Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 10. (Read 4717 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Решил я посмотреть, что там интересного пишет топикстартер. Оказалось, что он посоздавал топики в половине локалов на форуме, просто человек-пароход.  А ещё он ищет человека, который сможет сделать сайт для ICO и людей для заказного постинга. Готовимся к наплыву рахсваливальщиков проекта.
Да, в тех, других созданных темах уже вовсю расхваливальщики работают, а в этой как-то ещё маловато.
Маловато, зато стабильно!
ZloiRediska и ohTEQUILA по 10 копеек за сообщение получают, начинали с 3х.
Шерлок, угомонись уже. Покажи где я нахваливаю этот проект? ну вот хоть 1 сообщение.
Любое в истории сообщений. Ты хоть для отвода глаз сделай в подпись себе что-нибудь, якобы постишь, чтобы в кампании подписей учавстовать.
А так какой-то альтруист, если со стороны посмотреть  Grin
Во, молорик, теперь лучше Grin
Ну-ну, мне кажется лучшей тактикой будет игнорировать тебя, дурачка. Складывается впечатление, что ты как раз из тех, кто хотел писать сообщения по 3 копейки, но не взяли и теперь срёшь кругом. Без обид.
member
Activity: 224
Merit: 10
Решил я посмотреть, что там интересного пишет топикстартер. Оказалось, что он посоздавал топики в половине локалов на форуме, просто человек-пароход.  А ещё он ищет человека, который сможет сделать сайт для ICO и людей для заказного постинга. Готовимся к наплыву рахсваливальщиков проекта.
Да, в тех, других созданных темах уже вовсю расхваливальщики работают, а в этой как-то ещё маловато.
Маловато, зато стабильно!
ZloiRediska и ohTEQUILA по 10 копеек за сообщение получают, начинали с 3х.
Шерлок, угомонись уже. Покажи где я нахваливаю этот проект? ну вот хоть 1 сообщение.
member
Activity: 364
Merit: 11
Решил я посмотреть, что там интересного пишет топикстартер. Оказалось, что он посоздавал топики в половине локалов на форуме, просто человек-пароход.  А ещё он ищет человека, который сможет сделать сайт для ICO и людей для заказного постинга. Готовимся к наплыву рахсваливальщиков проекта.
Да, в тех, других созданных темах уже вовсю расхваливальщики работают, а в этой как-то ещё маловато.
member
Activity: 462
Merit: 20
Если Вы внимательно читали ветку, то видели что речь идет о другом формате, нежели просто вопрос-ответ. Например врачебная консультация или юридическя. А не вопросы в стиле как правильно варить яйца и вязать варежки.
member
Activity: 266
Merit: 12
Смотря что за профиссионалы будут консультировать, а то может быть таких профи наберут, что полезней выслушать совет с мейл.ру )))
full member
Activity: 574
Merit: 117
почему разные? человек заходит в ответы  майл и задает интересующий вопрос. Получает на него ответ (причем бесплатный), просто квалификацию дающего ответ - проверить никак нельзя.
Ну только по лайкам от пользователей.
просто изначально вроде как была идея профессиональных консультаций экспертов. Мнение профи и мнение обывателей - как бы разные вещи.
member
Activity: 672
Merit: 22
Отсутствие конкуренции это хорошо. Но немного напрягает тот факт, что неужели ни кому раньше не пришло в голову заработать денег на организации он-лайн консультаций?
Давно существуют и работают такие сервисы. От проекта скамом за версту несет, я бы обходил стороной.
Я в свое время так же ругался на ветке ребеллиуса. Достал их всех конкретно, но на всякий случай заработал там тысчонку REBL-ов.
REBL нормальная тема! Они кстати. довольно таки нормально сейчас держутся во время просадки и даже на недавних новостях о пампе неплохо так выросли.
member
Activity: 686
Merit: 11
Расхваливальщики были выше по тексту. Может ешо будут, пдждём-с.
 
А здесь пока что-то иное не будет объявлено, никто токенов не даст. Так что свинья пока сама по себе Wink
member
Activity: 350
Merit: 10
Отсутствие конкуренции это хорошо. Но немного напрягает тот факт, что неужели ни кому раньше не пришло в голову заработать денег на организации он-лайн консультаций?
Давно существуют и работают такие сервисы. От проекта скамом за версту несет, я бы обходил стороной.
Я в свое время так же ругался на ветке ребеллиуса. Достал их всех конкретно, но на всякий случай заработал там тысчонку REBL-ов.

А есть хоть какая то цена у этих REBL- ов? А то может быть такая маленькая овчинки, что не стоит стричь эту свинью.
member
Activity: 221
Merit: 10
Отсутствие конкуренции это хорошо. Но немного напрягает тот факт, что неужели ни кому раньше не пришло в голову заработать денег на организации он-лайн консультаций?
Давно существуют и работают такие сервисы. От проекта скамом за версту несет, я бы обходил стороной.
Я в свое время так же ругался на ветке ребеллиуса. Достал их всех конкретно, но на всякий случай я заработал там тысчонку REBL-ов.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Решил я посмотреть, что там интересного пишет топикстартер. Оказалось, что он посоздавал топики в половине локалов на форуме, просто человек-пароход.  А ещё он ищет человека, который сможет сделать сайт для ICO и людей для заказного постинга. Готовимся к наплыву рахсваливальщиков проекта.
member
Activity: 672
Merit: 22
да летит) Теперь бабки в основном торгуют тем, что на огороде выращивают. Семечек уже лет 15 наверное не видела на улице, хотя может где-то в глубинке и остались, но сомневаюсь.
Остались, остались ))) сам видел как то. И даже те раритетные стаканчики\кулечки из газеты остались. Честно говоря купил ради кулечка, так сказать вспомнить молодость.
member
Activity: 364
Merit: 11
квалификацию дающего ответ - проверить никак нельзя.
Ну только по лайкам от пользователей.
Вот в этом и отличие. Платформа предлагает квалифицированные консультации квалифицированных экспертов, а мейл.ру предлагает просто ответы любых пользователей, там шлака больше чем толка.
member
Activity: 224
Merit: 10
А семечки еще продают стаканами? Я уже 100 лет не видел этих бабушек с ведрами семечек. Рынок "семечек" помоему отошел от идей децентрализации и полностью централизованный! )))
Децентрализация семечек закончилась наверное в начале двухтысячных)
Помню мои тоже продавали. Эх, было время Cheesy
действительно что ли? Во время летит! Пора уже применять технологию распределённых реестров при продаже семечек с 2-х уровневой защитой от подделок.
да летит) Теперь бабки в основном торгуют тем, что на огороде выращивают. Семечек уже лет 15 наверное не видела на улице, хотя может где-то в глубинке и остались, но сомневаюсь.
member
Activity: 280
Merit: 11
Отсутствие конкуренции это хорошо. Но немного напрягает тот факт, что неужели ни кому раньше не пришло в голову заработать денег на организации он-лайн консультаций?
Давно существуют и работают такие сервисы. От проекта скамом за версту несет, я бы обходил стороной.
Утверждать про скам или нет конечно же не буду, но все равно слежу за проектом, хоть и с небольшой опаской.
member
Activity: 196
Merit: 10
Какие проекты конкуренты вы имеет ввиду? ОтветыМейлРу? С таким же успехом можно самому поискать ответы по форумам. Здесь же речь идет о привлечении в проект платных консультантов.
Я думаю, что нет смысла сравнивать в ответами.мейла... вообще разное позиционирование продуктов.
почему разные? человек заходит в ответы  майл и задает интересующий вопрос. Получает на него ответ (причем бесплатный), просто квалификацию дающего ответ - проверить никак нельзя.
Ну только по лайкам от пользователей.
member
Activity: 462
Merit: 20
Какие проекты конкуренты вы имеет ввиду? ОтветыМейлРу? С таким же успехом можно самому поискать ответы по форумам. Здесь же речь идет о привлечении в проект платных консультантов.
Я думаю, что нет смысла сравнивать в ответами.мейла... вообще разное позиционирование продуктов.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Регуляторы почти во всех нормальных странах подчиняются главному регулятору в лице МВФ, который консультирует страны - должники, которые давят крипто- рынки на своих территориях, с переменным успехом пока.
Я считаю. что в том, что рынок переходит из стадии хаоса в упорядоченный и структурированный, нет ничего плохого. Конечно, иксы и лютые пампы останутся лишь в памяти и в архивах биржевых графиков, но и головокружительных падений рынка тоже не будет. будет планомерный рост,чередующийся коррекциями.
member
Activity: 672
Merit: 22
Какие проекты конкуренты вы имеет ввиду? ОтветыМейлРу? С таким же успехом можно самому поискать ответы по форумам. Здесь же речь идет о привлечении в проект платных консультантов.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Отсутствие конкуренции это хорошо. Но немного напрягает тот факт, что неужели ни кому раньше не пришло в голову заработать денег на организации он-лайн консультаций?
Давно существуют и работают такие сервисы. От проекта скамом за версту несет, я бы обходил стороной.
Pages:
Jump to: