майнеров, что бы игра показывала отличные характеристики в нужной стране

Сегодня когда есть огромные нагрузки на сервера в тех же играх на стим это очень умная задумка, многие игры тупо виснут и бывает нажимаешь открыть дверь или поменять оружие и идет висяк всего сервера.
Кто играл в последнее время в пубг на выходных знает о чем я говорю, пинг просто ужасный на ультра настройках даже с очень мощным железом и мега быстрым инетом.
Вот именно технология блокчеин и призвана это решить. Система будет подбирать ближайшего к вам майнера и все будет ок.
member
Activity: 448
Merit: 10
Обязательно поучаствую, тем более что сайт уже работет и приносит нормальную прибыль, судя по рекламе у топовых блогеров Cheesy
Да их платформа уже работает. Я как то даже заходил тестировал и рекламу видел в юутубе. Но пока что она работает не на блокчейне.
member
Activity: 434
Merit: 10
Скажите какие требования вы будете предъявлять для владельцев компьютеров, чтобы они смогли зарабатывать в вашем проекте.
Да этот вопрос мне тоже интересен. Какие минимальные требования для майнеров и какой примерно зароботок?
А важно ли это? Я так понимаю блокчейн позволит хоть с помощью сотни средних пк выжать прорисовку топовой игры, хоть с тройки хороших, одинаково.
Не силен в технической части, но, возможно, большое количество майнеров прорисовывающих один сеанс создаст риск что у кого-то будет плохой ринг, да и вообще требование по пингу не плохо было бы ставить.
member
Activity: 434
Merit: 10
Скажите какие требования вы будете предъявлять для владельцев компьютеров, чтобы они смогли зарабатывать в вашем проекте.
Да этот вопрос мне тоже интересен. Какие минимальные требования для майнеров и какой примерно зароботок?
А важно ли это? Я так понимаю блокчейн позволит хоть с помощью сотни средних пк выжать прорисовку топовой игры, хоть с тройки хороших, одинаково.
member
Activity: 448
Merit: 10
Идея данного проекта очень актуальна и решает боль большого количества геймеров - играть в новые требовательные игры на бюджетном компьютере. Если команда собралась серьезная и качество реализации не подкачает будет бомба.
Да если сделают все как обещали будет бомба. Да и те у кого есть железо смогут заработать копеечку
full member
Activity: 350
Merit: 100
Скажите какие требования вы будете предъявлять для владельцев компьютеров, чтобы они смогли зарабатывать в вашем проекте.
Да этот вопрос мне тоже интересен. Какие минимальные требования для майнеров и какой примерно зароботок?
member
Activity: 476
Merit: 10
Майнинг криптовалют сейчас не на подьеме. Чую мощностя скоро потекут в этот сервис Grin
member
Activity: 74
Merit: 10

Команда платформы ICOscoring.com проанализировала проект Playkey и еще несколько инвестиционных возможностей и представила детальный отчет на сайте. Надеемся, что наша аналитика позволит составить более полное впечатление о текущих и будущих ICO.

http://icoscoring.com/project/59d93307734d1d18c95c9e06/
member
Activity: 448
Merit: 10
Самая большая проблема проекта - задержка. Как я понял, "майнеры " будут обрабатывать информацию для увеличения мощности всей игровой сети. Т.е. они будут отсылать переработанную информацию уже прямиком к играющему. А теперь сама проблема: высокий пинг у майнера + высокий пинг и играющего = говно, а не система. Если я правильно описал смысл проекта - ответьте, как решить эту проблемс?
Вот именно это и решает блокчеин технология. Оно будет подбирать майнеров, которые сидят за стенкой. По этому пинг будет норм и все будет
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Вот на сайте указано, что уже 120 серверов в 4 странах) Планируется ли дальнейшее расширение?

Вроде как майнить сможет любой желающий обладающий соответствующим железом.
Нацепил сигу, менеджер почему то поставил статус без бонуса а аватару.
В целом же прозреваю годный проект.
братан напиши ему в официальном топике баунти мол что поставил аватар,он отреагирует и поставит тебе бонус,у меня тоже не сразу прокатило,я ему напомнил и всё ок,он же тоже за всеми не уследит
Pages:
Jump to: