Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 75. (Read 25232 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
PLAYKEY в целом предложил положительную идею распределенной сети облачных игр. Но главное иметь много серверов! майнеров, что бы игра показывала отличные характеристики в нужной стране

Сегодня когда есть огромные нагрузки на сервера в тех же играх на стим это очень умная задумка, многие игры тупо виснут и бывает нажимаешь открыть дверь или поменять оружие и идет висяк всего сервера.
Кто играл в последнее время в пубг на выходных знает о чем я говорю, пинг просто ужасный на ультра настройках даже с очень мощным железом и мега быстрым инетом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Когда приходится выбирать между скоростью и графикой - выбирают скорость. Поэтому для многопользовательских игр перспектива тут под вопросом.
А если не придется выбирать?
member
Activity: 322
Merit: 11
PLAYKEY в целом предложил положительную идею распределенной сети облачных игр. Но главное иметь много серверов! майнеров, что бы игра показывала отличные характеристики в нужной стране
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот на сайте указано, что уже 120 серверов в 4 странах) Планируется ли дальнейшее расширение?
Да майнинг же, начнет человек из Австралии майнить - вот и сервер в Австралии)
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Вот на сайте указано, что уже 120 серверов в 4 странах) Планируется ли дальнейшее расширение?

Вроде как майнить сможет любой желающий обладающий соответствующим железом.
Нацепил сигу, менеджер почему то поставил статус без бонуса а аватару.
В целом же прозреваю годный проект.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Вот на сайте указано, что уже 120 серверов в 4 странах) Планируется ли дальнейшее расширение?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Туда может зайти куча азиатских денег. Гейминг там развит очень сильно. Люди живут в местных интернет кафе. Которым, кстати, это проект будет не менее интересен.
member
Activity: 448
Merit: 10
Идея использовать внешние облачные мощности - отличное подспорье для геймеров! А кто-нибудь в курсе, есть ли действующий аналог данного проекта?
У них уже есть рабочая платформа только она работает не на блокчеин технологии. Так что можете зайти протестировать
member
Activity: 476
Merit: 10
Игры рулят. Задумка очень хорошая. Игры которые не требуют очень больших мощностей очень удобны и можно арендовать любые мощности удаленно будут иметь спрос. К тому же радует, что продукт уже рабочий, а не просто разработка на будущее.

А с чего Вы взяли что продукт уже рабочий? Тоже хотелось бы попробовать но по предложенным ссылкам играть нельзя, правда же?

есть работающий продукт - облачный игровой сервис playkey.net (здесь можно играть)
а есть проект децентрализации этого сервиса на блокчейне - playkey.io (это про будущее - как проект будет развиваться)
Да playkey.io это будет по сути революция в этом направлении ибо оно будет подбирать ближайших к пользователю майнеров, что позволит добиться максимального качества игры!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Игры рулят. Задумка очень хорошая. Игры которые не требуют очень больших мощностей очень удобны и можно арендовать любые мощности удаленно будут иметь спрос. К тому же радует, что продукт уже рабочий, а не просто разработка на будущее.

А с чего Вы взяли что продукт уже рабочий? Тоже хотелось бы попробовать но по предложенным ссылкам играть нельзя, правда же?
У них есть демо я даже как то тестировал по-моему. Надо поискать где это. Все было ок. Думаю тема стоящая.
member
Activity: 434
Merit: 10


Очень интересная задумочка, сиди на бабушкиных щетах играй в какуюнибуть топову игру, это реально прорыв прям

Особенный плюс в том, что если не понравилось, то просто закрыла и все) И не надо качать игру, устанавливать) Главное что бы выбор игр большой был
Ага, закрыл и все. Только игры покупать надо что бы играть. Я просто не в курсе, там ко ВСЕМ играм демо бесплатное есть что бы попробовать?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin
Вместо майнинга эфира и з-кеш майнеры перейдут на эту платформу и будут зарабатывать деньги.  Wink
Скоро для майнеров опять золотые времена наступят. Этот проект, биткоин голд, RLC. Везде нужны будут вычислительные мощности.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Я всё время считал, что мне не особенно нравятся компьютерные игры, но походу всё иначе, мне денег не хватало на нормальный комп! Angry Cry
К проекту надо будет присмотрется, может нормально покатит!!!
Да нормальный комп сходу каждый не купит а любимую игру хочется поиграть прямо сейчас. Так что идея очень дельная. Ща думаю вложится или нет в сам проэкт
Я щитаю на видеоиграх можно очень хорошо заработать,  платформы по игры,  будут востребованы.

Рынок индустрии видеоигр гораздо богаче, чем рынок криптовалют. И развивается семимильными шагами. И стабильность его развития не вызывает ни у кого сомнений. Так что почва, на которой ребята решили взростить проект самая что ни на есть благодатная.
member
Activity: 448
Merit: 10
Когда предполагаете открывать подписную и баунти кампании по твиттеру и ФБ? Или считаете что проект сам раскрутится?

через пару недель начнется баунти

последим\поучаствуем
игровой проект (да еще и работающий) + крипта обещает быть интересным, долгоиграющим и прибыльным
Вы правы. На данный момент игровая индустрия в большом подьеме. А судя по описанию платформа уже договорилась с гигантами индустрии, это большой плюс. Так что думаю подключусь тоже
member
Activity: 448
Merit: 10
Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin
Вместо майнинга эфира и з-кеш майнеры перейдут на эту платформу и будут зарабатывать деньги.  Wink
full member
Activity: 476
Merit: 122
вопросы баунти кампании задавать в другой ветке я так понял?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin

О как, идею можно описать еще проще: сдадим геймерам видюхи через блокчейн! Звучит забавно, посмотрим во что это вырастет со временем. Эту мысль надо еще подумать Grin
Ага игры хавают все больше ресурсов только успевай ПК обновлять. А так прошел любимую игру и успокоился

Интересный проект.Свою долю рынка может взять,если хорошо подать.Но опять же любители игр в приоритете купят или обновят железо в случае необходимости.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Промоутеры у них неплохие, частенько видел их рекламу на ютубе у известных блогеров
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin

О как, идею можно описать еще проще: сдадим геймерам видюхи через блокчейн! Звучит забавно, посмотрим во что это вырастет со временем. Эту мысль надо еще подумать Grin
Ага игры хавают все больше ресурсов только успевай ПК обновлять. А так прошел любимую игру и успокоился

Главное что бы разработчики не забывали о геймерах и добавляли быстро новые игры) Тогда успех будет)

Ну это их хлеб, думаю не забудут)
full member
Activity: 210
Merit: 100
Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin

О как, идею можно описать еще проще: сдадим геймерам видюхи через блокчейн! Звучит забавно, посмотрим во что это вырастет со временем. Эту мысль надо еще подумать Grin
Ага игры хавают все больше ресурсов только успевай ПК обновлять. А так прошел любимую игру и успокоился

Главное что бы разработчики не забывали о геймерах и добавляли быстро новые игры) Тогда успех будет)
Pages:
Jump to: