Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 13. (Read 4717 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Я считаю это один из весьма невыгодных способов разгона монеты для реального проекта, ну или выгодный для нереального проекта.
Думаете проект скам? очень не хотелось бы... Но что-то все подозрительно
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
Все может случится гараздло раньше, чем мы с вами думаем. Я вот наблюдаю за тенденциями рынка и хочу сказать что за последний год крипта сделала больше чем за предыдушие 7-8 лет. Так что мы даже догадываться не можем о масштабах рынка в 2019-2020 годах!
Да. В следующем, то есть 2019 году все центр банки всех стран планируют взять крипто валюты под контроль. Вряд ли  у них будет единый подход к регулированию. Сильные государства запретят полностью ИМХО. Слабые разрешат, и возможно от этого разрушатся. Но крипта останется.
Зачем запрещать сильным, тем более нет жестко негативной риторики, Германия так вообще признала биток платежным средством. И слабые государства обычно не идут наперекор сильным, которые зависимы от сильных во всех отношениях - так что массово такое невозможно.
member
Activity: 350
Merit: 10
До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
Все может случится гараздло раньше, чем мы с вами думаем. Я вот наблюдаю за тенденциями рынка и хочу сказать что за последний год крипта сделала больше чем за предыдушие 7-8 лет. Так что мы даже догадываться не можем о масштабах рынка в 2019-2020 годах!
Да. В следующем, то есть 2019 году все центр банки всех стран планируют взять крипто валюты под контроль. Вряд ли  у них будет единый подход к регулированию. Сильные государства запретят полностью ИМХО. Слабые разрешат, и возможно от этого разрушатся. Но крипта останется.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю это один из весьма невыгодных способов разгона монеты для реального проекта, ну или выгодный для нереального проекта.
member
Activity: 221
Merit: 10
Разумно. Учитывая, что крипта пока всё ещё молода и не охватила хоть сколько-нибудь существенные просторы деятельности человека. Радует, что всё больше народу узнаёт об этой индустрии.
Кстати, читал, что уже таксисты в Ростове начали биткойн кэш принимать. Так что крипта уже в массы нормально так шагает.
было бы круто если было бы реальностью. Слишком громкое заявление, за которым как опычно пшик... Я уж было подумал, что какая то служба запустила прием крипты, а так один таксист прикольнулся и приклеил себе объявление на стекло авто. До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
А если ради прикола такое объявление на своё стекло приклеят 1000 вольных таксистов? Кто запретит интересно? Нарушений ведь никаких нет. 
member
Activity: 224
Merit: 10
Это тот таксист что повесил себе на стекла обьяву "оплата в биткоинкеш"? Тоже читал про этого дядьку. Конечно это попытка - это капля в море, но даже такие действия  одного криптоинтузиаста, потихоньку двигают процесс в нужную сторону!
Так нужно с чего-то начинать. сначала один, потом еще один. Если нормально выстрелит, то многие начнут принимать крипту и популяризировать крипту
member
Activity: 686
Merit: 11
Потому что одинаково, эээ, настроенные или одни и те же участники рынка Grin
А интересно, что это за накрутка такая? Почему цена существенно не меняется при таких всплесках объёмов?
member
Activity: 672
Merit: 22
Я тоже не люблю Yobit но иногда торую там. Там конечно количество хлама зашкаливает, но туда выходят многие молодые проекты. Это нормально. И это не означает, что если проект торгуется на Yobit - это скам. Главное, чтобы разработчики не останавливались и добавлялись на другие биржи.
member
Activity: 364
Merit: 11
Йобит - конечно еще та биржа! Наслышан, что у них часто проблемы какие то, поэтому сам обхожу ее стороной. Но там есть, пусть и не сравнимые с топовыми биржами, но объемы. А кроме Йобита я так понимаю на данном этапе достойные варианты бирж не по карману. Я бы лучше на месте разрабов чуток переплатил и на Криптопию подался.
member
Activity: 462
Merit: 20
До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
Все может случится гараздло раньше, чем мы с вами думаем. Я вот наблюдаю за тенденциями рынка и хочу сказать что за последний год крипта сделала больше чем за предыдушие 7-8 лет. Так что мы даже догадываться не можем о масштабах рынка в 2019-2020 годах!
member
Activity: 266
Merit: 12
Это тот таксист что повесил себе на стекла обьяву "оплата в биткоинкеш"? Тоже читал про этого дядьку. Конечно это попытка - это капля в море, но даже такие действия  одного криптоинтузиаста, потихоньку двигают процесс в нужную сторону!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Разумно. Учитывая, что крипта пока всё ещё молода и не охватила хоть сколько-нибудь существенные просторы деятельности человека. Радует, что всё больше народу узнаёт об этой индустрии.
Кстати, читал, что уже таксисты в Ростове начали биткойн кэш принимать. Так что крипта уже в массы нормально так шагает.
было бы круто если было бы реальностью. Слишком громкое заявление, за которым как опычно пшик... Я уж было подумал, что какая то служба запустила прием крипты, а так один таксист прикольнулся и приклеил себе объявление на стекло авто. До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я тоже считаю. что нужно поэтапное движение. Выбрать два-три направления и развивать их, а потом добавлять по одному новому. Это будет и основанием для рекламных компании и также основанием для пампа монетки! )))
member
Activity: 224
Merit: 10
Как-то слишком много направлений выбрала компания. Лучше выбрать что-то определенное и давать реально качественные услуги, а так получается, что все хотят сделать, но ничего не выходит.
Это ещё не много. Посмотрите сколько направлений у гугла или яндекса. Тем более никто сразу все направления не внедрял. Всё делается поэтапно, а каждый этап развивается годами и десятилетиями.
Ну вы сравнили гугл и про-эксперт. Гугл это просто огромнейшая корпорация.
Но вы правы, внедрять ветки нужно постепенно иначе будет фейл, тут и к гадалке не ходи.
member
Activity: 196
Merit: 10
Разумно. Учитывая, что крипта пока всё ещё молода и не охватила хоть сколько-нибудь существенные просторы деятельности человека. Радует, что всё больше народу узнаёт об этой индустрии.
Кстати, читал, что уже таксисты в Ростове начали биткойн кэш принимать. Так что крипта уже в массы нормально так шагает.
member
Activity: 280
Merit: 11
Фарм консультации разве не запрещены? По моему даже в аптеках фармацевты по закону не имеют права консультировать по подбору препаратов, а только рассказать как принимать. По все подобным вопросам людей должны отправлять к врачу. Но это должны... это такое... )))
так что с фармацевтической консультацией наверное не вариант, это действительно можно насоветовать...
Как не зайдешь в аптеку, постоянно советуют то да сё. Вот попробуйте это и тд.
А оказывается есть закон запрещающий им это делать?
member
Activity: 221
Merit: 10
Как-то слишком много направлений выбрала компания. Лучше выбрать что-то определенное и давать реально качественные услуги, а так получается, что все хотят сделать, но ничего не выходит.
Это ещё не много. Посмотрите сколько направлений у гугла или яндекса. Тем более никто сразу все направления не внедрял. Всё делается поэтапно, а каждый этап развивается годами и десятилетиями.
member
Activity: 350
Merit: 10
Посмотрел ещё раз вайт пеппер PRO-EXPERT, раздел кому может быть полезен этот проект и пришла мысль. Путешественникам и туристам очень даже сможет пригодиться и спасти не мало денег и здоровья. Если конечно будет доступ к платформе. Найти нужный антибиотик в азиатской или арабской аптеке очень трудно. Нужет эксперт, адаптированный к местному фарм. рынку.
Мне приходилось покупать антибиотик в арабской аптеке. Скажу что действительно еще то испытание ))) так что ваша идея имеет право на жизнь.
Да в странах юго-восточной азии проще купить бычий корень от всего, чем найти современные антибиотики или анестетики - и в этом отношении идея спасения времени, сил и здоровья выглядит достаточно здравой на уровне вайт пеппер PRO-EXPERT. Только экспертов тоже придётся к каждой экзотической стране адаптировать Grin
Ну так надо сделать запрос в университет имени Патриса Лулумбы. Узнать адреса, пароли, явки всех выпускников медицинского факультета. Многие из них живы или на пенсии и они с удовольствием согласятся сотрудничать...  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Выше об этом писали. Конечно, всё объять невозможно. И даже заявленные области знаний так же широки для одной конторы.
В любо случае, ничего страшного, так как проект, как заявлено, в данный момент, не в эксплуатации и "ничего не выходит" не началось Grin
Все области они объять все равно не смогут, это просто не реально набрать спецов в каждом направлении. Так что все-таки какие-то ограничения по направлениям консультаций должны быть.
member
Activity: 686
Merit: 11
Выше об этом писали. Конечно, всё объять невозможно. И даже заявленные области знаний так же широки для одной конторы.
В любо случае, ничего страшного, так как проект, как заявлено, в данный момент, не в эксплуатации и "ничего не выходит" не началось Grin
Pages:
Jump to: