Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 13. (Read 7254 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..
newbie
Activity: 4
Merit: 0
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

В личном кабинете вроде как можно найти, у них сейчас оч гибкие бонусы.
Да, зарегистрировался на платформе, все расписано в личном кабинете
brand new
Activity: 0
Merit: 0
у них часто вроде обновляют роудмап, там видно над чем сейчас работают... хз конечно что из этого всего выйдет, но интересно)

Да, если лив роудмап брать то вообще картина маслом в том плане что прописано все сделанное до мелочей. И сделанного в общем то немало

Да я тоже наблюдаю, вроде как выглядит все цивильно и делается очень много чего. Ну что будем ждать от них новостей, кто нибудь знает когда они запустят биржу?

все запущено давно уже.. другое дело что сыровато выгдядит во многом, пока что. но зайдите на сайт зацените потестируйте и смотрите сами
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?

Токенсейл начинается в 17 часов по Москве. Токен можно получить только посредством его приобретения на бирже Livecoin, а также можно приобрести прямо сейчас через кошелек PointPay.  Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

Добрый день! Полную информацию по скидкам на торговые операции можно посмотреть здесь.

Мы также рады объявить о том, что если вы оплачиваете покупку через наш криптокошелек PointPay за биткоин, то PXP-токены отправятся вам автоматически. Раньше отправка токенов при покупке за биткоин осуществлялась вручную.  

Напоминаем о том, что 25 февраля стартует токенсейл PointPay токена (PXP) на бирже Livecoin. Не упустите момент купить наши токены по максимально привлекательной цене! Smiley
Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?
Добрый день! В 17-00 по Москве, на бирже Livecoin.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
у них часто вроде обновляют роудмап, там видно над чем сейчас работают... хз конечно что из этого всего выйдет, но интересно)

Да, если лив роудмап брать то вообще картина маслом в том плане что прописано все сделанное до мелочей. И сделанного в общем то немало
newbie
Activity: 15
Merit: 0
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

Добрый день! Полную информацию по скидкам на торговые операции можно посмотреть здесь.

Мы также рады объявить о том, что если вы оплачиваете покупку через наш криптокошелек PointPay за биткоин, то PXP-токены отправятся вам автоматически. Раньше отправка токенов при покупке за биткоин осуществлялась вручную. 

Напоминаем о том, что 25 февраля стартует токенсейл PointPay токена (PXP) на бирже Livecoin. Не упустите момент купить наши токены по максимально привлекательной цене! Smiley
Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

Добрый день! Полную информацию по скидкам на торговые операции можно посмотреть здесь.

Мы также рады объявить о том, что если вы оплачиваете покупку через наш криптокошелек PointPay за биткоин, то PXP-токены отправятся вам автоматически. Раньше отправка токенов при покупке за биткоин осуществлялась вручную. 

Напоминаем о том, что 25 февраля стартует токенсейл PointPay токена (PXP) на бирже Livecoin. Не упустите момент купить наши токены по максимально привлекательной цене! Smiley
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

В личном кабинете вроде как можно найти, у них сейчас оч гибкие бонусы.
member
Activity: 494
Merit: 12
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

80%. На бирже есть подраздел, посвящённый PXP-токену, где всё это подробнейшим образом расписано.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Блокчейн = децентрализации в настоящих криптовалютах, и сейчас не все крипты реально децентрализованы и есть такие в которых все решения и форки могут приниматься решением одних только девов. А в правительственных криптах централизация будет полной - захотят и запретят транзакции с любых адресов или вообще счет обнулят, то есть никакой децентрализации тут не будет.

все равно мне кажется что и децентрализованные останутся. взять к примеру самое простое - интернет. он реально децентрализован, и как ни изощряются пытаясь поставить все на контроль - не получается, потому что в итоге абсолютно все обходится. сайт заблокирован цензурщиками нашими дорогими - пожалуйтса, есть впн или на худой конец тор. сложно найти файл, чтобы скачать бесплатно - он наверняка найдется на торрентах где есть почти все. ну и вот я думаю, что с криптой та же история будет. будут закручивать гайки = но будут появлятся все новые и новые способы это обойти. это как гидре мечом отрубишь одну голову а на ее месте сразу же две новых вырастает. Cool
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
уже 2 года наблюдаю за проектом)) всегда выполняют обещания и идут с выполнением дорожной карты с некоторым опережением

Да кстати, я тоже замечаю часто что они всегда идут с опережением запланированного. Видно что команда у них пополняется постоянно, видно что реально топят ребята. Ну как бы для меня это очень огромный плюс))
Мне кажется что попасть в число участников в первые 10 минут будет просто не реально... слишком большой ажиотаж у людей купить PointPay токены
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
на счет бонусов очень мне интересно ,  лично я буду токены держать в долгосрок . За проектом наблюдаю уже третий год ,  получал даже айрдроп на их криптобирже для покрытия комсы, всё круто
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
уже 2 года наблюдаю за проектом)) всегда выполняют обещания и идут с выполнением дорожной карты с некоторым опережением

Да кстати, я тоже замечаю часто что они всегда идут с опережением запланированного. Видно что команда у них пополняется постоянно, видно что реально топят ребята. Ну как бы для меня это очень огромный плюс))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
уже 2 года наблюдаю за проектом)) всегда выполняют обещания и идут с выполнением дорожной карты с некоторым опережением
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.

Уважаемое коммьюнити PointPay!

У нас сразу несколько приятных объявлений.  Wink

Вслед за криптобиржей - платёжная форма с возможностью покупки и продажи криптовалют с помощью банковских карт  добавлена и на кошелек PointPay. В рамках развития экосистемы, реализован бесшовный переход между продуктами во время пользовательской сессии. Это сделано для удобства пользователей.  

25 февраля 2020 года криптовалютная биржа Livecoin, входящая в ТОП-3 лучших криптовалютных бирж в СНГ, начнёт продажу PointPay токена (PXP). Для тех, кто хочет поддержать развитие проекта, мы подготовили приятные бонусы.  Smiley



Наконец-то! Ждем 25го февраля, уже не за горами!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
то есть вы предполагаете что мировой крипторынок вообще исчзенет?) если я правильно понял это все. но в такое поверить реально трудно....

Да нет, не совсем так. Но в целом на сегодняшний день я стал криптопессимистом. Посмотрите, что происходит: постоянное закручивание гаек. Почитал вот новости: гугл плэй уже забанил эфириум-кошелёк и метамаск. Правительства стран мира, безусловно, возьмут на вооружение технологию блокчейн, и деньги будущего скорее всего будут выглядеть именно как нынешние криптовалюты - в прошлое уйдут не только наличные, но и банковские карты. При этом, однако, и близко не будет нынешней хотя бы частичной анонимности и свободы выбора. Sad

интересненько.. тоесть вы считаете все что мы тут обсуждаем это вчерашний день.. тогда по такой логике и у этой комапнии ничего не выйдет

Речь не о компании в частности. Это просто моя оценка происходящего в криптомире в целом. Я хочу ошибиться, но боюсь оказаться правым.

популярная и продуманная точка зрения к сожалению. но я не думаю что это произойдет в ближайшем будущем. да и блокчейн по сути = децентрализация. так что какие уж тут правительства стран мира. выкручивать руки, конечно уже сейчас стараются, но всем не получится

В любом случае нелегко им будет. Давление от так называмеых регуляторов сейчас ощущают абсолютно все. Новичкам на рынке оч тяжело.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
brand new
Activity: 0
Merit: 0
то есть вы предполагаете что мировой крипторынок вообще исчзенет?) если я правильно понял это все. но в такое поверить реально трудно....

Да нет, не совсем так. Но в целом на сегодняшний день я стал криптопессимистом. Посмотрите, что происходит: постоянное закручивание гаек. Почитал вот новости: гугл плэй уже забанил эфириум-кошелёк и метамаск. Правительства стран мира, безусловно, возьмут на вооружение технологию блокчейн, и деньги будущего скорее всего будут выглядеть именно как нынешние криптовалюты - в прошлое уйдут не только наличные, но и банковские карты. При этом, однако, и близко не будет нынешней хотя бы частичной анонимности и свободы выбора. Sad

интересненько.. тоесть вы считаете все что мы тут обсуждаем это вчерашний день.. тогда по такой логике и у этой комапнии ничего не выйдет

Речь не о компании в частности. Это просто моя оценка происходящего в криптомире в целом. Я хочу ошибиться, но боюсь оказаться правым.

популярная и продуманная точка зрения к сожалению. но я не думаю что это произойдет в ближайшем будущем. да и блокчейн по сути = децентрализация. так что какие уж тут правительства стран мира. выкручивать руки, конечно уже сейчас стараются, но всем не получится
Pages:
Jump to: