Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 5. (Read 4717 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
А как интересно вы заставите самих "профессионалов" . заходить в ваш проект?!
Какие условия заставит их это сделать?
Я думаю, что на данный момент - никак. Им это должно быть очень выгодно, а для этого должен быть спрос на их услуги, но его не будет, пока не будет очень много пользователей. А много пользователей будет, если услуги экспертов будут недорогими и их (экспертов) будет очень много. Замкнутый круг. Smiley Для того, чтобы из него выйти, надо огромные маркетинговые усилия и много денег для начального привлечения людей.
я с тобой полностью согласен, но им нужно будет это делать одновременно. Тоесть привлекать одновременно и клиентов и спецов.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
А как интересно вы заставите самих "профессионалов" . заходить в ваш проект?!
Какие условия заставит их это сделать?
Я думаю, что на данный момент - никак. Им это должно быть очень выгодно, а для этого должен быть спрос на их услуги, но его не будет, пока не будет очень много пользователей. А много пользователей будет, если услуги экспертов будут недорогими и их (экспертов) будет очень много. Замкнутый круг. Smiley Для того, чтобы из него выйти, надо огромные маркетинговые усилия и много денег для начального привлечения людей.
full member
Activity: 350
Merit: 100
А как интересно вы заставите самих "профессионалов" . заходить в ваш проект?!
Какие условия заставит их это сделать?
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень важно найти точки соприкосновения с клиентами и самими профессионалами.
Потому что вещи абсолютно взаимносвязанные!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сдаётся мне, в нынешних условиях количество скамных проектов может увеличиваться. Те крики о регулировании пока не отразились в реальности. А что мешает сейчас всё новым ушлым товарисчам присоединяться к празднику жизни? Проблема ещё и в том, что нередко это не есть мошенничество в чистом виде, то есть они как бы пытаются что-то сделать, но...
Так вроде ни 1 проект не может и не гарантирует, что его инвестор будет 100% в плюсе. Даже не у скам-проектов может что-то пойти не так. Это же всё стартапы
очень счастливые стартапы, где только от их труда и желания зависит то, как их воспримет рынок и сколько денег они соберут в итоге.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Круто конечно, что монета уже торгуется на бирже, даже на такой как yobit это уже хорошо. Для этого нужно провести очень много работы.
member
Activity: 207
Merit: 10
Ответьте пожалуйста, на какие биржы вы в дальнейшем планируете делать листинг?
С кем будете сотрудничать?
Если проект действительно будет пользоваться повышенным спросом, статусные биржи не пройдут стороной мимо этого проекта!!
member
Activity: 196
Merit: 10
Неплохой проект.
Интересно как команда подойдет к его осуществлению
member
Activity: 263
Merit: 10
Прогресс идет очень быстро. И то что вчера было фантастикой - сегодня реальность, а завтра уже отжившие технологии. Кто бы еще недавно сказал. что вообще возможно удаленная работа через интернет и это будет распространено? Так и в ситуации с консультациями. Подобный проект может дать одним работу. а другим услугу. и все будут довольны.
А мне кажется, что загвосдка для проекта будет еще в том, что у людей постарше в голову вбит какой-то стереотип, что мол "в интернетах ваших кругом обман один!" И они лучше переплатят и пойдут в ту же оффлайн контору к юристам, чем потратят свои кровные на онлайн специалиста.
Ну менталитет у советских людей такой. Undecided
Всё правильно. Менталитет складывается на основании суровой действительности. Тем более старшее поколение под пристальным прицелом у жуликов разных направлений и специализаций.
Так а как с таким вот менталитетом бороться? или делать площадку с расчетом на молодое поколение?
Не только эта платформа, но и интернет, вообще, рассчитан на молодое поколение и людей среднего возраста, которые дружат с компьютером. А так как проект планируется не на один год, то лет так через ... и мы уже будем людьми старшего возраста, но способными пользоваться услугами платформы PRO-EXPERT и ей подобных.
Хочу вам сказать что как раз стереотипом является высказывание, что люди постарше считают что "в интернетах ваших кругом обман один!"... уже то поколение которое недавно резалось в дум им сейчас 45-50...
Так что с клиентской базой думаю проблем не будет!
В принципе да, пока все эти площадки заработают, уже мы на пенсию пойдет. Это я всё думаю, что мне 18 лет, ага...
Пару слов по-поводу обмана в интернетах.
Предже всего, в недалеком будущем каждого человека будут пускать в интернет по биометрическим данным. Никаких инкогнито, и каждый шаг будет известен, при необходимости.
Да, анонимным останется тот, кто сможет отказаться от социальной жизни. Но такой человек не сможет выжить в реалиях нового мира.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ответьте пожалуйста, на какие биржы вы в дальнейшем планируете делать листинг?
С кем будете сотрудничать?
member
Activity: 322
Merit: 10
Сделал анализ проекта...есть у меня несколько вопросов.
Скажите пожалуйста, по проекту..вы будете обращать внимание на эмиссию токенов? контроль выпуска монет?
И скажите, баунти будет у вас?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сдаётся мне, в нынешних условиях количество скамных проектов может увеличиваться. Те крики о регулировании пока не отразились в реальности. А что мешает сейчас всё новым ушлым товарисчам присоединяться к празднику жизни? Проблема ещё и в том, что нередко это не есть мошенничество в чистом виде, то есть они как бы пытаются что-то сделать, но...
На данном этапе согласен, ситуация на рынке особо не изменилась. Но тенденции есть. Я думаю, что в ближайшие годы рыное криптовалют и ICO сильно изменится. Посмотрите какое активное внимание со стороны государств, они хотят регулировать и контролировать... это плохо. Но этого не избежать. А значит что такого произвола скама и аферистов всех мастей должно быть гораздо меньше.

Если я правильно понял,то вы считаете возможным скамом проект PRO-EXPERT? Так тогда можно каждый второй проект считать,ведь везде команда что-то делает,может не так быстро и не в сроки,но PRO-EXPERT развивается и это не может не радовать.
member
Activity: 221
Merit: 10
Сдаётся мне, в нынешних условиях количество скамных проектов может увеличиваться. Те крики о регулировании пока не отразились в реальности. А что мешает сейчас всё новым ушлым товарисчам присоединяться к празднику жизни? Проблема ещё и в том, что нередко это не есть мошенничество в чистом виде, то есть они как бы пытаются что-то сделать, но...
Так вроде ни 1 проект не может и не гарантирует, что его инвестор будет 100% в плюсе. Даже не у скам-проектов может что-то пойти не так. Это же всё стартапы
Гарантировать не может ни кто. Крипторынок вообще не стабильная вещь и инвестиции в криптопроекты относятся к категории высокорискованных. Однако и возможность заработать на этом рынке просто огромная! Иногда инвестировав в 5 проектов, можно неплохо заработать даже если из них всего один выстрелит!
Да уже достаточно стабилизирован. Есть такие давно реализованные и известные криптопроекты, как биткоин, эфириум и др. рипплы. Бери и инвестируйSmiley В сентябре 2017 купил по $4, а в январе 2018 продал по $10. Делов то, но народу почему то больше нравится вложиться во что то новенькое. Помоложе им подавай постоянно Smiley
member
Activity: 350
Merit: 10
Прогресс идет очень быстро. И то что вчера было фантастикой - сегодня реальность, а завтра уже отжившие технологии. Кто бы еще недавно сказал. что вообще возможно удаленная работа через интернет и это будет распространено? Так и в ситуации с консультациями. Подобный проект может дать одним работу. а другим услугу. и все будут довольны.
А мне кажется, что загвосдка для проекта будет еще в том, что у людей постарше в голову вбит какой-то стереотип, что мол "в интернетах ваших кругом обман один!" И они лучше переплатят и пойдут в ту же оффлайн контору к юристам, чем потратят свои кровные на онлайн специалиста.
Ну менталитет у советских людей такой. Undecided
Всё правильно. Менталитет складывается на основании суровой действительности. Тем более старшее поколение под пристальным прицелом у жуликов разных направлений и специализаций.
Так а как с таким вот менталитетом бороться? или делать площадку с расчетом на молодое поколение?
Не только эта платформа, но и интернет, вообще, рассчитан на молодое поколение и людей среднего возраста, которые дружат с компьютером. А так как проект планируется не на один год, то лет так через ... и мы уже будем людьми старшего возраста, но способными пользоваться услугами платформы PRO-EXPERT и ей подобных.
Хочу вам сказать что как раз стереотипом является высказывание, что люди постарше считают что "в интернетах ваших кругом обман один!"... уже то поколение которое недавно резалось в дум им сейчас 45-50...
Так что с клиентской базой думаю проблем не будет!
В принципе да, пока все эти площадки заработают, уже мы на пенсию пойдет. Это я всё думаю, что мне 18 лет, ага...
Пару слов по-поводу обмана в интернетах.
Предже всего, в недалеком будущем каждого человека будут пускать в интернет по биометрическим данным. Никаких инкогнито, и каждый шаг будет известен, при необходимости.
member
Activity: 462
Merit: 20
Сдаётся мне, в нынешних условиях количество скамных проектов может увеличиваться. Те крики о регулировании пока не отразились в реальности. А что мешает сейчас всё новым ушлым товарисчам присоединяться к празднику жизни? Проблема ещё и в том, что нередко это не есть мошенничество в чистом виде, то есть они как бы пытаются что-то сделать, но...
Так вроде ни 1 проект не может и не гарантирует, что его инвестор будет 100% в плюсе. Даже не у скам-проектов может что-то пойти не так. Это же всё стартапы
Гарантировать не может ни кто. Крипторынок вообще не стабильная вещь и инвестиции в криптопроекты относятся к категории высокорискованных. Однако и возможность заработать на этом рынке просто огромная! Иногда инвестировав в 5 проектов, можно неплохо заработать даже если из них всего один выстрелит!
member
Activity: 364
Merit: 11
Прогресс идет очень быстро. И то что вчера было фантастикой - сегодня реальность, а завтра уже отжившие технологии. Кто бы еще недавно сказал. что вообще возможно удаленная работа через интернет и это будет распространено? Так и в ситуации с консультациями. Подобный проект может дать одним работу. а другим услугу. и все будут довольны.
А мне кажется, что загвосдка для проекта будет еще в том, что у людей постарше в голову вбит какой-то стереотип, что мол "в интернетах ваших кругом обман один!" И они лучше переплатят и пойдут в ту же оффлайн контору к юристам, чем потратят свои кровные на онлайн специалиста.
Ну менталитет у советских людей такой. Undecided
Всё правильно. Менталитет складывается на основании суровой действительности. Тем более старшее поколение под пристальным прицелом у жуликов разных направлений и специализаций.
Так а как с таким вот менталитетом бороться? или делать площадку с расчетом на молодое поколение?
Не только эта платформа, но и интернет, вообще, рассчитан на молодое поколение и людей среднего возраста, которые дружат с компьютером. А так как проект планируется не на один год, то лет так через ... и мы уже будем людьми старшего возраста, но способными пользоваться услугами платформы PRO-EXPERT и ей подобных.
Хочу вам сказать что как раз стереотипом является высказывание, что люди постарше считают что "в интернетах ваших кругом обман один!"... уже то поколение которое недавно резалось в дум им сейчас 45-50...
Так что с клиентской базой думаю проблем не будет!
В принципе да, пока все эти площадки заработают, уже мы на пенсию пойдет. Это я всё думаю, что мне 18 лет, ага...
ну это Вы загнули... понятно что подобный по масштабам проект требует подготовки и определенного количества и финансов и разработчиков. Но думаю, что через годик-полтора мы увидем запуск платформы!
member
Activity: 672
Merit: 22
Сдаётся мне, в нынешних условиях количество скамных проектов может увеличиваться. Те крики о регулировании пока не отразились в реальности. А что мешает сейчас всё новым ушлым товарисчам присоединяться к празднику жизни? Проблема ещё и в том, что нередко это не есть мошенничество в чистом виде, то есть они как бы пытаются что-то сделать, но...
На данном этапе согласен, ситуация на рынке особо не изменилась. Но тенденции есть. Я думаю, что в ближайшие годы рыное криптовалют и ICO сильно изменится. Посмотрите какое активное внимание со стороны государств, они хотят регулировать и контролировать... это плохо. Но этого не избежать. А значит что такого произвола скама и аферистов всех мастей должно быть гораздо меньше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Можно сказать, что проект в целом у аудитории вызывает вполне положительную реакцию, проанализировав комментарии в этой ветке можно так сказать.
Ну и расписан неплохо то впринципе, ключевые аспекты все затронуты.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Прогресс идет очень быстро. И то что вчера было фантастикой - сегодня реальность, а завтра уже отжившие технологии. Кто бы еще недавно сказал. что вообще возможно удаленная работа через интернет и это будет распространено? Так и в ситуации с консультациями. Подобный проект может дать одним работу. а другим услугу. и все будут довольны.
А мне кажется, что загвосдка для проекта будет еще в том, что у людей постарше в голову вбит какой-то стереотип, что мол "в интернетах ваших кругом обман один!" И они лучше переплатят и пойдут в ту же оффлайн контору к юристам, чем потратят свои кровные на онлайн специалиста.
Ну менталитет у советских людей такой. Undecided
Всё правильно. Менталитет складывается на основании суровой действительности. Тем более старшее поколение под пристальным прицелом у жуликов разных направлений и специализаций.
Так а как с таким вот менталитетом бороться? или делать площадку с расчетом на молодое поколение?
Не только эта платформа, но и интернет, вообще, рассчитан на молодое поколение и людей среднего возраста, которые дружат с компьютером. А так как проект планируется не на один год, то лет так через ... и мы уже будем людьми старшего возраста, но способными пользоваться услугами платформы PRO-EXPERT и ей подобных.
Эволюция просто будет уничтожать тех людей, которые не способны адаптироваться под новые условия.
member
Activity: 294
Merit: 10
Проекты, с экологическим подобным путем развития всегда привлекают мое внимания. Достойная цель должна быть осуществлена на самом высшем уровне!
Сделайте все на совесть))
Pages:
Jump to: