Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 78. (Read 25232 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
Облачные технологии решают две большие проблемы. Первая: если у вас Mac, то как быть с высококлассными играми, заточенными под Windows и консоли? А вторая - “вечная”, с загрузкой сотен гигабайт прежде чем вы сможете воспроизвести игру. Playkey решает обе.Wink  

Читайте отличную публикацию о нас от Стива Файнера на huffingtonpost.com

https://www.huffingtonpost.com/entry/59ddaf5ae4b0df59e2613d3c

есть ли успешно работающие проекты, которые используют аналог вашей технологии? если да, то какие они сейчас демонстрируют результаты по охвату аудитории и капитализации?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Облачные технологии решают две большие проблемы. Первая: если у вас Mac, то как быть с высококлассными играми, заточенными под Windows и консоли? А вторая - “вечная”, с загрузкой сотен гигабайт прежде чем вы сможете воспроизвести игру. Playkey решает обе.Wink 

Читайте отличную публикацию о нас от Стива Файнера на huffingtonpost.com

https://www.huffingtonpost.com/entry/59ddaf5ae4b0df59e2613d3c
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
У них на сайте видел или ещё где, что следующая плейстейшен будет также потоково уже игры воспроизводить
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Весьма интересно, как все будет организованно на данной платформе. Когда был помоложе мечтал играть в новые игры на максимальных настройках графики, но не было возможности купить оборудование. Сейчас есть возможность купить оборудование, но нет большого желания играть Smiley
В том то и дело, что покупая сейчас компьютер, напичканный по последнему слову техники и стоящий под 4-5 тысяч долларов (ну это просто необходимо для того, чтобы играть в любую игру) - это не самое лучшее решение, уж точно...
Аргументы: 1) нет гарантии, что он будет работать как часы и вдруг не сломается; 2) даже если есть гарантия продавца, то обмен и диагностика - требует времени и немало; 3) Зачем мне дома такой огромный ящик, который засасывает в себя пыль и, соответственно, является разносчиком всевозможных аллергенов и пылевых клещей; 4) комплектующие постоянно, каждые 6 месяцев устаревают - придется тратить время на апгрейд, следить за всем этим, и снова волокита. Можно долго еще перечислять минусы от владения дорогим компом чисто для игр. А можно просто не заморачиваться на все это и попробовать воспользоваться услугами PlayKey - думаю, что уже за первые полгода-год многие геймеры вздохнут с облегчением от понимания того, сколько времени и денег у них освободилось благодаря такому сервису. И это время, опять же можно потратить на "прокачку" своих персонажей для новых рекордов, да и просто на себя и своих близких. PlayKey, несомненно будет пользоваться большой популярностью!
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Только представьте- запустить любимую игру на двух 1080ti и поиграть в свое удовольствие. Думаю это пользовалось бы спросом. Устроить себе такой праздник. Интересно узнать мощностя относительно цен

А вот интересно стало, а плейкей только для компов или на приставках тоже можно играть с джойстика ?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Только представьте- запустить любимую игру на двух 1080ti и поиграть в свое удовольствие. Думаю это пользовалось бы спросом. Устроить себе такой праздник. Интересно узнать мощностя относительно цен
member
Activity: 434
Merit: 10
Нашел на сайте расценки: тариф "ультра графика" - 490 рублей/в неделю и тариф "средняя графика" - 190 рублей/в неделю. Геймеры, какие мысли по поводу цен?
мое мнение, что я бы лучше попробовал оформить рассрочку на год-второй и купил бы свой игровой компьютер, потому что отдавать 2000 рублей в месяц довольно дороговато на игры. а вот платить за свое не так жалко, тем более сейчас техника устаревает не такими темпами, как в нулевых.
Ну да, всего-то за 4 года топовый комп станет не актуальным для топовых игр. Лично я склоняюсь к сервису ибо большинство игр идет на моем компе без проблем, а что бы пройти 5-6 игр покупать комп за 200к деревянных не очень затея.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Весьма интересно, как все будет организованно на данной платформе. Когда был помоложе мечтал играть в новые игры на максимальных настройках графики, но не было возможности купить оборудование. Сейчас есть возможность купить оборудование, но нет большого желания играть Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
Интересно будет-список игр будет или можно будет свои игру установить? Просто если захочешь поиграть в игру, которой нет в списке. Но так идея хороша если будет все исполнено отлично. То однозначно зайдет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Вопросом остается все же кто выступать будет инвестором, будущие участники платформы или бизнесмены... Склоняюсь ко второму варианту, так они найдут инвестиции, да и проект стоящий  на первый взгляд
full member
Activity: 364
Merit: 101
Свою аудиторию этот проект безусловно найдет, даже если не будет массового спроса со стороны геймеров в силу наличия собственного оборудования.
member
Activity: 434
Merit: 10
интересно , а можно играть на платформе с планшета ?
Я думаю что с планшета будет не удобно играть чисто из за особенностей управления игр, на которые рассчитан данный сервис, то есть в GTA V с планшета не удобно будет, а в веселую ферму можно и без PlayKey играть.
full member
Activity: 518
Merit: 104
учитывая, что в игрушки балуются и стар и мал, а бабосиков на железо не у всех хватает - технология видеостриминга - это самое оно. я смутно представляю пока как это будет реализовано технически,но не суть - главное чтобы работало, у самого комп на ладан дышит, с удовольствием бы потестил..
member
Activity: 448
Merit: 10
Очень интересно. Какие мощностя будет можно взять за какую цену. Ибо хочется какую то игру пройти- прошел и успокоился не нужно апгрейдить свой ПК и тратить деньги
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
да, и правда эта статейка про вас, пусть небольшая, но зато в форбс. хороший ответ скептикам, к которым частично я и себя относил. правда, про ico в статье ни слова, хотя она вроде свежая, сегодняшняя. может, проглядел.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
member
Activity: 322
Merit: 11
интересно , а можно играть на платформе с планшета ?
full member
Activity: 350
Merit: 100
С быстрым развитием индустрии должно пойти. Интересно будут ли какие то ограничения по мощностям. Было бы круто все таки взять что то дикое взять и раздать на 100 фпс
member
Activity: 434
Merit: 10
Я могу играть в сетевые игры не устанавливая их на свой компьютер?

Ну и раньше можно было играть много сетевых игр не устанавливая их на компьютер. Не понимаю, в чем инновация этой идеи? Разве что здесь какая-то другая стратегия на счёт именно тех игр, которые нужно скачивать.
Ну не надо сравнивать, браузерки которые работают без установки и нормальные игры типо ведьмак или овервотч. Плюс даже если брать браузерки, вот игра Tanki online раньше была браузеркой, на слабых компах на высоких настройках она висла. Где-то стоит компьютер, на котором запущена игра, с вашего компьютера отправляются сигналы управления, удаленный компьютер их получает и прожимает в игре, а вы получаете видеопоток изображения. Я лично подобного ранее не встречал, вот вам и инновация, а теперь, когда это хотят сделать в облаке это вообще шик, то есть можно не только играть в сильные игры, а и предоставлять свой комп для этого и получать доход.
Pages:
Jump to: