Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 12. (Read 7254 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Ну и что там с ценой монетки? Насколько успешны идут торги? Кто участвует?

Такой же вопрос) признавайтесь кто уже закупился?)
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Хочется полностью осознавать, какие преимущества даёт токен PXP. Может быть планируются какие-то выплаты по дивидендам?
На бирже можно будет расплачиваться токеном за комиссию. Берут пример с Бинанс, но ведь это не плохо?
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Хочется полностью осознавать, какие преимущества даёт токен PXP. Может быть планируются какие-то выплаты по дивидендам?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Ну и что там с ценой монетки? Насколько успешны идут торги? Кто участвует?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

дизайн дизайном но ведь и заголовок поменялся) иео на лайвкоин? это уже кое что конкретное))) точная дата есть или пока только планы? Roll Eyes
jr. member
Activity: 93
Merit: 2
Проект pointpay обречен на успех, ребята уже построили 3 продукта и похоже это только начало, ни разу не видел такого проекта !!!!
Тот кто пытается очернить проект, настоящий неряха. Видно же, что у проекта есть продукты, есть спрос на их токен. PointPay смотрится напорядок выше других Shocked
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое комьюнити PointPay!  Wink


Мы добавили упрощенный быстрый обмен криптовалюты на криптобирже PointPay - так называемый Quick Exchange. С этой удобной функцией вам не нужно понимать принципы работы маркетных, лимитных и стоп-лимитных ордеров на бирже. Если вы хотите обменять одну криптовалюту на другую, то просто выберите ту, которую отдаёте, и ту, которую получаете - например, отдаю Bitcoin, а получаю - Ethereum. И нажмите «Обмен». Конвертирование происходит моментально.

Мы также рады объявить о том, что биржа Livecoin открыла токенсейл по PointPay токену (PXP) в торговой паре с эфиром и биткоином, скоро добавим ордера на продажу. Присоединяйтесь!  Smiley
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ботокурицы, признавайтесь, кто на сколько затарился на лавке?
токмо желательно не киздеть, а скрины повыкладывать со своим балансом
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Если покупать токены через кошелек PointPay даются какие-то бонусы. О чем речь? Нужно больше информации. Что за бонусы?

да на их сайте все есть.. не задавайте таких вопросов на которые легче самим найти ответ)) переходите и сразу баннер справа где все видно
Я новичок и я обязательно куплю токенов на 200 долларов чтобы получить обучающие видео по торговле это круто да
А мне вот обучающие видео не нужны)) я просто хочу заработать на этих токенах поинт пая, ведь вокруг них уже бешеный хайп
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
Проект pointpay обречен на успех, ребята уже построили 3 продукта и похоже это только начало, ни разу не видел такого проекта !!!!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Если покупать токены через кошелек PointPay даются какие-то бонусы. О чем речь? Нужно больше информации. Что за бонусы?

да на их сайте все есть.. не задавайте таких вопросов на которые легче самим найти ответ)) переходите и сразу баннер справа где все видно
Я новичок и я обязательно куплю токенов на 200 долларов чтобы получить обучающие видео по торговле это круто да
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Если покупать токены через кошелек PointPay даются какие-то бонусы. О чем речь? Нужно больше информации. Что за бонусы?

да на их сайте все есть.. не задавайте таких вопросов на которые легче самим найти ответ)) переходите и сразу баннер справа где все видно
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Если покупать токены через кошелек PointPay даются какие-то бонусы. О чем речь? Нужно больше информации. Что за бонусы?
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
судя по применению бампинга темы да + попытки спама на форуме о начале ieo с разных хуйпойми каких акков, ваши подходы к продвижению остались на заре dial-up

в принципе, это корошо - сразу видно шляпу в попытках завернуть невнятное, а может и изначально скамное содержимое, в благочестивую обертку

весь цимис ваших действий на форуме только раздражает людей, которые действительно сумели заработать крипту, сберегли ее от краж и волн всяко скамищ и, как следствие, существенно развили чуйку на назойливое впаривание несъедобного

а те, на кого могут повлиять ваши крЭативные решения, не держали в руках сумм больше стоимости бургера

вангую провал абсолютно неудовлетворительные сборы и судьбу подавляющего большинства проджектов
"благодарочку" команда (если она есть) может сразу выписывать своим пиарщикам

у меня фсе

К счастью, Вы не Ванга - и это радует, а Ваши упоминания о шляпах и прочих головных уборах к нашему проекту не имеют никакого отношения. И вот почему: мы уже запустили криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили платежную форму для покупки и продажи криптовалюты с банковских карт. Пользователю достаточно создать лишь один аккаунт на одном из продуктов, чтобы начать пользоваться остальными. Это удобно. Мы также внедрили наш токен, PXP, в криптобиржу, где с помощью него можно динамически уменьшать комиссии на торговые сделки, и в криптобанк, где токен даёт повышенные процентные ставки по размещаемым депозитам. Токен внедрим и в другие наши продукты. Звучит аппетитнее, чем бургер из Макдоналдса  Smiley
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Я хотел уточнить, нужно ли на бирже Лафкоин проходить процедуру KYC? Не люблю сюрпризы.

для куриц из ботокурятника необходимо селфи с анальным зондом фас и профиль, сделал??
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я хотел уточнить, нужно ли на бирже Лафкоин проходить процедуру KYC? Не люблю сюрпризы.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
судя по применению бампинга темы да + попытки спама на форуме о начале ieo с разных хуйпойми каких акков, ваши подходы к продвижению остались на заре dial-up

в принципе, это корошо - сразу видно шляпу в попытках завернуть невнятное, а может и изначально скамное содержимое, в благочестивую обертку

весь цимис ваших действий на форуме только раздражает людей, которые действительно сумели заработать крипту, сберегли ее от краж и волн всяко скамищ и, как следствие, существенно развили чуйку на назойливое впаривание несъедобного

а те, на кого могут повлиять ваши крЭативные решения, не держали в руках сумм больше стоимости бургера

вангую провал абсолютно неудовлетворительные сборы и судьбу подавляющего большинства проджектов
"благодарочку" команда (если она есть) может сразу выписывать своим пиарщикам

у меня фсе
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..

Ждите анонс сегодня от Livecoin. Специалисты работают.  Wink
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..
Могут анонс и завтра повесить, а могут и сегодня попозже. Главное, что продажи будут.

Кстати да, пока что никаких новостей нету. Ну ждёмс, кто планирует покупку?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..
Могут анонс и завтра повесить, а могут и сегодня попозже. Главное, что продажи будут.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Helli everybody
Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?

Токенсейл начинается в 17 часов по Москве. Токен можно получить только посредством его приобретения на бирже Livecoin, а также можно приобрести прямо сейчас через кошелек PointPay.  Smiley
Привет. Бонусы, акции есть какие? Для первых инвесторов должны быть какие то плюхи.
Pages:
Jump to: