Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] Bitcoin Sport - трейдинговая платформа, кошелек - page 31. (Read 32638 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Подскажите, есть ли уже четкое представление о том, какие конкретно активы будут включены в торги на вашей бирже? Интересуют именно традиционные активы.
На сколько я понимаю там по началу каких то пару активов добавят, а потом со временем постепенно будут добавлять новые.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Подскажите, есть ли уже четкое представление о том, какие конкретно активы будут включены в торги на вашей бирже? Интересуют именно традиционные активы.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Наблюдая за этим проектом заметил хорошую тенденцию на рост цены ,а это значит что у проекта есть будущее и возможно весьма не плохое. Буду следить за продолжением и очень интересна позиция Bitcoin Sport в январе 2019 года. Желаю успехов и покорения вершин.
Если в январе 2019 года рынок все так же будет в упадке, а токен бспорт продолжит рост - будет круто.
Но я все же надеюсь увидеть скоро разворот рынка.

Мы уверены, что ближайший год для наших инвесторов будет исключительно удачным, несмотря на ситуацию на рынке. Мы не сильно будем зависеть от курса биткоина потому что планируем до 80% инвестиций направить в стабильную монету USD. В глобальный разворот на рынке, в ближайшие несколько месяцев, мы не верим, но наш проект от этого не должен пострадать, т.к. мы учитываем продолжение спада на рынке. Возможный рост курса на картинке ниже.

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Наблюдая за этим проектом заметил хорошую тенденцию на рост цены ,а это значит что у проекта есть будущее и возможно весьма не плохое. Буду следить за продолжением и очень интересна позиция Bitcoin Sport в январе 2019 года. Желаю успехов и покорения вершин.
Если в январе 2019 года рынок все так же будет в упадке, а токен бспорт продолжит рост - будет круто.
Но я все же надеюсь увидеть скоро разворот рынка.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Наблюдая за этим проектом заметил хорошую тенденцию на рост цены ,а это значит что у проекта есть будущее и возможно весьма не плохое. Буду следить за продолжением и очень интересна позиция Bitcoin Sport в январе 2019 года. Желаю успехов и покорения вершин.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Интересно как в этом проекте будут работать ставки на спорт?
Все будет автоматически через блокчейн, или будут специальные админы которые будут всем управлять?
пока рассматриваем оба варианта
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Интересно как в этом проекте будут работать ставки на спорт?
Все будет автоматически через блокчейн, или будут специальные админы которые будут всем управлять?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1

Насчет откатов тоже никто не сможет гарантировать что их не будет. Если трейдеры решат поманипулировть курсом - сомгут его бросать в разные стороны, тем более что капитализация маленька, это не трудно.

вот эти и подобные песни мы слышим с января уже ) Удержать курс в 15 раз выше первоначального при стабидьных объемах продажи весь год - достаточно сложно. И не важно, в системе 5 миллионов рублей или 5 миллионов долларов.
На сколько я понял - курс ведь не сразу был в 15 раз выше первоначального, по факту за это время его можно было поднять и больше. Даже несмотря на коррекционную ситуацию на рынке.
хотя я соглашусь что рост хороший.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!

Насчет откатов тоже никто не сможет гарантировать что их не будет. Если трейдеры решат поманипулировть курсом - сомгут его бросать в разные стороны, тем более что капитализация маленька, это не трудно.

вот эти и подобные песни мы слышим с января уже ) Удержать курс в 15 раз выше первоначального при стабидьных объемах продажи весь год - достаточно сложно. И не важно, в системе 5 миллионов рублей или 5 миллионов долларов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1

Насчет откатов тоже никто не сможет гарантировать что их не будет. Если трейдеры решат поманипулировть курсом - сомгут его бросать в разные стороны, тем более что капитализация маленька, это не трудно.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Является ли значение токена на платформе волн постоянным или стабильным? Просто хотел получить некоторую информацию, так как у меня все еще нет учетной записи для волн
Вы не видите график? Админ тут почти каждый день скидывает - цена токена стабильно поднимается и вроде как обещают что на этом не остановятся.  Smiley

Цена токена конечно не всегда стабильно поднимается, но по крайней мере в целом проект растет, в отличии от всего рынка. Притом уже давно. Логичным выглядел летний откат.
В чем была логика летнего отката?
Вы не путайте понятия, "проект растет" и "цена токена растет" - это совсем разыне вещи.

Все просто в летнем откате. Рынок токена уже в определенной степени был сформирован, но ведущие криптовалюты резка начали падать. Большинство ордеров многие трейдеры и инвесторы выставляли к Waves, BTC, ETH. Многие не пересмотрели свои свои старые ордера в связи с падением курса. Дальше сами догадаетесь "в чем логика летнего отката"? Продолжите мою мысль и поймете.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Является ли значение токена на платформе волн постоянным или стабильным? Просто хотел получить некоторую информацию, так как у меня все еще нет учетной записи для волн
Вы не видите график? Админ тут почти каждый день скидывает - цена токена стабильно поднимается и вроде как обещают что на этом не остановятся.  Smiley

Цена токена конечно не всегда стабильно поднимается, но по крайней мере в целом проект растет, в отличии от всего рынка. Притом уже давно. Логичным выглядел летний откат.
В чем была логика летнего отката?
Вы не путайте понятия, "проект растет" и "цена токена растет" - это совсем разыне вещи.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Является ли значение токена на платформе волн постоянным или стабильным? Просто хотел получить некоторую информацию, так как у меня все еще нет учетной записи для волн
Вы не видите график? Админ тут почти каждый день скидывает - цена токена стабильно поднимается и вроде как обещают что на этом не остановятся.  Smiley

Цена токена конечно не всегда стабильно поднимается, но по крайней мере в целом проект растет, в отличии от всего рынка. Притом уже давно. Логичным выглядел летний откат.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Так же можно сказать что и на растущем рынке у любого проекта дела будут в разы лучше. И я уверен что буедт полно проектов более успешных чем биткоин спорт.
Однако что мы видели много проектов как по ставкам на спорт, так и по запуску бирж, и многие из них соскамились еще в прошлом году на растущем рынке.
ну может быть этот с миллиардным бюджетом выйдет в топ подобных проектов , если конечно появятся сказочно богатые инвесторы и игроки готовые принять эту платформу.

Вот что касается клиентов - так даже не сомневайтесь. Подобные платформы мы много лет рекламировали и рекламируем. Хорошая реклама гарантированно обеспечивает клиентов. Штука это азартная.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Платформа Waves по-прежнему остается новой в мире криптовалют, но Биткоин спорт выбрал именно эту платформу для запуска, и хорошо что их токен уже торгуется там. Smiley
То что он торгуется это конечно круто, но маловато ликвидности на днной бирже. Особенно для новых токенов.
Хотя то что его уже хоть как то можно продать - это отлично, учитывая что проект еще не запустился.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Платформа Waves по-прежнему остается новой в мире криптовалют, но Биткоин спорт выбрал именно эту платформу для запуска, и хорошо что их токен уже торгуется там. Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ситуация ну очень прелестна Grin что же будет с нашим Bitcoin-Sport к Новому Году при нынешнем откате гигантов крипто-индустрии? Команда сообщает, что работает, причем активно Wink Мы с Вами, ребята!!!!
Если к новому году не случится разворот рынка (а это вполне может еще случится), то и спорту в этом году туго придется. Но хочется верить в успех.  Smiley

А разве 2018 год был простым? Но мы росли. Безусловно, были и откаты. Смотрите динамику курса за период: https://bitcoin-sport.org/ru/birzha-dex/ .

Думаю, что 2019 год не будет хуже 2018. Хуже то куда?  Grin Я уверен, что в 2019 году ситуация на рынке будет лучше.
Я тоже такого же мнения, одного года нисходящего тренда уже достаточно чтобы вся слабые духом ушли с рынка.  Smiley
Pages:
Jump to: