Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 11. (Read 4717 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
А что Вас смущает в накрученных обьемах? Так делают не только в интернет бизнесе. Любое акционерное предприятие рытается поднять себе ппоказатели работы, чтобы красивыее цифры выглядели преед акционерами. Когбудто вы не знали что такое делает?!

Дополнение - любое российское акционерное предприятие, или если хотите любое акционерное предприятие из стран третьего мира. В нормальных странах это называется мошеничество и скам. За такие вещи садят в тюрьму. А еще за инсайдерскую торговлю,за манипуляциями рынком и тд. Поэтому регуляторы и давят крипторынок потому что фиктивности и скама на нем очень много.
Регуляторы почти во всех нормальных странах подчиняются главному регулятору в лице МВФ, который консультирует страны - должники, которые давят крипто- рынки на своих территориях, с переменным успехом пока.
member
Activity: 221
Merit: 10
А семечки еще продают стаканами? Я уже 100 лет не видел этих бабушек с ведрами семечек. Рынок "семечек" помоему отошел от идей децентрализации и полностью централизованный! )))
Децентрализация семечек закончилась наверное в начале двухтысячных)
Помню мои тоже продавали. Эх, было время Cheesy
действительно что ли? Во время летит! Пора уже применять технологию распределённых реестров при продаже семечек с 2-х уровневой защитой от подделок.
member
Activity: 196
Merit: 10
А семечки еще продают стаканами? Я уже 100 лет не видел этих бабушек с ведрами семечек. Рынок "семечек" помоему отошел от идей децентрализации и полностью централизованный! )))
Децентрализация семечек закончилась наверное в начале двухтысячных)
Помню мои тоже продавали. Эх, было время Cheesy
member
Activity: 280
Merit: 11
В обычном бизнесе согласен. Это считается мошенничеством и за это садят в тюрьму. на крипторынке это распространенная практика для проектов из всех стран. Вообще рынок находится в стадии дикого запада, но так будет совсем не долго. Поэтому и сюда скоро зайдут регуляторы и такие вещи будут наказываться.
А как же децентрализация и все дела? Кто регулировать будет?)
member
Activity: 224
Merit: 10
Отсутствие конкуренции это хорошо. Но немного напрягает тот факт, что неужели ни кому раньше не пришло в голову заработать денег на организации он-лайн консультаций?
Может идея то и приходила, но на мой взгляд она очень трудно реализуемая. Поэтому и слежу за проектом.
Хочется посмотреть как здесь всё будет
member
Activity: 364
Merit: 11
В обычном бизнесе согласен. Это считается мошенничеством и за это садят в тюрьму. на крипторынке это распространенная практика для проектов из всех стран. Вообще рынок находится в стадии дикого запада, но так будет совсем не долго. Поэтому и сюда скоро зайдут регуляторы и такие вещи будут наказываться.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
А что Вас смущает в накрученных обьемах? Так делают не только в интернет бизнесе. Любое акционерное предприятие рытается поднять себе ппоказатели работы, чтобы красивыее цифры выглядели преед акционерами. Когбудто вы не знали что такое делает?!

Дополнение - любое российское акционерное предприятие, или если хотите любое акционерное предприятие из стран третьего мира. В нормальных странах это называется мошеничество и скам. За такие вещи садят в тюрьму. А еще за инсайдерскую торговлю,за манипуляциями рынком и тд. Поэтому регуляторы и давят крипторынок потому что фиктивности и скама на нем очень много.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Отсутствие конкуренции это хорошо. Но немного напрягает тот факт, что неужели ни кому раньше не пришло в голову заработать денег на организации он-лайн консультаций?
member
Activity: 266
Merit: 12
Вообще идея он-лайн консультайция конечно интересная. Конкуренции практически нет на сегоднешнем  рынке.
member
Activity: 462
Merit: 20
Полностью согласна с Вами. Это делается всеми проектами и цели как правило у всех одни, чтобы не делиснули из-за низких торгов и для повышения уровня торгов для статистики СМС.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну здесь не пять даже не десять монет. Даже на скринах справа видны единицы миллионов. Это вам не это  Wink
То есть, вы намекаете, что тут возможно найти любые взаимозависимости? Или я не верно вас понимаю?  Smiley
Если говорить о трактовке намёков, то прямо не скажу Wink Разве что вот: всплески объёмов здесь раз в сутки примерно в одно время и резко отличающиеся от объёмов в остальное время. Объёмы на миллионы.
Не ну это какое то безобразие! Можно же было посадить специально обученного человека, который бы равномерно в течение суток торговал.
Можно и простого бота посадить торговать, но только кому это нужно и скорее у них цель другая. Вообще я думаю что делается это для самой биржи (может сказали что не будет торгов делистнут), или может для добавления на CoinMarketCap (где-то тут видел писали что там только от какого-то объема добавляют).
member
Activity: 364
Merit: 11
Если отмалчиваются и пилят проект, то лично меня такой вариант устраивает! другое дело. что хотелось бы чтобы кто то из команды хотя бы иногда подавал признаки жизни.
member
Activity: 490
Merit: 10
Меня лично ничего особо не смущает. Но хотелось бы каких то официальных комментариев от команды. Мол черкнули бы пару строк, что ребята все ок, это нормальная практика и мы контролируем ситуация. проект живет и развивается. Ждем официальной реакции!
А тут вообще есть комментарии от команды какие-либо. Народ во всю обсуждает проект, развивает идею, а команда, мне кажеся, только почитывает и на ус мотает. Wink
Пару раз отвечали. когда сайт и ВП анонсировали. Больше я не видел)
Жаль что команда не сильно отзывчивая. Комьюнити им расширяет проект и возможности предлагая новые интересные идеи, а они отмалкиваются,как то не хорошо)
member
Activity: 672
Merit: 22
А семечки еще продают стаканами? Я уже 100 лет не видел этих бабушек с ведрами семечек. Рынок "семечек" помоему отошел от идей децентрализации и полностью централизованный! )))
member
Activity: 221
Merit: 10
Администрация как-то собирается реагировать на то, в чем их уличают, или все отпустили на самотек?
Да тут и отвечать нечего. Это обычное дело, когда накручивают объемы.
Так же будьте бдительны при покупке семечек на рынке, когда продают стаканами. Тоже, понимаете ли, умельцы накручивают объём  Grin. Где то находят стакан, с вогнутым до середины донышком.
member
Activity: 196
Merit: 10
Администрация как-то собирается реагировать на то, в чем их уличают, или все отпустили на самотек?
Да тут и отвечать нечего. Это обычное дело, когда накручивают объемы.
member
Activity: 280
Merit: 11
Меня лично ничего особо не смущает. Но хотелось бы каких то официальных комментариев от команды. Мол черкнули бы пару строк, что ребята все ок, это нормальная практика и мы контролируем ситуация. проект живет и развивается. Ждем официальной реакции!
А тут вообще есть комментарии от команды какие-либо. Народ во всю обсуждает проект, развивает идею, а команда, мне кажеся, только почитывает и на ус мотает. Wink
Пару раз отвечали. когда сайт и ВП анонсировали. Больше я не видел)
member
Activity: 350
Merit: 10
Ну здесь не пять даже не десять монет. Даже на скринах справа видны единицы миллионов. Это вам не это  Wink
То есть, вы намекаете, что тут возможно найти любые взаимозависимости? Или я не верно вас понимаю?  Smiley
Если говорить о трактовке намёков, то прямо не скажу Wink Разве что вот: всплески объёмов здесь раз в сутки примерно в одно время и резко отличающиеся от объёмов в остальное время. Объёмы на миллионы.
Не ну это какое то безобразие! Можно же было посадить специально обученного человека, который бы равномерно в течение суток торговал.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну здесь не пять даже не десять монет. Даже на скринах справа видны единицы миллионов. Это вам не это  Wink
То есть, вы намекаете, что тут возможно найти любые взаимозависимости? Или я не верно вас понимаю?  Smiley
Если говорить о трактовке намёков, то прямо не скажу Wink Разве что вот: всплески объёмов здесь раз в сутки примерно в одно время и резко отличающиеся от объёмов в остальное время. Объёмы на миллионы.
Да какие тут намеки, неужели кому-то может быть непонятно что идет явная систематическая накрутка объемов путем перелива между своими же ордерами - при этих всплесках цена почти не меняется.
member
Activity: 364
Merit: 11
Народ во всю обсуждает проект, развивает идею, а команда, мне кажеся, только почитывает и на ус мотает. Wink
Хорошо если наши обсуждения пойдут на пользу проекту. Так как известно. что в споре рождается истина. Довольна таки много нормальных идей уже прозвучало в переписке, поэтому хотелось бы надеяться что какие то из них воплотят в жизнь.
Pages:
Jump to: