Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 10. (Read 7254 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

На криптокошелек PointPay также внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств. Всем туземуна!

С уважением,

Команда PointPay.  Smiley

newbie
Activity: 3
Merit: 0
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
на счет бонусов очень мне интересно ,  лично я буду токены держать в долгосрок . За проектом наблюдаю уже третий год ,  получал даже айрдроп на их криптобирже для покрытия комсы, всё круто
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.

Грубо говоря, да - я считаю, что пусть лучше будет по 900 трупов сейчас, чем по over 9000 потом. Постсоветского пространства это точно касается. У нас нет реальной подушки безопасности и нет возможности выплачивать каждому гражданину вне зависимости от того, работает он или нет, так называемый базовый доход, как сейчас в Испании сделать собираются. Экономику можем этими карантинами грохнуть так, что девяностые малиной покажутся - даже порядочным людям достать денег будет тупо негде: только воровать и убивать.

Давайте оставим обсуждение этой темы: во-первых, это оффтоп, во-вторых - и без того из каждого утюга вещают про этот коронавирус.

рукалицо чувак)

Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

На криптобиржу PointPay внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств.


С уважением,

Команда PointPay.
 Smiley

Мне и предыдущий вполне себе заходил. Но и этот сойдёт. Сам я мало внимания обращаю на такие вещи. Советую сосредоточиться на добавлении различных плюшек и фишек, увеличивающих функциональность. Это всяко выигрышнее любой картинки - даже очень красивой.

Я думаю что все важно, время сейчас такое нужно и красиво и функционально!
jr. member
Activity: 78
Merit: 6

Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

На криптобиржу PointPay внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств.

С уважением,

Команда PointPay.
 Smiley

Мне и предыдущий вполне себе заходил. Но и этот сойдёт. Сам я мало внимания обращаю на такие вещи. Советую сосредоточиться на добавлении различных плюшек и фишек, увеличивающих функциональность. Это всяко выигрышнее любой картинки - даже очень красивой.

речь идёт не о картинке как таковой - речь идёт об адаптации продукта под различные расширения браузера. гугл скоро перестанет отображать в выдаче те сайты, которые не адаптированы под различные устройства
member
Activity: 494
Merit: 12
вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.

Грубо говоря, да - я считаю, что пусть лучше будет по 900 трупов сейчас, чем по over 9000 потом. Постсоветского пространства это точно касается. У нас нет реальной подушки безопасности и нет возможности выплачивать каждому гражданину вне зависимости от того, работает он или нет, так называемый базовый доход, как сейчас в Испании сделать собираются. Экономику можем этими карантинами грохнуть так, что девяностые малиной покажутся - даже порядочным людям достать денег будет тупо негде: только воровать и убивать.

Давайте оставим обсуждение этой темы: во-первых, это оффтоп, во-вторых - и без того из каждого утюга вещают про этот коронавирус.

Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

На криптобиржу PointPay внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств.

С уважением,

Команда PointPay.
 Smiley

Мне и предыдущий вполне себе заходил. Но и этот сойдёт. Сам я мало внимания обращаю на такие вещи. Советую сосредоточиться на добавлении различных плюшек и фишек, увеличивающих функциональность. Это всяко выигрышнее любой картинки - даже очень красивой.
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

На криптобиржу PointPay внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств.

С уважением,

Команда PointPay.
 Smiley


jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.
а вы не верите что он существует или чтоHuh

Вполне себе верю, только вот из двух зол явно было выбрано большее. Грубо говоря - лучше умереть от коронавируса с вероятностью ну максимум 10%, чем от голода с вероятностью в 100%. Тем более, что данная перспектива становится всё более реалистичной для миллионов.

Карантину конца и края не видно, однако ни одна экономика мира не сможет позволить себе держать 90% населения под замком год или два. Ну и сам смысл карантина лишь в замедлении темпов роста эпидемии: так или иначе, рано или поздно переболеть ведь придётся почти всем...

вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.


Соглашусь, в опасности не только старики но и люди которые болеют разными болезнями. В том числе и дети, все будут выживать как могут. Мы только можем надеяться на лучшее и не терять дух!
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Smiley

В криптокошелек PointPay добавлена функция автоматического заполнения поля суммы с максимально доступным балансом одним кликом.

С уважением,

Команда PointPay  Wink
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.
а вы не верите что он существует или чтоHuh

Вполне себе верю, только вот из двух зол явно было выбрано большее. Грубо говоря - лучше умереть от коронавируса с вероятностью ну максимум 10%, чем от голода с вероятностью в 100%. Тем более, что данная перспектива становится всё более реалистичной для миллионов.

Карантину конца и края не видно, однако ни одна экономика мира не сможет позволить себе держать 90% населения под замком год или два. Ну и сам смысл карантина лишь в замедлении темпов роста эпидемии: так или иначе, рано или поздно переболеть ведь придётся почти всем...

вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.
member
Activity: 494
Merit: 12
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.
а вы не верите что он существует или чтоHuh

Вполне себе верю, только вот из двух зол явно было выбрано большее. Грубо говоря - лучше умереть от коронавируса с вероятностью ну максимум 10%, чем от голода с вероятностью в 100%. Тем более, что данная перспектива становится всё более реалистичной для миллионов.

Карантину конца и края не видно, однако ни одна экономика мира не сможет позволить себе держать 90% населения под замком год или два. Ну и сам смысл карантина лишь в замедлении темпов роста эпидемии: так или иначе, рано или поздно переболеть ведь придётся почти всем...
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис

то что команда работает в эпоху глобальной пандемии это очень хорошо, но свои битки я предпочитаю хранить на аппаратном кошельке и без сложных ежедневных процентов Undecided

дело вкуса как гриццо. но в целом сама идея получать процент на вложения в крипте смотрится оч даже вкусно. посмотрим как реализуют.

да мне тоже интересно как все получится у этой молодой компании им вроде как даже года нет а сделали уже очень много чего)
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

В криптокошелек PointPay добавлены текущие курсы криптовалют - указатель в виде стрелки покажет, как изменилась стоимость актива (в большую или меньшую сторону) за последние 5 минут. 

С уважением,

Команда PointPay    Smiley
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay  Smiley

В криптокошелек PointPay добавлена возможность получения платежей по QR-кодам со своих мобильных устройств.

С уважением,

Команда PointPay
   Wink
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис

то что команда работает в эпоху глобальной пандемии это очень хорошо, но свои битки я предпочитаю хранить на аппаратном кошельке и без сложных ежедневных процентов Undecided

ну хранить битки всегда лучше на аппаратном кошельке  Grin хотя вложить тоже можно и получать проценты)
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис

то что команда работает в эпоху глобальной пандемии это очень хорошо, но свои битки я предпочитаю хранить на аппаратном кошельке и без сложных ежедневных процентов Undecided
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.

а вы не верите что он существует или чтоHuh

нельзя исключать и этого, говорят что сейчас вообще на золото все поведут обратно. сток маркет падает, посмотрим что будет через недельки две три...

ну с золотом думаю загнули))) никому невыгодно откатывать все в 1800-ыые годы... считаю что максимум к лету все должно устаканится уже!

Да тут не понятно что будет через месяц)) а к лету то и вообще... с вирусом этим будет переворот по любому

ну на лето я надеюсь потому что читал что вирус жары боится и +30 к примеру это для него уже торба))) ну и так кстати если посмотреть по карте, то действительно европа северная америка картина жуткая, но там где жарко, африка южная америка буквально единицы болеют
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

В криптовалютный кошелек PointPay добавлена функция графического отображения стоимости Вашего криптовалютного портфеля в долларах в виде круговой диаграммы. 

С уважением,

Команда PointPay  Smiley
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.

а вы не верите что он существует или чтоHuh

нельзя исключать и этого, говорят что сейчас вообще на золото все поведут обратно. сток маркет падает, посмотрим что будет через недельки две три...

ну с золотом думаю загнули))) никому невыгодно откатывать все в 1800-ыые годы... считаю что максимум к лету все должно устаканится уже!

Да тут не понятно что будет через месяц)) а к лету то и вообще... с вирусом этим будет переворот по любому
Pages:
Jump to: