Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] Bitcoin Sport - трейдинговая платформа, кошелек - page 30. (Read 32754 times)

copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Скам или не скам, можно долго спорить. Но факт есть факт - токен этого проекта действительно стабильно растет. И сегодня по рынку мы видим что 99.9% процентов участников интересует ТОЛЬКО прибыль, больше ничего.  Всем пофиг на продукт, на технологии и все остальное.

никакой сознательности  Grin странно...

Биткоин нестабилен сейчас. Мы переходим на фиат и стейблкоин. Вот оптовые расценки на сегодня.



Все вопросы в чат https://t.me/joinchat/K3WISREWDpUCw27Rb5aifQ (пишите сразу по делу, без "Привет","Hi" или "Hello" с длинной паузой)
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Скам или не скам, можно долго спорить. Но факт есть факт - токен этого проекта действительно стабильно растет. И сегодня по рынку мы видим что 99.9% процентов участников интересует ТОЛЬКО прибыль, больше ничего.  Всем пофиг на продукт, на технологии и все остальное.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Quote
Лепить скам - ума не надо... На платформе есть верифицированные токены, ими и торгуйте. WCT, MRT, OCL, ZRC, Liquid, STA, WGR и прочие. Там люди разрабатывают проекты и они подкреплены технологиями. Их токены имеют стоимость. Не будьте индейцами и не обменивайте волны на цветные тряпки.

Коллега, я так тоже думал. И вкладывал в верефицированные токены ведущих криптовалют, включая сам waves, но время показало, что верификация ни к чему не привела. Эти токаены все упали в 10 раз в среднем, с начала года. Поэтому я уж лучше вложу в Bitcoin Sport. Он зато растет и вырос за год с 12-13 раз. Мне глубоко наплевать, кто считает проект скамом или на верифицированные дурные Монеры, Даши, Биткоин-Кеши, но мне надоело терять деньги, а с Bitcoin Sport я зарабатываю. Поэтому я с проектом Bitcoin Sport и вливаюсь в его команду на правах одного из первых инвесторов!

Я вас понимаю, что падение рынка вас сделало озлобленным на все проекты, которые растут, но ваша злость не поможет вам поднять биткоин. И вам рекомендую не тролить бездоказательно проект, а присоединиться к числу успешных инвесторов. Может подобреете  Cool

Вчера Bitcoin Sport перевел почти все активы в стейблкоин доллара на Waves, о чем написал во всех каналах. Это позволит ему меньше зависеть от колебаний рынка. Пусть падают другие, а я предпочитаю быть наблюдателем и вкладывать в верифицированное Г не буду, а увеличу долю Bitcoin Sport в своем портфеле Grin



Да... И всех своих инвесторов на каналах в соцсетях команда Bitcoin Sport заранее предупредила о глобальном сливе рынка. Многие успели вывести деньги с падающего рынка. Так что, ваша позиция мне понятна, но вызывает лишь недоумение и улыбку. Вы потеряли деньги, видимо, на каком-то проекте и злитесь на всех, кто не потерял, а приумножил  Cool
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
В ближайшие дни на рынке  будет затишье, за счет сильного снижения активности трейдеров и спекулянтов на фоне резкого падения биткоина и подавляющего большинства топовых криптовалют. Падение рынка напугает многих инвесторов и они могут временно занять выжидательную позицию до стабилизации рынка.

Bitcoin Sport на 90% перевел криптовалютные активы в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Команда Bitcoin Sport уверена, что падение биткоина и ведущих криптовалют продолжится в ближайшие месяцы, но Bitcoin Sport будет расти даже на падающем рынке, так как является независимым блокчейн-проектом, хотя его рост может немного замедлиться, по сравнению с намеченным ранее уровнем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
А кто мог предвидеть что рынок будет падать до этого времени, и до такого дна?
Как бы не получилось так что команда зафиксится в баксах, а рынок тут же пойдет на разворот.

Рынок, в обозримом будущем, не пойдет на разворот. Карточный домик рушится на глазах, а команда, уходя в фиат, делает единственно логичное правильное решение, заботясь об инвестициях инваесторов. Жаль, что многие криптопроекты так не делают, а всецело зависят от курса bitcoin.

Сейчас никто не может сказать когда произойдет разворот рынка, но это случится очень резко, когда мы этого меньше всего будем ожидать.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
А кто мог предвидеть что рынок будет падать до этого времени, и до такого дна?
Как бы не получилось так что команда зафиксится в баксах, а рынок тут же пойдет на разворот.

Рынок, в обозримом будущем, не пойдет на разворот. Карточный домик рушится на глазах, а команда, уходя в фиат, делает единственно логичное правильное решение, заботясь об инвестициях инваесторов. Жаль, что многие криптопроекты так не делают, а всецело зависят от курса bitcoin.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало

На этот вопрос мы отвечали неоднократно в самом начале темы.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало
Вроде как одной из функций данной платформы будет ставки на спорт, а в перспективые может быть и не только спорт.  Smiley
Однако основной функцым направлением данного проекта является именно создание биржи на которой крипта должна торговаться  с активами из внешних рынков.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало
Вроде как одной из функций данной платформы будет ставки на спорт, а в перспективые может быть и не только спорт.  Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
А кто мог предвидеть что рынок будет падать до этого времени, и до такого дна?
Как бы не получилось так что команда зафиксится в баксах, а рынок тут же пойдет на разворот.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.


Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Стабильный постепенный рост монеты радует. Завтра должен начаться новый этап развития компании. Интересны новости от разработчиков. Ждём-с...
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Подскажите, есть ли уже четкое представление о том, какие конкретно активы будут включены в торги на вашей бирже? Интересуют именно традиционные активы.
по предварительным данным топ 20 биржевых товаров и акций
Pages:
Jump to: