Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] UMKA - Decentralized Labor Market - page 6. (Read 770 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Чего я боюсь - так это наплыва толп индийских фрилансеров, демпингующих все и вся....

Да, это было б не очень...второй Апворк бы получился...

Вы тоже фрилансер? ))

Да, работаю в айти.

Тогда мыдруг друга понимаем )) Была даже ссылка в вп УМКИ на исследование, которое показало, что расценки в среднем сильно упали после прихода фрилансеров из развивающихся стран...
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Чего я боюсь - так это наплыва толп индийских фрилансеров, демпингующих все и вся....

Да, это было б не очень...второй Апворк бы получился...

Вы тоже фрилансер? ))

Да, работаю в айти.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Чего я боюсь - так это наплыва толп индийских фрилансеров, демпингующих все и вся....

Да, это было б не очень...второй Апворк бы получился...

Вы тоже фрилансер? ))
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Ознакомилась с информацией о вашем проекте на сайте. Хорошая задумка. Классно, что можно будет проводить митапы, в чате встроенная функция с английским для самообучения. Для инвесторов или держателей токенов интересная фишка - что 1% от каждой сделки распределяться будет пропорционально количеству токенов. В принципе, если все пройдет успешно, то то есть своя выгода держать эту монету. Буде следить за развитием. Жду баунти)))

Баунти начнется в понедельник )
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Ознакомилась с информацией о вашем проекте на сайте. Хорошая задумка. Классно, что можно будет проводить митапы, в чате встроенная функция с английским для самообучения. Для инвесторов или держателей токенов интересная фишка - что 1% от каждой сделки распределяться будет пропорционально количеству токенов. В принципе, если все пройдет успешно, то то есть своя выгода держать эту монету. Буде следить за развитием. Жду баунти)))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Чего я боюсь - так это наплыва толп индийских фрилансеров, демпингующих все и вся....

Да, это было б не очень...второй Апворк бы получился...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Чего я боюсь - так это наплыва толп индийских фрилансеров, демпингующих все и вся....
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тоже интересно. Есть ли у проекта запасные варианты финансирования.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Либо я слепой, либо одно из двух, но не нашел информацию про даты продажи токенов. Да и в баунти от такого многообещающего проекта хотелось бы поучаствовать, а дат проведения чего-то не видно

Токенсейл - 1 июня-1 августа.

по баунти говорили ж - с 14 мая по 29 июля
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Либо я слепой, либо одно из двух, но не нашел информацию про даты продажи токенов. Да и в баунти от такого многообещающего проекта хотелось бы поучаствовать, а дат проведения чего-то не видно
newbie
Activity: 34
Merit: 0
каковы софт и хард кап? А что будет, если не сможете собрать хард?

Софт - $ 1 млн, хард - $ 10 млн. Все не проданные токены на ICO остаются в руках команды и будут продаваться уже после ICO любым желающим по текущей рыночной цене.

Спасибо!
member
Activity: 186
Merit: 16
Как далеко продвинулась команда к воплощению своих идей ? В основном смотрю на  подобные проекты и вижу их непопулярность у инвесторов ,нужна очень хорошая маркетинговая программа.
Согласен. Маркетинговая стратегия должна быть на высоте. Есть фрилансеры, которым блокчейн не интересен, и живут они себе спокойненько, а составляют немалую часть рынка. Я думаю, они тоже не отказались бы быть представленными на платформе. Кто откажется от дополнительной возможности заработать?! Вопрос, как будет сегментирована целевая аудитория, и каким образом будут привлекаться пользователи. Они ведь за то чтобы быть на платформе будут оплачивать абонентскую плату, с которой потом должны будут выплачиваться дивиденды инвесторам, или я ошибаюсь?! за счёт комиссии в 1% далеко не уедешь.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
каковы софт и хард кап? А что будет, если не сможете собрать хард?

Софт - $ 1 млн, хард - $ 10 млн. Все не проданные токены на ICO остаются в руках команды и будут продаваться уже после ICO любым желающим по текущей рыночной цене.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
каковы софт и хард кап? А что будет, если не сможете собрать хард?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Распределение токенов следующее:

Продажа - 55%
Резерв - 10%
Команда - 10%
Эдвайзеры - 5%
Бонусы - 15%
Баунти - 5%
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Расскажите о распределении токенов. В каком соотношении они будут распределяться после ИКО?
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Здравствуйте. У меня вопрос. получается, профит для инвесторов зависит от того, сколько транзакций проводится на платформе?

Поле прочтения лайтпейпера у меня такое же понимание сложилось.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Здравствуйте. У меня вопрос. получается, профит для инвесторов зависит от того, сколько транзакций проводится на платформе?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Многие проблемы, конечно, притянуты за уши. Но понравился пункт про проектные группы, на сколько я знаю в привычных централизованных проектах такого нет.

надо еще смотреть что обещает команда. сам стиль нравится но если они не напишут что готовы платить за листинг на топовых биржах то в этот проект не буду входить. есть куча примеров подобных проектов которые без бирж на грани скама с нулевым оборотом болтаются и инвесторы даже обратно с минусами не могут выйти.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
На какие языки планируете сайт/прогу для телефона локализовывать?
Pages:
Jump to: