Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 9. (Read 7254 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink
 
По вашим многочисленным просьбам теперь и в криптокошельке PointPay появился светлый режим работы с продуктом.

С уважением,

Команда PointPay  Smiley
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay,
 
Приглашайте друзей на PointPay Crypto Exchange и получайте 50% от комиссии системы за их торговые операции в BTC, ETH и USDT!


С уважением,

Команда PointPay
Smiley
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ну был анонс не было анонса но 30 битков в паре с бтц это неплохие объемы уже) хотя по этх картинка правда намного печальнее смотрится..

по эфиру действительно практически торгов нет.но вот с биткоином движуха в принципе нормальная. объемы смотрите не в total а в 24volume.


jr. member
Activity: 78
Merit: 6
ну с золотом думаю загнули))) никому невыгодно откатывать все в 1800-ыые годы... считаю что максимум к лету все должно устаканится уже!

на самом деле то, что сейчас происходит, это история про геополитику и очередную мировую войну, а медицинская составляющая этого вопроса - лишь прикрытие для реализации военного плана, целью которого, как и в любой войне, является борьба за ресурсы и новые рынки сбыта.

некоторые считают, что вирус имеет лабораторное происхождение, и применить его хотели в качестве биологического оружия, но тогда получается, что вирус явно недоработали (смертность от него составляет примерно 4.7%), а его преждевременное появление во внешней среде - результат халатности сотрудников пресловутой уханьской лаборатории при работе с биологическими объектами. для сравнения - во время эпидемии атипичной пневмонии в 2003 году уровень смертности составлял порядка 10%, а от вируса ближневосточного респираторного синдрома умирали 30% заразившихся. другие считают, что вирус не могли синтезировать искусственно. ответ на этот вопрос получим с появлением вакцины: если она появится тогда, когда коронавирус ещё будет свирепствовать - то есть в ближайшие 2 месяца точно - то это будет говорить о том, что вирус создали намеренно, ибо разработка вакцины, как говорят, специалисты занимает от полутора до двух лет, а продажа во время эпидемии (или как нам пытаются это доказать) - отличный способ заработать денег.

хотя в глобальном смысле это не так даже важно - имеет ли вирус естественное происхождение или он взращен человеком искусственно: полагаю, что в обоих случаях воротилы финансового рынка с применением ручных сми будут использовать сам факт наличия вируса для создания паники на фондовом рынке для скупки акций за бесценок. а случится это через пару недель, когда все нефте- и газохранилища заполнятся. тогда придется приостанавливать работу добывающих скважин. акции нефтяных компаний пойдут вниз (да что говорить - они за три последних дня упали на 10%. ту же татнефть посмотрите). они, в свою очередь, потянут акции компаний, работающих в смежных отраслях производства, начнется всеобщая паника и рынок рухнет. тут-то и подтянутся банкстеры и купят не то что дёшево - они купят акции (то бишь ресурсы, за которые идет война) почти бесплатно.
поэтому, когда в яндекс новостях увидите новость в стиле "рынок доу-джонса упал до минимума с тысяча девятьсот хвостатого года" - бегите закупаться. это и будет то самое дно, ради которого весь этот спектакль под видом пандемии/эпидемии разыгрывается.
 
никакие танки, самолёты и пули не нужны - можно сделать всё более оригинально, меньшими усилиями и кровью.

разве не супер план?
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

На криптобиржу PointPay добавлена возможность переключаться с темного на светлый фон в зависимости от ваших предпочтений. Пусть торговля будет ещё более комфортной!

С уважением,

Команда PointPay
   Smiley
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
~
Но если говорить обо мне лично, то меня этот мэйнстрим как-то ну совершенно не зацепил.
~
Тут на самом деле не важны наши личный истории, суть в статистике и доля пк неустанно падает который год, и судя по всему эта тенденция продолжится. Вот сейчас они сделали адаптацию под мобильные и молодцы, но суть в том что и в будущем при каких-то изменениях в дизайне всегда нужно сразу же делать респонсив дизайн, и вот на это им нужно обратить внимание потому что человек раз увидев косячный дизайн со смарта может закрыть и больше никогда не вернутся, даже если увидит рекламу он вспомнит что там делать нечего и не перейдет по ней.

соглашусь, ребята большие молодцы что делают проект лучше и продвигают его как могут
member
Activity: 494
Merit: 12
Тут на самом деле не важны наши личный истории

Да, относительно существующих тенденций в обществе в целом Вы, безусловно, правы.

 Smiley

Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

Благодаря новым партнёрствам теперь у пользователей PointPay есть возможность покупать самые топовые криптовалюты (BTC, ETH, USDT, XRP, LTC и др.) напрямую с карты за американский (USD) и канадский (CAD) доллары, евро (EUR), британский фунт (GBP), швейцарский франк (CHF), шведскую (SEK), датcкую (DKK), чешскую (CZK) и норвежскую (NOK) кроны.

С уважением,

Команда PointPay
 Smiley

А вот это уже серьёзно, так как речь идёт далеко не о рублях или гривнах. МОЛОДЦА! У вас всё движение вперёд не благодаря, а вопреки.
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

Благодаря новым партнёрствам теперь у пользователей PointPay есть возможность покупать самые топовые криптовалюты (BTC, ETH, USDT, XRP, LTC и др.) напрямую с карты за американский (USD) и канадский (CAD) доллары, евро (EUR), британский фунт (GBP), швейцарский франк (CHF), шведскую (SEK), датcкую (DKK), чешскую (CZK) и норвежскую (NOK) кроны.

С уважением,

Команда PointPay
 Smiley
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
~
Но если говорить обо мне лично, то меня этот мэйнстрим как-то ну совершенно не зацепил.
~
Тут на самом деле не важны наши личный истории, суть в статистике и доля пк неустанно падает который год, и судя по всему эта тенденция продолжится. Вот сейчас они сделали адаптацию под мобильные и молодцы, но суть в том что и в будущем при каких-то изменениях в дизайне всегда нужно сразу же делать респонсив дизайн, и вот на это им нужно обратить внимание потому что человек раз увидев косячный дизайн со смарта может закрыть и больше никогда не вернутся, даже если увидит рекламу он вспомнит что там делать нечего и не перейдет по ней.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Другое дело. Как-то даже внимания не обратил, что речь изначально шла о мобилах и планшетах. При всём моём интересе к крипте я являюсь классическим примером олдфага, выходящего в Сеть исключительно с "КОМ-ПА", как говаривал незабвенный Антоша Уральский.
Не знаю как это у вас получается, смарт всегда под рукой и можно почитать что-то и в транспорте и сидя за теликом пока реклама или лежа в кровати, поэтому доля мобильных устройств усиленно растет и по некоторым сайтам у меня доля мобильных давно уже перевалила за 50%. Так что респонсив в 2020 году это необходимость, и PointPay я бы сказал что даже немного отстал потому что его нужно было прям сразу делать.

Да, относительно существующих тенденций в обществе в целом Вы, безусловно, правы. Но если говорить обо мне лично, то меня этот мэйнстрим как-то ну совершенно не зацепил. Просто мне Инета и дома с головой хватает: работа там, досуг тоже там - не хватало ещё и на улице туда залипать. Уезжая отдыхать на море, тоже всегда старался совершенно сознательно устроить себе отдых в том числе и от этого. Cool

Смартом таки пришлось обзавестись по работе, но большую часть времени он у меня всё равно бездействует, так как, лёжа в кровати, я обычно таки тупо сплю, а насчёт телевизора - его у меня нет вот уже двенадцать лет... причём, что называется, "ни хера не соскучился". Grin

Наверно все зависит от лайфстайла для многих. У всех по разному, иногда удобнее с компа, иногда с телефона. У меня лаптоп всегда при себе, так что мне проще с него.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну и что там с ценой монетки? Насколько успешны идут торги? Кто участвует?

Такой же вопрос) признавайтесь кто уже закупился?)


так и без закупок разве сложно по ссылкам на торги перейти посмотреть) ща в паре с бтц торгуются за 42 цента в пересчете.... в этх дороже

Посмотреть то можно конечно. Торги начались и это факт. Но почему ливкоин не опубликовал ни какого анонса? Заходя на сайт биржи фиг поймешь что вообще было такое событие, и даже в новостях на этот счет ничего нету. Пишут про какойто путинкоин а про пхп токен ни слова.

плюсую. так и есть и это странно на самом деле. только через поиск на сайте биржи можно найти PXP. это явный косяк причем не пойму чей.
member
Activity: 494
Merit: 12
Другое дело. Как-то даже внимания не обратил, что речь изначально шла о мобилах и планшетах. При всём моём интересе к крипте я являюсь классическим примером олдфага, выходящего в Сеть исключительно с "КОМ-ПА", как говаривал незабвенный Антоша Уральский.
Не знаю как это у вас получается, смарт всегда под рукой и можно почитать что-то и в транспорте и сидя за теликом пока реклама или лежа в кровати, поэтому доля мобильных устройств усиленно растет и по некоторым сайтам у меня доля мобильных давно уже перевалила за 50%. Так что респонсив в 2020 году это необходимость, и PointPay я бы сказал что даже немного отстал потому что его нужно было прям сразу делать.

Да, относительно существующих тенденций в обществе в целом Вы, безусловно, правы. Но если говорить обо мне лично, то меня этот мэйнстрим как-то ну совершенно не зацепил. Просто мне Инета и дома с головой хватает: работа там, досуг тоже там - не хватало ещё и на улице туда залипать. Уезжая отдыхать на море, тоже всегда старался совершенно сознательно устроить себе отдых в том числе и от этого. Cool

Смартом таки пришлось обзавестись по работе, но большую часть времени он у меня всё равно бездействует, так как, лёжа в кровати, я обычно таки тупо сплю, а насчёт телевизора - его у меня нет вот уже двенадцать лет... причём, что называется, "ни хера не соскучился". Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну и что там с ценой монетки? Насколько успешны идут торги? Кто участвует?

Такой же вопрос) признавайтесь кто уже закупился?)


так и без закупок разве сложно по ссылкам на торги перейти посмотреть) ща в паре с бтц торгуются за 42 цента в пересчете.... в этх дороже

Посмотреть то можно конечно. Торги начались и это факт. Но почему ливкоин не опубликовал ни какого анонса? Заходя на сайт биржи фиг поймешь что вообще было такое событие, и даже в новостях на этот счет ничего нету. Пишут про какойто путинкоин а про пхп токен ни слова.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.

Грубо говоря, да - я считаю, что пусть лучше будет по 900 трупов сейчас, чем по over 9000 потом. Постсоветского пространства это точно касается. У нас нет реальной подушки безопасности и нет возможности выплачивать каждому гражданину вне зависимости от того, работает он или нет, так называемый базовый доход, как сейчас в Испании сделать собираются. Экономику можем этими карантинами грохнуть так, что девяностые малиной покажутся - даже порядочным людям достать денег будет тупо негде: только воровать и убивать.

Давайте оставим обсуждение этой темы: во-первых, это оффтоп, во-вторых - и без того из каждого утюга вещают про этот коронавирус.


рукалицо чувак)


Ога. Почитайте реальные истории людей: https://www.bbc.com/russian/features-52103947 - это даже не рукалицо, это трипл фэйспалм.

У нас же не США, где Трамп пообещал чек на 1200 долларов каждому, чьи ежегодные доходы не достигают $75000. У нас хуже гораздо.

тэто понятно, сейчас всем тяжело. если говорить о доходе и помощи гос-ва это вообще туши свет


Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

На криптобиржу PointPay внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств.

С уважением,

Команда PointPay.
 Smiley

Мне и предыдущий вполне себе заходил. Но и этот сойдёт. Сам я мало внимания обращаю на такие вещи. Советую сосредоточиться на добавлении различных плюшек и фишек, увеличивающих функциональность. Это всяко выигрышнее любой картинки - даже очень красивой.

речь идёт не о картинке как таковой - речь идёт об адаптации продукта под различные расширения браузера. гугл скоро перестанет отображать в выдаче те сайты, которые не адаптированы под различные устройства

Другое дело. Как-то даже внимания не обратил, что речь изначально шла о мобилах и планшетах. При всём моём интересе к крипте я являюсь классическим примером олдфага, выходящего в Сеть исключительно с "КОМ-ПА", как говаривал незабвенный Антоша Уральский.

 Grin соглашусь, но для многих планшеты и мобилы заменили ком-пы)))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Другое дело. Как-то даже внимания не обратил, что речь изначально шла о мобилах и планшетах. При всём моём интересе к крипте я являюсь классическим примером олдфага, выходящего в Сеть исключительно с "КОМ-ПА", как говаривал незабвенный Антоша Уральский.
Не знаю как это у вас получается, смарт всегда под рукой и можно почитать что-то и в транспорте и сидя за теликом пока реклама или лежа в кровати, поэтому доля мобильных устройств усиленно растет и по некоторым сайтам у меня доля мобильных давно уже перевалила за 50%. Так что респонсив в 2020 году это необходимость, и PointPay я бы сказал что даже немного отстал потому что его нужно было прям сразу делать.
member
Activity: 494
Merit: 12
вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.

Грубо говоря, да - я считаю, что пусть лучше будет по 900 трупов сейчас, чем по over 9000 потом. Постсоветского пространства это точно касается. У нас нет реальной подушки безопасности и нет возможности выплачивать каждому гражданину вне зависимости от того, работает он или нет, так называемый базовый доход, как сейчас в Испании сделать собираются. Экономику можем этими карантинами грохнуть так, что девяностые малиной покажутся - даже порядочным людям достать денег будет тупо негде: только воровать и убивать.

Давайте оставим обсуждение этой темы: во-первых, это оффтоп, во-вторых - и без того из каждого утюга вещают про этот коронавирус.


рукалицо чувак)


Ога. Почитайте реальные истории людей: https://www.bbc.com/russian/features-52103947 - это даже не рукалицо, это трипл фэйспалм.

У нас же не США, где Трамп пообещал чек на 1200 долларов каждому, чьи ежегодные доходы не достигают $75000. У нас хуже гораздо.


Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

На криптобиржу PointPay внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств.

С уважением,

Команда PointPay.
 Smiley

Мне и предыдущий вполне себе заходил. Но и этот сойдёт. Сам я мало внимания обращаю на такие вещи. Советую сосредоточиться на добавлении различных плюшек и фишек, увеличивающих функциональность. Это всяко выигрышнее любой картинки - даже очень красивой.

речь идёт не о картинке как таковой - речь идёт об адаптации продукта под различные расширения браузера. гугл скоро перестанет отображать в выдаче те сайты, которые не адаптированы под различные устройства

Другое дело. Как-то даже внимания не обратил, что речь изначально шла о мобилах и планшетах. При всём моём интересе к крипте я являюсь классическим примером олдфага, выходящего в Сеть исключительно с "КОМ-ПА", как говаривал незабвенный Антоша Уральский.
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay    Wink

На криптобиржу PointPay добавлена история торгов, позволяющая получать детальную информацию по торговой активности пользователя.

С уважением,

Команда PointPay.
   Smiley
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Я думаю что все важно, время сейчас такое нужно и красиво и функционально!

плюсую) тем более реально в телефоны уходит все... так что нужно подстраиватся под требования времени как не крути))))

Ну вот, тем более если сейчас много молодежи сидит. Им важно как бы что бы был крутой функционал
Pages:
Jump to: