Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] Bitcoin Sport - трейдинговая платформа, кошелек - page 28. (Read 32638 times)

copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Официальная цена Bitcoin Sport на сегодня - $0.16.
Оптовые цены для инвесторов сегодня на прикрепленном рисунке
https://bitcoin-sport.org/ru

member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Для меня что трейдер, что игрок. Трейдер - тот же игрок,  Grin просто более умный
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Quote
Азартные люди обычно не задерживаются на долго в трейдинге, а уходят с огромными убытками. Успешный трейдер вседа сохраняет холодный рассудок.

4-5 месяцев средний срок жизни аккаунта азартного игрока на бинарных опционах и биржевых тотализаторах. Поверьте специалисту.
Т.е. вы хотите сказать что для целевая аудитория - это люди которые поторгуют 4-5 месяцев и исчезнут?
Не лучше ли ориентироваться на тех кто торгует успешно и остается в трейдинге  на годы и десятилетия?

Я вам среднюю статистику тотализаторов и опционов привел, а то что я бы хотел или кто-то бы хотел, или как оно лучше "было бы". И с таким сроком жизни игрока платформа может давать миллионы долларов в месяц.
Что то я не уловил ход этого диалога, здесь речь о трейдерах или об игроках в ставки на спорт?
Хотя в любом случае согласен, что азартные люди будут в проигрыше и там и там.  Smiley
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Азартные люди обычно не задерживаются на долго в трейдинге, а уходят с огромными убытками. Успешный трейдер вседа сохраняет холодный рассудок.

4-5 месяцев средний срок жизни аккаунта азартного игрока на бинарных опционах и биржевых тотализаторах. Поверьте специалисту.
Т.е. вы хотите сказать что для целевая аудитория - это люди которые поторгуют 4-5 месяцев и исчезнут?
Не лучше ли ориентироваться на тех кто торгует успешно и остается в трейдинге  на годы и десятилетия?

Я вам среднюю статистику тотализаторов и опционов привел, а то что я бы хотел или кто-то бы хотел, или как оно лучше "было бы". И с таким сроком жизни игрока платформа может давать миллионы долларов в месяц.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Quote
Азартные люди обычно не задерживаются на долго в трейдинге, а уходят с огромными убытками. Успешный трейдер вседа сохраняет холодный рассудок.

4-5 месяцев средний срок жизни аккаунта азартного игрока на бинарных опционах и биржевых тотализаторах. Поверьте специалисту.
Т.е. вы хотите сказать что для целевая аудитория - это люди которые поторгуют 4-5 месяцев и исчезнут?
Не лучше ли ориентироваться на тех кто торгует успешно и остается в трейдинге  на годы и десятилетия?
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Азартные люди обычно не задерживаются на долго в трейдинге, а уходят с огромными убытками. Успешный трейдер вседа сохраняет холодный рассудок.

4-5 месяцев средний срок жизни аккаунта азартного игрока на бинарных опционах и биржевых тотализаторах. Поверьте специалисту.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Посмотрите сколько сейчас бирж на рынке и как они рекламируются, а у руля стоят все те же бинанс, окекс и хоуби. топ10 не меняется уже много месяцев.
 

Так у нас проект ближе к форексу и биржевому тотализатору, а не к криптовалютной бирже! У нас возможная аудитория будет намного шире.
Обычно трейдеры торгуют на каком то одном рынке, либо форекс, либо акции, либо крипто и т.д.
Очень редкий случай чтобы один трейдер торговал на разных рынках.

Нет. Если человек азартен, он скорее всего будет торговать везде, где получит выгодные условия или бонусы, если торговая платформа будет внешне похожа на известные ему платформы или интуитивно понятна.
Азартные люди обычно не задерживаются на долго в трейдинге, а уходят с огромными убытками. Успешный трейдер вседа сохраняет холодный рассудок.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Посмотрите сколько сейчас бирж на рынке и как они рекламируются, а у руля стоят все те же бинанс, окекс и хоуби. топ10 не меняется уже много месяцев.
 

Так у нас проект ближе к форексу и биржевому тотализатору, а не к криптовалютной бирже! У нас возможная аудитория будет намного шире.
Обычно трейдеры торгуют на каком то одном рынке, либо форекс, либо акции, либо крипто и т.д.
Очень редкий случай чтобы один трейдер торговал на разных рынках.

Нет. Если человек азартен, он скорее всего будет торговать везде, где получит выгодные условия или бонусы, если торговая платформа будет внешне похожа на известные ему платформы или интуитивно понятна.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Quote
Посмотрите сколько сейчас бирж на рынке и как они рекламируются, а у руля стоят все те же бинанс, окекс и хоуби. топ10 не меняется уже много месяцев.
 

Так у нас проект ближе к форексу и биржевому тотализатору, а не к криптовалютной бирже! У нас возможная аудитория будет намного шире.
Обычно трейдеры торгуют на каком то одном рынке, либо форекс, либо акции, либо крипто и т.д.
Очень редкий случай чтобы один трейдер торговал на разных рынках.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Посмотрите сколько сейчас бирж на рынке и как они рекламируются, а у руля стоят все те же бинанс, окекс и хоуби. топ10 не меняется уже много месяцев.
 

Так у нас проект ближе к форексу и биржевому тотализатору, а не к криптовалютной бирже! У нас возможная аудитория будет намного шире.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Quote
А раскрутить биржу сейчас сложно

вот тут не согласен. Как пишет администратор, проблема только в хорошей рекламе и партнерской программе. По сути, это игровой сервис, а азартных людей будет много всегда. На этом форуме посмотрите, сколько Grin азартных людей!

Посмотрите сколько сейчас бирж на рынке и как они рекламируются, а у руля стоят все те же бинанс, окекс и хоуби. топ10 не меняется уже много месяцев.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Quote
А раскрутить биржу сейчас сложно

вот тут не согласен. Как пишет администратор, проблема только в хорошей рекламе и партнерской программе. По сути, это игровой сервис, а азартных людей будет много всегда. На этом форуме посмотрите, сколько Grin азартных людей!
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Официальная цена Bitcoin Sport на сегодня - $0.155.
Оптовые цены для инвесторов сегодня на прикрепленном рисунке
https://bitcoin-sport.org/ru

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Да проект действительно интересный и я слежу за его развитием хотелось бы чтобы он максимально реализовал себя и увидеть что получится в реальности и какие будут его масштабы  
Если команда реально сделает то, что обеащает, а биржу на которой крипта будет торговаться в парах с традиционным активами - я думаю масштабы будут огромными.
Это очень сложная концепция, если она и будет реализована то в очень отдаленном будущем.
Изначально там будет в лучшем случае несколько десятков криптовалют, и только если биржа хорошо раскрутится - возможно и начнут добавлять что то из внешних активов. А раскрутить биржу сейчас очнь сложно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да проект действительно интересный и я слежу за его развитием хотелось бы чтобы он максимально реализовал себя и увидеть что получится в реальности и какие будут его масштабы  
Если команда реально сделает то, что обеащает, а биржу на которой крипта будет торговаться в парах с традиционным активами - я думаю масштабы будут огромными.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Тут уже народ спрашивает, когда будет цена $5?  Grin И какая цена сегодня "для своих"?

copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Да проект действительно интересный и я слежу за его развитием хотелось бы чтобы он максимально реализовал себя и увидеть что получится в реальности и какие будут его масштабы 
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Надо понимать, что критики есть в любом проекте. И в криптовалютном и в любом ином. Важнее показатели и результаты. Сегодня вложения в биткоин и большинство известных криптовалют приносит только убытки, а с Bitcoin Sport инвесторам удается хорошо заработать и компенсировать потери от убыточных инвестиций. А то, что рост курса Bitcoin Sport связан с ростом интереса инвесторов по всему миру - совершено понятно.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Критики всегда были и будут в любом проекте, и никто не должен раскрывать свою личность чтобы высказывать свое мнение, тем более в мире криптовалют. Но почему бы вам не сделать изначально всю информацию публичной, не дожидаясь тролей.

Не надо путать "мнение" с попыткой неоднократного вброса ложной информации о проекте. А на все вопросы мы отвечаем честно и не разглашаем лишь информацию связанную с коммерческой тайной, так как она может быть использована конкурирующими проектами.

Quote
Курс монеты очень мало зависит от работы команды ибо в услвиях рынка трейдеры могут любую монету как поднять так и уронить хоть в 100 раз. У эфира и биткоина небыло особых изменений в течении 2017-2018 годов, но это не помешало им подняться в десятки раз и опуститься обратно.

Ну, наличие трейдеров никак не портит проект, а скорее часто помогает расти проекту. Ведь очевидно, что трейдеры первые видят рост цены проекта в динамике.
Pages:
Jump to: