Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] UMKA - Decentralized Labor Market - page 4. (Read 770 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
А по какому курсу будут обмениваться ассеты одних валют на ассеты других? По текущему?

А по какому еще? )))) не по вчерашнему же. Это стандартная практика.
Я криво сформулировал ) Я имел ввиду: как будет определяться курс валют? Какой сервис для этого будет использоваться?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мне нравится очень идея с курсами. Как Курсера получается. А с какими университетами вы собираетесь сотрудничать? С кем-то уже договорились?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А по какому курсу будут обмениваться ассеты одних валют на ассеты других? По текущему?

А по какому еще? )))) не по вчерашнему же. Это стандартная практика.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А по какому курсу будут обмениваться ассеты одних валют на ассеты других? По текущему?


И еще, хотелось бы знать. Сколько и какие фиатные валюты будут использоваться на сайте?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Баунти-кампания началась.

https://bitcointalksearch.org/topic/--3812703

Все подробности - в треде по ссылке.

О, наконец-то. Спасибо!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Баунти-кампания началась.

https://bitcointalksearch.org/topic/--3812703

Все подробности - в треде по ссылке.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
А по какому курсу будут обмениваться ассеты одних валют на ассеты других? По текущему?
newbie
Activity: 69
Merit: 0

Меня заинтересовала платформа, подскажи Баунти компания будет, хочу поучаствовать не как инвестор. Интересная идея компании.
[/quote]

Здравствуйте. Баунти начнется сегодня, ждите новостей Smiley
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сколько стоит токен? Сколько токенов будет выпущено?

Будет единовременно выпущено 180 000 000 токенов. Цена токена - $0.1. Дополнительно токены выпускаться не будут.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сколько стоит токен? Сколько токенов будет выпущено?
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Меня заинтересовала платформа, подскажи Баунти компания будет, хочу поучаствовать не как инвестор. Интересная идея компании.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В какой мере смогут пользователи учавствовать в жизни платформы? Есть еще какие-то сферы помимо арбитража?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
По поводу переводческой отрасли у меня вопрос: в платформу будет встроена какая-либо CAT-система?

Да и вообще, интересно, какие тулзы для исполнителей будут присутствовать на платформе.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
По поводу переводческой отрасли у меня вопрос: в платформу будет встроена какая-либо CAT-система?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В чем смысл столь высокого tps, более 20,000? Вряд ли у платформы будет такая нагрузка.

Не вижу ничего плохого в высокой пропускной способности, если они могут себе это позволить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В чем смысл столь высокого tps, более 20,000? Вряд ли у платформы будет такая нагрузка.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Здравствуйте. С почином вас. Баунти будет?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Комиссия размером в 1% возможно будет достаточна для поддержания сервиса когда пользователей будет десятки и сотни тысяч. А до этого? как планируете финансировать? 1% - очень немного, кмк.

Низкий процент комиссии - это и есть гарант того, что пользовательская сеть будет активно расширятся.
1% - это размер комиссии, который обеспечит востребованность платформы среди заказчиков и фрилансеров.
Благодаря прозрачной бизнес-модели, которая разработана для инвесторов и партнеров, можно не волноваться о финансировании и не прибегать к запутанным финансовым схемам и вычислениям.
Подробнее о бизнес-модели и о том, как она будет работать, можно узнать из WP:
https://drive.google.com/file/d/1wxp3E5heBq8omiZJ0zhzrIvHcfLIwOXx/view 
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Привет! Расскажите, в каких-нибудь крипто ивентах собираетесь учавствовать? Если да, то в каких? Где можно будет на вас посмотреть?

Добрый вечер!
Мы информируем о мероприятиях, которые проводим сами или в которых принимаем активное участие, в наших соцсетях.
Чтобы не пропустить ивенты, подписывайтесь на наши страницы, группы и каналы.
Ближайший митап по блокчейн-платформе EOS пройдет уже 15 мая в Москве.
Также планируется проведение хакатонов, о которых также будет заранее объявлено.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
А с какими университетами и другими образовательными организациями вы будете сотрудничать?

П.С.
Только с русскими будете сотрудничать, или с зарубежными чтоли?

UMKA  - международная децентрализованная платформа, которая развивается по трем основным направлениями - Азия, Европа и Америка.
Конечно, уже есть ряд соглашений и с российскими университетами.
Pages:
Jump to: