Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] UMKA - Decentralized Labor Market - page 8. (Read 770 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
А фрилансеры смогут друг другу отправлять ассеты и/или токенсы?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В кои-то веки интересный РОССИЙСКИЙ проект, за которым будет интересно следить! Подписался )
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Проект целится высоко Wink И это правильно - надо спешить, пока проектов такого типа еще мало, и они по большей части в разработке. удачи!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Заинтересовал проект. Почитываю сейчас вайтпепер. Если будут вопросы - отпишусь.
Спасибо. Мы всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Заинтересовал проект. Почитываю сейчас вайтпепер. Если будут вопросы - отпишусь.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Занятная идея. Думаю, блокчейн ей пойдет только на пользу.
Как по мне, блокчейн сейчас много где полезен, и хорошо, что его внедряют )) были б у нас еще выборы на блокчейне Cheesy
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Занятная идея. Думаю, блокчейн ей пойдет только на пользу.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Помню был коинлансер, и еще пара подобных фриланс проектов точно была. Да и тот же коинлансер ико уже давненько проводил, какие преимущества перед остальными?

Добрый день уважаемы менеджер,подскажите пожалуйста,когда начнется баунти компания,и будет ли у данного проекта проходить баунти Твиттер и Фейсбук? Буду очень признателен за ответ Wink
Чуть выше было, баунти с 1 июня.
Верно. Ближе к этой дате мы запостим дополнительную информацию.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Помню был коинлансер, и еще пара подобных фриланс проектов точно была. Да и тот же коинлансер ико уже давненько проводил, какие преимущества перед остальными?

Добрый день уважаемы менеджер,подскажите пожалуйста,когда начнется баунти компания,и будет ли у данного проекта проходить баунти Твиттер и Фейсбук? Буду очень признателен за ответ Wink
Чуть выше было, баунти с 1 июня.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Добрый день уважаемы менеджер,подскажите пожалуйста,когда начнется баунти компания,и будет ли у данного проекта проходить баунти Твиттер и Фейсбук? Буду очень признателен за ответ Wink
full member
Activity: 509
Merit: 105
UMKA - децентрализованная биржа труда, платформа для реализации проектов и создания рабочих команд, основанная на технологии блокчейн.
Ваш проект только для блокчейна? Судя по описанию ... Просто если для реального сектора экономики   это не очень подходит ...
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Привет ) Буду поглядывать на тред периодически. У меня брат - фрилансер, покажу ему, интересно - что скажет?

Скажет что уходить с апворка не будет. Есть несколько сильных игроков этой ниши, с очень сильными позициями, с очень хорошими условиями для легализации заработанного. И деньгами и доками для разных органов.С очень большим разнообразием заказчиков и исполнителей. Реально их не перебить. Просто так, одним блокчейном.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Приветствую. Очень хороший проект, мне нравится. И если его реализуют на уровне - будет очередной повод гордиться российскими разрабами! )
Спасибо вам!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Товарищи когда тут хотят делать продажи? Не на сайте не в начале ветки ничего про даты продаж нету. Хотя можно предположить, что они ещё не определились со их сроками. Smiley
Здравствуйте. Закрытая продажа планируется с 1 по 31 мая.
ICO - с 1 июня по 1 августа.
насчет всего остального - информация скоро будет, следите за темой.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Товарищи когда тут хотят делать продажи? Не на сайте не в начале ветки ничего про даты продаж нету. Хотя можно предположить, что они ещё не определились со их сроками. Smiley

Видимо пока что они в стадии активного планирования и трезвой оценки своих сил что бы правильно расставить сроки. Будем ждать ответа от команды.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи когда тут хотят делать продажи? Не на сайте не в начале ветки ничего про даты продаж нету. Хотя можно предположить, что они ещё не определились со их сроками. Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Приветствую. Очень хороший проект, мне нравится. И если его реализуют на уровне - будет очередной повод гордиться российскими разрабами! )
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Баунти кампания стартует 1 июня. Более подробная информация о баунти появится в конце мая. Следите за новостями.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сам недавно размышлял, что такой проект был бы неплохой идеей, а сегодня наткнулся на тему. Буду изучать. Мне интересно, насколько блокчейн сделает сервис такого рода лучше.
member
Activity: 308
Merit: 29
что думаете насчет баунти?
Pages:
Jump to: